XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Josef Syrowatka
(
RC-Graph
), 109 Spiele, 31 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 28,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VII (2009/2010)
Gruppe VII (2005/2006)
Gruppe VIII (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amler Gerhard
Angerer Lukas
Binder Barbara
Brandstätter Stefan
Brodesser Josef
Cech Werner
Ceyhan Mehmet
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chladek Bruno
Choma Andi
Christoph Johann
Dejmek Maria
Delic Zoran
Edelbacher Daniel
Ehrenreich Karl
Ettenauer Ingrid
Feigl Friedrich
Fisar Edwin
Fischer Gerhard
Fischer Manuel
Frey Heinz
Gajic Radan
Gerstenecker Benedikt
Grossmann Erich
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haider Thomas
Hammerschmied Johann
Hanzal Gerh. sen.
Haselbrunner Alfred
Holzer Manfred
Holzer Peter
Huyer Claudia
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Jung Helmut
Jung Richard
Kaut Stefan
Kern Paul
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Korseska Gerald
Kraft Eduard
Kulisz Bernhard
Leyer Roman
Lohwasser Michael
Luther Tristan
Mader Doris
Mader Gerhard
Marat Franz
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Mock Gerhard
Moor Walter
Novotny Anton
Peroutka Helmut
Peuker Alfred
Potpetschnigg Heinz
Prack Gustav
Repper Manfred
Rudolph Stefan
Sabith Erich
Schiel Detlev
Schmidt Stefan
Schuster Erwin
Schöndorfer Klaus
Schönsleben Wilhelm
Seybert Leopold
Starzynski Irena
Stepek Ottokar
Totter Peter
Usch Mario
Vincze Pal
Vogler Franz
Waismayer Rudolf sen.
Weiser Otto
Wu Yi-Pei
Zaruba Hilde
Zdesar Robert
Spieler aller Vereine
ABS
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAN
KORN
LENZ
LSV
NFS
OLYM
SGML
SKLW
SPAR
T21
UNO
WPAE
WUW
alle
S
N
24.10.2011
Gruppe VI
1
6
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 50
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 100
N
24.10.2011
Gruppe VI
1
6
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 57
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 100
N
13.04.2011
Gruppe VI
2
11
Manuel Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 40
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 78
S
13.04.2011
Gruppe VI
2
11
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 49
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 78
N
19.11.2010
Gruppe VI
1
9
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 78
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
19.11.2010
Gruppe VI
1
9
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 78
-
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
S
19.11.2010
Gruppe VI
1
9
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 78
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 58
S
23.04.2010
Gruppe VII
2
11
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 80
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 50
N
23.04.2010
Gruppe VII
2
11
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 80
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
N
23.04.2010
Gruppe VII
2
11
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 80
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
N
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Stefan Rudolph (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 56
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Roman Leyer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 58
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 52
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Ingrid Koller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 54
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Bibiana Haas (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 58
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Edwin Fisar (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 56
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 62
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 55
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Yi-Pei Wu (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 52
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Gerald Korseska (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 44
N
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 89
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
S
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Hilde Zaruba (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
S
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Walter Moor (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 55
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 60
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1147 ± 73
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
S
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 786 ± 65
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
N
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 51
S
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Huy Chea (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 56
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Leopold Seybert (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 925 ± 54
S
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Alfred Haselbrunner (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 60
S
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
S
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 67
N
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
S
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 55
N
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Eduard Kraft (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Stefan Kaut (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 49
N
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1106 ± 56
N
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1091 ± 52
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Johann Hammerschmied (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 48
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Johann Christoph (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 48
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Friedrich Feigl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1072 ± 56
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Karl Ehrenreich (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1114 ± 57
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Andi Choma (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1200 ± 51
N
05.12.2005
Gruppe VII
1
11
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1118 ± 54
S
05.12.2005
Gruppe VII
1
11
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Helmut Peroutka (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 49
S
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Peter Totter (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Huy Chea (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 56
N
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
S
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Leopold Seybert (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 925 ± 54
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 67
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
N
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Manfred Holzer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 51
S
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 55
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Doris Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 52
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1158 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Stefan Kaut (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 49
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
S
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Chung Ho Chang (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 999 ± 72
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
S
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Johann Hammerschmied (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Johann Christoph (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Irena Starzynski (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1087 ± 56
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 59
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung