XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Gerhard Lang
(
RC-Graph
), 830 Spiele, 672 Siege, 158 Niederlagen, Siegerquote: 81,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren D (2012/2013)
Cup Herren D (2011/2012)
Cup Herren D (2008/2009)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe Ia (2008/2009)
Gruppe VI (2008/2009)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIII (2007/2008)
Gruppe X (2008/2009)
Senioren Gruppe II (2007/2008)
Senioren Gruppe IIIb (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aichholzer Günter
Albrecher Stefan
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Annerl Markus
Arend Moritz
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Barbunopulos Alexander
Baschiera Manfred
Basnar Daniel
Bauer Christoph
Bauer Johannes
Bauer Michael
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Bercik Arthur
Berger Daniel
Berlach Thomas
Berndl Markus
Binder Barbara
Binder Bernhard
Binder Christa
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Brandstetter Andrea
Brodesser Josef
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Brussmann Horst
Buchner Marcel
Budimir Ilija
Bulgarini Lukas
Bumiller Knuth
Burggraf Manuel
Cehic Armin
Chen Jiahuan
Chen Min Oh
Cheng Rick
Chladek Bruno
Cis Paul
Coreth Oskar
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Daniel Julius
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Demus Herbert
Dienstl Raphael
Dohmen Paul
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dornhecker Herta
Dousek Harald
Dressler Silvio
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eder Gerhard
Eitler Karl
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fendt Elfriede
Fiala Josef
Filip Walter
Fischer Brigitte
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Froschmayer Rudolf
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Gaisberger Othmar
Gastinger Roman
Gerstenecker Katharina
Ghias Ferdous
Gibala Marcin
Gililov Dan
Gleicher Daniel
Glück Inna
Greifeneder Peter
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Gucwa Ewa
Gutmann Christian
Göstl Hans
Günkel Stefan
Haas Gerhard
Haber Alexander
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hartlieb Helmut
Hauleitner Erich
Heilinger Dorrit
Heill Thomas
Herget Manfred
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Holub Hans
Holzbauer Andreas
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hrubesch Michael
Ipekci Musa
Iro Christian
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Janda Karl
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Junkers Manfred
Kaessmayer Werner
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Kiss Peter
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Knittel Johannes
Knoll Friedrich
Kocan Antal
Koger Erich
Kolegarova Andrea
Koller Ingrid
Koppensteiner Patrick
Kornberger Michael
Kotrc Alfred
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Krawczyk Malgorzata
Kremser Erich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Königswieser Constantin
Landertshammer Alexander
Lapo Lucas
Lazar Andrea
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leyer Roman
Li Lai Wei
Lichtenstern-Sator Martin
Lindinger Gertrude
Liu Tieu Phong
Lohwasser Ulrich
Loidl Thomas
Luef Bernd
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Malina Tobias
Marat Franz
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhofer Kathrin
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Mikes Christof
Mikyska Gertrude
Mlekusch Lorenz
Mock Gerhard
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Möth Markus
Müller Andreas
Neca Franz
Nessler Michael
Nguyen Tan Hieu
Nirschl Arnold
Norman David
Novacek Anna
Novak Filipp
Novotny Anton
Nöbauer Robert
Obenaus Thomas
Ondracek Franz
Ostrek David
Ozerov Sergey
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Patscheider Rudolf
Pendl Peter
Petrik Erich
Petsch Gerhard
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Pliemitscher Harald
Pohnert Hannes
Pokorny Erwin
Polster Michael
Popelak Margit
Popp Robert
Popp Thomas
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Pratschner Stefan
Priegl Reiner
Pristernik Veronika
Prommer Erwin
Prucksamas Pawin
Raffetseder Peter
Rainer Alessandro
Rasche Ulrich
Rathpoller Hans
Reiterer Günter
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Matthias
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritter Michael
Romstorfer Daniel
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salaymeh Ayad
Salvenmoser Tobias
Sattler Mario
Sattler Martin
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schiel Detlev
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schneider Gerhard
Schramböck Niko
Schratt Monika
Schulz Tobias
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schächter Norbert
Schöberl Yvonne
Schöfbeck Thomas
Schönweiler Christoph
Schörkhuber Philipp
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Sen Soner
Seper Erik
Seremet Selcuk
Simig György
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommer-Farsky Nora
Spiegel Ramon
Stage Ingomar
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Stosic Ivica
Strobl Raphael
Stuhr Herbert
Sulzer Thomas
Suranyi Sandor Matthias
Svaton Herbert
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Süss Jürgen
Süss Michael
Tasch Karl
Tauchner Michael
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tiroch Thomas
Tod Martin
Tomandl Clemens
Treiber Gerhard
Troll Christian
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Ulm Stephan
Varvaroi Emanuel
Veit Andreas
Vesely Peter
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wanek Christian
Wculek Gottfried
Weese Gerhard
Weinberger Richard
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Weitzer Simon
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Westermaier Robert
Widermann Martin
Wiser Hartwig
Wunsch Peter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zaruba Hilde
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zehrer Michael
Zeller Harald
Zenk Christine
Zilka Manfred
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
09.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
09.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
09.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
18.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
18.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Anna Czernohorsky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
18.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Min Oh Chen (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 89
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:0
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
3:0
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:0
23.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 63
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
23.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
23.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
1:3
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Anton Zwerger (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
3:0
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
10.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
3:1
10.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
10.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
10.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
3:2
10.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
06.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 474 ± 76
3:0
06.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Michael Ritter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 98
3:0
06.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:0
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
3:0
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
22.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
1:3
22.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
3:0
22.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 79
3:0
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
3:0
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
3:1
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
3:0
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
3:1
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
3:0
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
2:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
3:2
27.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 63
3:0
27.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
3:1
27.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
2:3
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Anton Zwerger (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
3:2
13.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
3:0
13.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
3:0
13.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:0
10.05.2019
Gruppe VII
2
11
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
10.05.2019
Gruppe VII
2
11
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:0
03.05.2019
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Michael Tauchner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 98
3:2
03.05.2019
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
03.05.2019
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
3:1
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:1
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 79
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
22.03.2019
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
3:2
22.03.2019
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Constantin Königswieser (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
1:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 86
3:0
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:0
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
3:1
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:1
15.02.2019
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
0:3
15.02.2019
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
25.01.2019
Gruppe VII
2
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
2:3
25.01.2019
Gruppe VII
2
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:2
25.01.2019
Gruppe VII
2
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:2
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
14.12.2018
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
3:0
14.12.2018
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
3:1
14.12.2018
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
3:0
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:1
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
28.11.2018
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
0:3
28.11.2018
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
3:2
22.11.2018
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
22.11.2018
Gruppe VII
1
8
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
22.11.2018
Gruppe VII
1
8
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
2:3
16.11.2018
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
3:0
16.11.2018
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:0
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
19.10.2018
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
0:3
19.10.2018
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 78
3:2
09.10.2018
Gruppe VII
1
4
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
09.10.2018
Gruppe VII
1
4
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:2
25.09.2018
Gruppe VII
1
3
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
2:3
25.09.2018
Gruppe VII
1
3
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:2
25.09.2018
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
21.09.2018
Gruppe VII
1
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
21.09.2018
Gruppe VII
1
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
3:0
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:1
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:0
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
3:0
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
2:3
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
3:0
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:1
23.03.2018
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
3:1
23.03.2018
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
3:0
16.03.2018
Gruppe VII
2
7
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
3:0
16.03.2018
Gruppe VII
2
7
Lukas Schwarzinger (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
3:1
02.03.2018
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
3:2
02.03.2018
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
3:0
02.03.2018
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 56
3:1
23.02.2018
Gruppe VII
2
5
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
23.02.2018
Gruppe VII
2
5
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
23.02.2018
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
2:3
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:0
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:0
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:2
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
2:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:0
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
2:3
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
3:0
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:1
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
3:0
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
3:1
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
3:0
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
3:0
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:2
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
3:2
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
2:3
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
10.11.2017
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
3:0
10.11.2017
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 67
3:0
10.11.2017
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
3:2
23.10.2017
Gruppe VII
1
6
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
23.10.2017
Gruppe VII
1
6
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
3:0
24.10.2017
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
3:0
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
3:1
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
06.10.2017
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
3:2
06.10.2017
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
3:1
06.10.2017
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:0
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
19.09.2017
Gruppe VII
1
13
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
19.09.2017
Gruppe VII
1
13
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
19.09.2017
Gruppe VII
1
13
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
0:3
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
3:2
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:1
25.04.2017
Gruppe VII
2
10
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
25.04.2017
Gruppe VII
2
10
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:2
07.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
1:3
07.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
2:3
31.03.2017
Gruppe VII
2
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
31.03.2017
Gruppe VII
2
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
3:0
31.03.2017
Gruppe VII
2
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:0
21.03.2017
Gruppe VII
2
8
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:2
21.03.2017
Gruppe VII
2
8
Martin Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:1
15.03.2017
Gruppe VII
2
7
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:2
15.03.2017
Gruppe VII
2
7
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
15.03.2017
Gruppe VII
2
7
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
2:3
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Arthur Bercik (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 69
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:0
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
3:0
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:0
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 62
3:0
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
1:3
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
3:0
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
3:0
26.01.2017
Gruppe VII
2
3
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
26.01.2017
Gruppe VII
2
3
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
26.01.2017
Gruppe VII
2
3
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 62
2:3
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:0
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
2:3
13.01.2017
Gruppe VII
2
1
Petra König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
13.01.2017
Gruppe VII
2
1
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
13.01.2017
Gruppe VII
2
1
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
02.12.2016
Gruppe VII
1
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
3:2
02.12.2016
Gruppe VII
1
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
3:2
02.12.2016
Gruppe VII
1
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 55
3:0
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:1
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:0
16.11.2016
Gruppe VII
1
9
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
16.11.2016
Gruppe VII
1
9
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:2
25.11.2016
Gruppe VII
1
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
3:0
25.11.2016
Gruppe VII
1
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
3:0
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
3:2
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
3:2
28.10.2016
Gruppe VII
1
12
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
1:3
28.10.2016
Gruppe VII
1
12
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 49
3:1
28.10.2016
Gruppe VII
1
12
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
2:3
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:2
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
2:3
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
3:1
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Dorrit Heilinger (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
3:0
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
3:0
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:1
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:2
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
09.09.2016
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
1:3
09.09.2016
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
09.09.2016
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
03.05.2016
Gruppe VII
2
11
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
3:1
03.05.2016
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
03.05.2016
Gruppe VII
2
11
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
29.04.2016
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
1:3
29.04.2016
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
3:1
29.04.2016
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
3:0
12.04.2016
Gruppe VII
2
9
Inna Glück (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 147
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
12.04.2016
Gruppe VII
2
9
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
1:3
12.04.2016
Gruppe VII
2
9
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
3:2
08.04.2016
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
3:0
08.04.2016
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
3:0
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
3:2
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:0
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
3:0
19.02.2016
Gruppe VII
2
4
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
19.02.2016
Gruppe VII
2
4
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
1:3
19.02.2016
Gruppe VII
2
4
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
3:1
13.02.2016
Gruppe VII
2
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
3:2
13.02.2016
Gruppe VII
2
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
3:0
13.02.2016
Gruppe VII
2
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:0
21.01.2016
Gruppe VII
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
21.01.2016
Gruppe VII
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
21.01.2016
Gruppe VII
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 64
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
1:3
15.01.2016
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
3:0
15.01.2016
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 55
3:0
15.01.2016
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:0
11.12.2015
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
11.12.2015
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
3:0
11.12.2015
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Anna Czernohorsky (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 50
3:1
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
2:3
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
09.11.2015
Gruppe VII
1
8
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
2:3
09.11.2015
Gruppe VII
1
8
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
09.11.2015
Gruppe VII
1
8
Moritz Arend (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 79
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
1:3
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
2:3
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Marcin Gibala (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
3:0
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
3:2
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Raphael Strobl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
2:3
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
3:0
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
3:2
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 735 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
1:3
18.09.2015
Gruppe VII
1
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
3:1
18.09.2015
Gruppe VII
1
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
1:3
18.09.2015
Gruppe VII
1
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
3:0
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
1:3
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
08.05.2015
Gruppe VII
2
11
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
3:1
08.05.2015
Gruppe VII
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
08.05.2015
Gruppe VII
2
11
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
3:1
13.02.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
0:3
13.02.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
21.04.2015
Gruppe VII
2
9
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 65
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
21.04.2015
Gruppe VII
2
9
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:0
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
3:0
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
23.03.2015
Gruppe VII
2
7
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
1:3
23.03.2015
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
23.03.2015
Gruppe VII
2
7
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
24.02.2015
Gruppe VII
2
5
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
2:3
24.02.2015
Gruppe VII
2
5
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
24.02.2015
Gruppe VII
2
5
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
2:3
20.02.2015
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Anna Czernohorsky (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
3:0
20.02.2015
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
20.02.2015
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
David Ostrek (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 78
2:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
2:3
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
0:3
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
1:3
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
1:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
3:0
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:0
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:0
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
1:3
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 65
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:0
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
3:0
23.10.2014
Gruppe VII
1
6
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
1:3
23.10.2014
Gruppe VII
1
6
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
23.10.2014
Gruppe VII
1
6
Helmuth Szinovatz (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
17.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
1:3
17.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
3:0
17.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
2:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
1:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
2:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:2
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
3:0
19.09.2014
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
3:2
19.09.2014
Gruppe VII
1
2
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
3:1
19.09.2014
Gruppe VII
1
2
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
19.02.2014
Gruppe VII
2
5
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
19.02.2014
Gruppe VII
2
5
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
19.02.2014
Gruppe VII
2
5
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
14.02.2014
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 57
3:0
14.02.2014
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:0
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
3:0
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
12.12.2013
Gruppe VII
1
11
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
12.12.2013
Gruppe VII
1
11
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
12.12.2013
Gruppe VII
1
11
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
06.12.2013
Gruppe VII
1
10
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
06.12.2013
Gruppe VII
1
10
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
3:0
29.11.2013
Gruppe VII
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
29.11.2013
Gruppe VII
1
9
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
2:3
29.11.2013
Gruppe VII
1
9
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
3:1
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
3:2
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:0
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
08.11.2013
Gruppe VII
1
6
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
3:2
08.11.2013
Gruppe VII
1
6
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
3:1
08.11.2013
Gruppe VII
1
6
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
3:0
25.10.2013
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
3:2
25.10.2013
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
3:0
25.10.2013
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Emanuel Varvaroi (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 55
3:0
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:2
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
3:0
17.09.2013
Gruppe VII
1
2
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
17.09.2013
Gruppe VII
1
2
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
17.09.2013
Gruppe VII
1
2
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
3:0
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
1:3
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
3:0
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:0
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
19.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
3:0
19.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
3:0
19.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
1:3
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Simon Weitzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 41
2:3
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:0
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
01.04.2013
Cup Herren D
1
6
Matthias Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:1
01.04.2013
Cup Herren D
1
6
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:2
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:2
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
3:0
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:0
06.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:0
06.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:2
01.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
3:0
01.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:1
26.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
26.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
26.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
3:0
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
3:0
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
25.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
25.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Thomas Temper (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
1:3
25.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
25.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
3:0
25.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
3:0
12.12.2012
Cup Herren D
1
3
Harald Dousek (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:2
12.12.2012
Cup Herren D
1
3
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
30.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
3:1
30.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
3:0
30.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
2:3
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
3:1
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
3:0
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
04.11.2012
Cup Herren D
1
2
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
04.11.2012
Cup Herren D
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:1
04.11.2012
Cup Herren D
1
2
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
2:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
3:1
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Marcel Buchner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
1:3
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
3:1
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
3:0
12.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
1:3
12.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
12.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
26.04.2012
Gruppe IX
2
11
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
26.04.2012
Gruppe IX
2
11
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
20.04.2012
Gruppe IX
2
10
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
S
20.04.2012
Gruppe IX
2
10
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Pawin Prucksamas (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 71
S
20.04.2012
Gruppe IX
2
10
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
S
13.04.2012
Cup Herren D
1
7
Paul Cis (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
13.04.2012
Cup Herren D
1
7
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIb
2
2
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIb
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Anna Czernohorsky (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIb
2
2
Alois Czokally (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIb
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Walter Filip (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
S
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
N
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
S
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
S
12.03.2012
Gruppe IX
2
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
12.03.2012
Gruppe IX
2
7
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 64
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
24.02.2012
Gruppe IX
2
4
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
S
24.02.2012
Gruppe IX
2
4
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
S
17.02.2012
Gruppe IX
2
3
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
17.02.2012
Gruppe IX
2
3
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
17.02.2012
Gruppe IX
2
3
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
S
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
S
10.02.2012
Gruppe IX
2
1
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
S
10.02.2012
Gruppe IX
2
1
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
N
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
S
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
S
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
S
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
S
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
S
13.10.2011
Cup Herren D
1
2
Christian Troll (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
13.10.2011
Cup Herren D
1
2
Michael Polster (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 452 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Norbert Schächter (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 554 ± 71
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
07.10.2011
Gruppe IX
1
3
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
S
07.10.2011
Gruppe IX
1
3
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
S
07.10.2011
Gruppe IX
1
3
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
S
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Soner Sen (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
05.05.2011
Cup Herren D
1
1
Karl Magenbauer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
05.05.2011
Cup Herren D
1
1
Tan Hieu Nguyen (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
05.05.2011
Cup Herren D
1
1
Erich Kremser (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 69
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
N
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Anna Novacek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 741 ± 69
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
N
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
28.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
S
28.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
S
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Karl Eitler (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 77
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
14.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
S
14.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
14.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
S
24.11.2010
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
24.11.2010
Gruppe VIII
1
11
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
24.11.2010
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
S
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
12.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
12.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Daniel Romstorfer (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 89
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
08.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
N
08.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
S
27.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
27.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
24.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
S
24.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
24.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
08.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
08.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
08.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
09.09.2010
Cup Herren C
1
1
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Peter Vesely (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 57
S
09.09.2010
Cup Herren C
1
1
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Patrick Koppensteiner (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
N
09.09.2010
Cup Herren C
1
1
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 40
S
13.04.2010
Gruppe IX
2
10
Helmut Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
13.04.2010
Gruppe IX
2
10
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
13.04.2010
Gruppe IX
2
10
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Ulrich Rasche (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 69
N
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
S
01.04.2010
Gruppe IX
2
6
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
01.04.2010
Gruppe IX
2
6
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
26.02.2010
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
S
26.02.2010
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
26.02.2010
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Andreas Holzbauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 707 ± 102
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
29.01.2010
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
S
29.01.2010
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
18.01.2009
Gruppe IX
2
2
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
18.01.2009
Gruppe IX
2
2
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
18.01.2009
Gruppe IX
2
2
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
15.12.2009
Gruppe IX
1
10
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Helmut Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
S
15.12.2009
Gruppe IX
1
10
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
S
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
13.11.2009
Gruppe IX
1
8
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
S
13.11.2009
Gruppe IX
1
8
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
23.10.2009
Gruppe IX
1
6
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
S
23.10.2009
Gruppe IX
1
6
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
09.10.2009
Gruppe IX
1
4
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
09.10.2009
Gruppe IX
1
4
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Johann Maudrey (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 78
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
25.09.2009
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
S
25.09.2009
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
02.10.2009
Gruppe IX
1
1
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
S
02.10.2009
Gruppe IX
1
1
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 52
N
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 51
S
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 51
S
13.04.2009
Cup Herren D
1
8
Tobias Salvenmoser (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
13.04.2009
Cup Herren D
1
8
Johannes Bauer (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
13.04.2009
Cup Herren D
1
8
Horst Brussmann (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
23.03.2009
Cup Herren D
1
7
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
N
23.03.2009
Cup Herren D
1
7
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Gerhard Eder (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 53
S
23.03.2009
Cup Herren D
1
7
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Adolf Bohac (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe VI
2
9
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
S
23.03.2009
Gruppe VI
2
9
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Gerhard Treiber (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 51
S
16.03.2009
Cup Herren D
1
6
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
S
16.03.2009
Cup Herren D
1
6
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Michael Bauer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 72
S
16.03.2009
Cup Herren D
1
6
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
N
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1059 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
S
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VI
2
5
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VI
2
5
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Thomas Tiroch (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 876 ± 96
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Tobias Malina (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
S
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 60
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Niko Schramböck (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Mario Sattler (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 70
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
S
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
S
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Peter Kubelka (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 619 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Ferdous Ghias (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 542 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
27.10.2008
Cup Herren D
1
5
Gerhard Schneider (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
27.10.2008
Cup Herren D
1
5
Walter Richtarsch (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 73
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
27.10.2008
Cup Herren D
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Franz Neca (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
S
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Stefan Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 779 ± 74
S
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Katharina Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 472 ± 44
S
20.10.2008
Cup Herren D
1
4
Peter Vesely (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
20.10.2008
Cup Herren D
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
20.10.2008
Cup Herren D
1
4
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Nora Sommer-Farsky (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 722 ± 87
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
22.09.2008
Cup Herren D
1
1
Michael Bauer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 72
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
22.09.2008
Cup Herren D
1
1
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
22.09.2008
Cup Herren D
1
1
Philipp Schwarz (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe X
1
3
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 406 ± 87
S
22.09.2008
Gruppe X
1
3
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Stefan Pratschner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 446 ± 77
S
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Elfriede Fendt (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 76
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 57
S
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
N
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
17.03.2008
Senioren Gruppe II
2
6
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Gerhard Petsch (SPI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
N
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
S
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Georg Bruckner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 794 ± 119
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 802 ± 55
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
S
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Jiahuan Chen (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 590 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
N
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 60
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
S
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Günter Aichholzer (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 796 ± 80
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 1060 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 802 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Stephan Ulm (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 898 ± 53
S
24.09.2007
Gruppe VIII
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
N
24.09.2007
Gruppe VIII
1
3
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Thomas Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
N
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 787 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 804 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 842 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 55
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Stefan Günkel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Andreas Holzbauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 772 ± 51
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 787 ± 54
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 57
S
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 883 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
N
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Antal Kocan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 84
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
S
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
S
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
S
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
N
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Hannes Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
S
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1050 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
S
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Hannes Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 52
N
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Hilde Zaruba (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Christine Zenk (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung