Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
22.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Andreas Aigner (SGUR6) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
1:3 |
22.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Roland Staindl (SGUR6) RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
0:3 |
26.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5) RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
|
3:0 |
26.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Harald Mayrhofer (SGUR5) RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
|
3:0 |
07.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Michael Prüller (UYBS1) RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
|
3:0 |
07.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1) RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
|
3:0 |
07.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Erich Helm (UYBS1) RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
|
1:3 |
27.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Manfred Teufel (REIN2) RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
0:3 |
27.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Johannes Stadler (REIN2) RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
3:0 |
27.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Franz Daurer (REIN2) RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
0:3 |
02.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Martin Richtasch (GAMI2) RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 76
|
3:0 |
11.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Karl Nenning (NSTL1) RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
2:3 |
11.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Christian Illetschko (NSTL1) RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
0:3 |
19.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Gerhard Kronister (USCH4) RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
|
3:1 |
19.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Walter Reiterlehner (USCH4) RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
|
3:2 |
30.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Elisabeth Jungwirth (WIES3) RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
0:3 |
30.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Rene Dorninger (WIES3) RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
3:1 |
30.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Jan Heiß (WIES3) RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
3:2 |
15.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1) RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
|
2:3 |
15.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Wilfried Höller (GOTS1) RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
|
3:0 |
11.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Roland Staindl (SGUR6) RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
|
3:0 |
11.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Andreas Aigner (SGUR6) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
2:3 |
14.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Markus Berger (SGUR5) RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 67
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
1:3 |
14.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Johann Aigner (SGUR5) RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
0:3 |
23.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Michael Prüller (UYBS1) RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
2:3 |
23.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Erich Helm (UYBS1) RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
3:1 |
30.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Franz Daurer (REIN2) RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
|
3:0 |
30.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Franz Heigl (REIN2) RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 73
|
3:0 |
15.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Varujan Tunc (GAMI2) RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
3:2 |
15.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Christian Nadler (GAMI2) RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 88
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
0:3 |
03.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1) RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
|
3:0 |
03.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Karl Nenning (NSTL1) RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
|
3:1 |
13.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Gerhard Kronister (USCH4) RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
2:3 |
13.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Tobias Heimberger (USCH4) RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
0:3 |
02.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Jan Heiß (WIES3) RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
|
3:1 |
02.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Rene Dorninger (WIES3) RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
|
3:2 |
11.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Uli Bierbaumer (GOTS1) RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
2:3 |
11.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Andreas Bierbaumer (GOTS1) RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
|
1:3 |
25.04.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Thomas Gamsjäger (USCH3) RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 54
|
1:3 |
25.04.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Maximilian Deinhofer (USCH3) RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 55
|
2:3 |
25.04.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Gerhard Kronister (USCH3) RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
|
1:3 |
12.04.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Herbert Masek (GAMI1) RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:1 |
12.04.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Markus Nadler (GAMI1) RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
0:3 |
12.04.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Andreas Fallmann (GAMI1) RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:0 |
07.04.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Franz Hiebl (HAAG1) RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
|
3:0 |
07.04.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Thomas Heimberger (HAAG1) RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 52
|
1:3 |
07.04.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Martin Adlboller (HAAG1) RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
|
3:0 |
15.03.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Katrin Studirach (RAND2) RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:0 |
15.03.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Sebastian Grabner (RAND2) RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
0:3 |
15.03.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Leopold Hubegger (RAND2) RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
1:3 |
24.03.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Michael Quintus (OBER2) RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
|
3:0 |
16.02.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Robert Jandl (SGSPS1) RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
|
3:0 |
16.02.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Alexander Fletl (SGSPS1) RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
|
1:3 |
27.02.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Franz Berger (SGYB2) RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:1 |
27.02.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Thomas Hausberger (SGYB2) RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:1 |
26.01.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Leo Prüller (REIN1) RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
|
3:1 |
26.01.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1) RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
|
2:3 |
26.01.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Johannes Stadler (REIN1) RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
|
3:1 |
12.01.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Wolfgang Kapusta (HAUS2) RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:1 |
12.01.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Johannes Weiß (HAUS2) RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:2 |
24.11.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Johannes Golaszewski (USCH3) RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 73
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
0:3 |
24.11.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Christopher Fürst (USCH3) RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:2 |
01.12.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Gerhard Illibauer (GAMI1) RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 76
|
0:3 |
01.12.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1) RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
|
3:2 |
01.12.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Herbert Masek (GAMI1) RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
|
2:3 |
04.11.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Franz Hiebl (HAAG1) RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
2:3 |
04.11.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Martin Adlboller (HAAG1) RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
1:3 |
04.11.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Roman Detter (HAAG1) RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 63
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
1:3 |
07.11.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND2) RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
|
0:3 |
07.11.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Katrin Studirach (RAND2) RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
|
3:2 |
07.11.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Sebastian Grabner (RAND2) RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
|
3:2 |
31.10.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Hannes Hauss (OBER2) RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 83
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:2 |
31.10.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Markus Füsselberger (OBER2) RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
0:3 |
31.10.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Michael Quintus (OBER2) RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:1 |
27.10.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Franz Berger (SGYB2) RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
|
3:2 |
27.10.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Gerhard Rumpl (SGYB2) RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 67
|
1:3 |
27.10.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Markus Hameseder (SGYB2) RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
|
3:1 |
11.10.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Leo Prüller (REIN1) RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
3:1 |
11.10.2022 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Rudolf Daurer (REIN1) RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
|
0:3 |
24.02.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Christian Steyrer (HAUS3) RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
2:3 |
24.02.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Wolfgang Kapusta (HAUS3) RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
24.02.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Johannes Weiß (HAUS3) RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
2:3 |
21.03.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Markus Seiberl (NIBE1) RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
3:1 |
21.03.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Josef Schroll (NIBE1) RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
21.03.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Klaus Faltner (NIBE1) RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 112
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
05.05.2022 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Sebastian Eder (SGYF1) RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
|
1:3 |
05.05.2022 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Christian Illetschko (SGYF1) RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
|
3:2 |
05.05.2022 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Manuel Prigl (SGYF1) RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
|
3:1 |
25.02.2022 |
Challenge Cup Trostbewerb
|
1 |
1 | |
Rainer Poltschek (ENKÖ1) RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
3:1 |
25.02.2022 |
Challenge Cup Trostbewerb
|
1 |
1 | |
Hermann Klaus (ENKÖ1) RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
04.03.2022 |
Championship Cup Trostbewerb
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Jakob Reiterlehner (USCH1) RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 53
|
0:3 |
19.04.2022 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Patrick Berger (EAMS4) RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
3:1 |
19.04.2022 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Lorenz Korak (EAMS4) RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
3:1 |
14.03.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Johann Aigner (SGUR5) RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
14.03.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Harald Mayrhofer (SGUR5) RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
14.03.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Ferdinand Wimmer (SGUR5) RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
14.01.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
11 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3) RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
|
3:1 |
14.01.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
11 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Oswald Egger (WIES3) RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
|
3:0 |
14.01.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
11 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Johann Gerstl (WIES3) RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
|
3:0 |
22.01.2022 |
Challenge Cup Hauptbewerb
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1) RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
|
0:3 |
22.01.2022 |
Challenge Cup Hauptbewerb
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Patrick Fichtinger (OTTE1) RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 59
|
1:3 |
25.10.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Karl Nenning (SGYF2) RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
3:0 |
25.10.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Rudolf Zeilinger (SGYF2) RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
1:3 |
25.10.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Rudolf Kudilek (SGYF2) RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
1:3 |
18.11.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5) RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
|
3:1 |
18.11.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Paul Pointner (SGUR5) RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
|
3:0 |
18.11.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Harald Mayrhofer (SGUR5) RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
|
3:0 |
13.11.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
10 | |
Markus Füsselberger (OBER3) RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
1:3 |
13.11.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
10 | |
Michael Berger (OBER3) RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
13.11.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
10 | |
Michael Quintus (OBER3) RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
11.11.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Gerhard Rumpl (SGYB3) RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 86
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
2:3 |
29.10.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Thomas Karner (NIBE1) RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 67
|
3:0 |
29.10.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1) RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
|
3:0 |
13.10.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Manfred Teufel (REIN2) RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
13.10.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Johannes Schornsteiner (REIN2) RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 104
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
0:3 |
13.10.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Hans-Peter Berger (REIN2) RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 67
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
3:1 |
29.09.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Thomas Gamsjäger (USCH4) RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
1:3 |
29.09.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Philipp Schagerl (USCH4) RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
1:3 |
29.09.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Gerhard Kronister (USCH4) RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
|
2:3 |
23.09.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Johannes Weiß (HAUS3) RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
|
3:1 |
23.09.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Christian Steyrer (HAUS3) RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
|
3:0 |
23.09.2021 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3) RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
|
3:0 |
10.03.2020 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Rene Dorninger (WIES3) RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 88
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 82
|
0:3 |
10.03.2020 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Karl Einsiedl (WIES3) RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 75
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 82
|
0:3 |
10.02.2020 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Michael Neudorfer (BIBA1) RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 82
|
1:3 |
10.02.2020 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Manfred Wagner (BIBA1) RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 68
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 82
|
3:2 |
10.02.2020 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Andreas Aigner (BIBA1) RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 82
|
3:0 |
10.05.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Thomas Heimberger (HAAG1) RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
|
3:2 |
10.05.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Franz Hiebl (HAAG1) RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
|
3:0 |
10.05.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Roman Detter (HAAG1) RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
|
3:1 |
17.04.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Werner Dorninger (USCH3) RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
3:1 |
17.04.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Daniel Hödl (USCH3) RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
1:3 |
17.04.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Martin Deinhofer (USCH3) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
1:3 |
25.04.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Alexander Feigl (SGAM3) RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
|
2:3 |
25.04.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Marcel Marek (SGAM3) RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
|
0:3 |
07.03.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Hermann Piringer (YBBS1) RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
0:3 |
21.02.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Manuel Prigl (STGY1) RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
|
3:0 |
21.02.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Rudolf Kudilek (STGY1) RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
|
3:2 |
21.02.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Sebastian Eder (STGY1) RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
|
1:3 |
14.03.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Peter Schneckenreiter (WAIY2) RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
0:3 |
14.03.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Franz Desch (WAIY2) RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
3:1 |
14.03.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Reinhold Schinninger (WAIY2) RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
0:3 |
25.02.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Martin Kern (SGYB2) RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
|
3:2 |
25.02.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Markus Hameseder (SGYB2) RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
|
3:1 |
25.02.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Franz Berger (SGYB2) RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
|
3:1 |
14.01.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Karl Nenning (NSTL1) RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
3:2 |
14.01.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Rudolf Zeilinger (NSTL1) RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
3:0 |
08.02.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Felix Falkensteiner (WOLF3) RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
0:3 |
08.02.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Matthias Dorner (WOLF3) RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
0:3 |
08.02.2019 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Martin Sturmlehner (WOLF3) RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
2:3 |
30.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Franz Hiebl (HAAG1) RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
1:3 |
30.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Thomas Heimberger (HAAG1) RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
2:3 |
30.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Martin Adlboller (HAAG1) RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
0:3 |
06.12.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Werner Dorninger (USCH3) RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
|
3:0 |
06.12.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Martin Deinhofer (USCH3) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
|
3:1 |
06.12.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Michael Jesacher (USCH3) RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
|
1:3 |
23.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Alexander Feigl (SGAM3) RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
3:0 |
23.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Marcel Marek (SGAM3) RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
0:3 |
26.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Robert Bürscher (YBBS1) RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
|
3:1 |
26.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Christian Kamleitner (YBBS1) RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 72
|
3:1 |
26.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Hermann Piringer (YBBS1) RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
|
1:3 |
02.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Sebastian Eder (STGY1) RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
3:2 |
02.11.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Rudolf Kudilek (STGY1) RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
0:3 |
22.10.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Franz Desch (WAIY2) RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
|
1:3 |
22.10.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Reinhold Schinninger (WAIY2) RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
|
3:1 |
22.10.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2) RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
|
3:1 |
06.10.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Franz Berger (SGYB2) RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
1:3 |
06.10.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Markus Hameseder (SGYB2) RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
0:3 |
06.10.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Martin Kern (SGYB2) RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
|
3:1 |
13.09.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Christian Illetschko (NSTL1) RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
|
3:1 |
13.09.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1) RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
|
3:0 |
13.09.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Karl Nenning (NSTL1) RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
|
3:0 |
28.09.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Matthias Dorner (WOLF3) RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
|
3:1 |
28.09.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Felix Falkensteiner (WOLF3) RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
|
3:2 |
28.09.2018 |
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Dominik Zusser (WOLF3) RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
|
3:0 |
27.04.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Leopold Huber (WIES2) RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
0:3 |
27.04.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Wolfgang Zellhofer (WIES2) RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
0:3 |
09.03.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Johannes Stadler (REIN2) RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
|
3:2 |
09.03.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Hans-Peter Berger (REIN2) RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
|
3:1 |
11.04.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Andreas Fallmann (GAMI2) RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
3:1 |
11.04.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Thomas Czihak (GAMI2) RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
3:0 |
16.03.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2) RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
|
1:3 |
16.03.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Reinhold Schinninger (WAIY2) RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
|
0:3 |
16.03.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Alexander Grosser (WAIY2) RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 63
|
3:2 |
12.03.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Ingolf Nitsche (NIBE3) RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
|
3:0 |
12.03.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3) RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
|
3:0 |
26.02.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4) RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
|
3:0 |
26.02.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Felix Glösmann (WOLF4) RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 70
|
3:1 |
25.01.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Johann Aigner (SGUR7) RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
0:3 |
25.01.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Thomas Fahrnberger (SGUR7) RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 93
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
0:3 |
29.01.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Robert Gerstl (OBER3) RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
|
2:3 |
29.01.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Roman Schweiger (OBER3) RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
|
3:1 |
29.01.2018 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Alfred Scharner (OBER3) RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
|
1:3 |
09.12.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2) RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
|
0:3 |
09.12.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2) RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
|
0:3 |
09.12.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Jakob Lechner (WIES2) RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 89
|
3:2 |
20.11.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Wilhelm Reiter (GAMI2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 78
|
3:1 |
20.11.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI2) RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
|
3:0 |
20.11.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI2) RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
|
0:3 |
09.11.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Franz Desch (WAIY2) RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
3:2 |
09.11.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Reinhold Schinninger (WAIY2) RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
3:1 |
30.10.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2) RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
|
3:0 |
30.10.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Ernst Kisler (RAND2) RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
|
3:0 |
23.10.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Josef Schroll (NIBE3) RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
1:3 |
23.10.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Anton Wippel (NIBE3) RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
0:3 |
14.10.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Dominik Zusser (WOLF4) RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
0:3 |
14.10.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Manfred Etlinger (WOLF4) RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
1:3 |
16.09.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Alfred Scharner (OBER3) RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
1:3 |
16.09.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Robert Gerstl (OBER3) RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
1:3 |
16.09.2017 |
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Roman Schweiger (OBER3) RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
|
2:3 |
25.04.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Alexander Grosser (WAIY2) RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
3:2 |
25.04.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Erhard Schalk (WAIY2) RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
0:3 |
25.04.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Peter Schneckenreiter (WAIY2) RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
3:0 |
28.04.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6) RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
|
3:0 |
28.04.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Gerhard Kronister (USCH6) RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
|
3:0 |
31.03.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2) RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
|
0:3 |
31.03.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2) RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
|
3:2 |
31.03.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2) RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
|
3:1 |
20.03.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Manuel Dorner (PRIE1) RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
0:3 |
20.03.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Franz Schönbichler (PRIE1) RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
1:3 |
23.02.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Markus Haunold (WALL1) RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
3:0 |
23.02.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Franz Gradwohl (WALL1) RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
0:3 |
23.02.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Franz Aschauer (WALL1) RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
1:3 |
21.02.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Peter Bruckner (GAMI1) RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
|
3:0 |
21.02.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Thomas Czihak (GAMI1) RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
|
2:3 |
21.02.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1) RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
|
3:2 |
06.03.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Klaus Faltner (NIBE2) RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
3:2 |
06.03.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Josef Schroll (NIBE2) RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
0:3 |
06.03.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Markus Seiberl (NIBE2) RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
3:2 |
26.01.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS1) RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
|
1:3 |
26.01.2017 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS1) RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
|
3:0 |
14.11.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Alexander Grosser (WAIY2) RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
|
3:0 |
14.11.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Reinhold Schinninger (WAIY2) RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
|
3:0 |
14.11.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2) RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
|
2:3 |
07.12.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Gerhard Kronister (USCH6) RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
0:3 |
07.12.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Philipp Straßer (USCH6) RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
1:3 |
18.11.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Thomas Zeitlhofer (WIES2) RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
1:3 |
18.11.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Leopold Huber (WIES2) RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
1:3 |
18.11.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Wolfgang Zellhofer (WIES2) RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
1:3 |
11.11.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE1) RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
|
3:0 |
11.11.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Manuel Dorner (PRIE1) RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
|
3:0 |
11.11.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Josef Mikschovsky (PRIE1) RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
|
1:3 |
11.10.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Markus Haunold (WALL1) RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
|
2:3 |
11.10.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1) RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
|
2:3 |
05.10.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Thomas Czihak (GAMI1) RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
3:1 |
05.10.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Peter Bruckner (GAMI1) RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
1:3 |
03.10.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2) RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
|
3:0 |
03.10.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Klaus Faltner (NIBE2) RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
|
1:3 |
03.10.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE2) RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
|
2:3 |
20.09.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Rudolf Busch (YBBS1) RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
3:0 |
20.09.2016 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Hermann Piringer (YBBS1) RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
|
1:3 |
18.03.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
9 | |
Franz Daurer (REIN3) RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
2:3 |
18.03.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
9 | |
Benjamin Gerstl (REIN3) RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
0:3 |
19.04.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
7 | |
Robert Bürscher (YBBS4) RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
0:3 |
19.04.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
7 | |
Harald Göbl (YBBS4) RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 136
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
0:3 |
19.04.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
7 | |
Michael Sommer (YBBS4) RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
0:3 |
22.02.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Harald Denk (HAUS4) RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
|
3:0 |
22.02.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Fabian Gumpoltsberger (HAUS4) RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 59
|
3:0 |
22.02.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Johann Bleiner (HAUS4) RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
|
3:2 |
31.03.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Josef Unterberger (STPA5) RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
0:3 |
31.03.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Markus Berger (STPA5) RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 87
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
1:3 |
31.03.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Karl-Heinz Vinkov (STPA5) RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
1:3 |
12.02.2016 |
1. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Michael Gschwandegger (WOLF4) RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
3:1 |
12.02.2016 |
1. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Felix Glösmann (WOLF4) RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
2:3 |
12.02.2016 |
1. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Felix Falkensteiner (WOLF4) RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
|
0:3 |
29.01.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Herbert Zuzmann (WAIY3) RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
|
3:0 |
29.01.2016 |
3. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Erhard Schalk (WAIY3) RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
|
3:0 |
26.11.2015 |
3. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Manfred Teufel (REIN3) RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
|
3:0 |
26.11.2015 |
3. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Johannes Stadler (REIN3) RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 61
|
3:0 |
30.11.2015 |
3. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Michael Sommer (YBBS4) RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
|
3:0 |
30.11.2015 |
3. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Hermann Piringer (YBBS4) RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
|
3:1 |
30.11.2015 |
3. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Robert Bürscher (YBBS4) RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
|
2:3 |
30.10.2015 |
3. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Josef Unterberger (STPA5) RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
|
3:0 |
30.10.2015 |
3. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS3) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA5) RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
|
3:0 |
08.05.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Sebastian Hayden (OBER6) RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
1:3 |
26.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Matthias Dorner (WOLF4) RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
|
3:0 |
26.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4) RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
|
0:3 |
26.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF4) RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
|
0:3 |
20.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Matthias Haslauer (SGAM3) RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
3:1 |
20.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Reinhard Schnederle (SGAM3) RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 79
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
3:2 |
20.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Patrick Berger (SGAM3) RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
0:3 |
10.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Norbert Polt (STPA4) RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
|
3:0 |
10.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Manfred Blauensteiner (STPA4) RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
|
3:1 |
07.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Ludwig Gradauer (ASCH3) RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
0:3 |
07.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Rafael Halbmayr (ASCH3) RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
0:3 |
07.03.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Gerhard Spindelberger (ASCH3) RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
3:0 |
13.01.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Manuel Prigl (STGY1) RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
3:1 |
13.01.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Rudolf Kudilek (STGY1) RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
0:3 |
13.01.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Kurt Altmüller (STGY1) RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
0:3 |
09.01.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH4) RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
|
1:3 |
09.01.2015 |
2. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Walter Reiterlehner (USCH4) RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
|
3:0 |
14.11.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Matthias Haslauer (SGAM3) RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
|
1:3 |
14.11.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Patrick Berger (SGAM3) RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
|
3:0 |
14.11.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Robert Dancs (SGAM3) RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 78
|
3:0 |
07.11.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Stephan Schmutzer (STPA4) RC Punkte (30.06.2015): 1668 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
3:0 |
07.11.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Norbert Polt (STPA4) RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
0:3 |
07.11.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Josef Unterberger (STPA4) RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
3:0 |
30.10.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Ludwig Gradauer (ASCH3) RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
|
3:0 |
30.10.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3) RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
|
2:3 |
30.10.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Rafael Halbmayr (ASCH3) RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
|
3:0 |
17.10.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Wolfgang Grosser (BÖHL1) RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
1:3 |
17.10.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Alexander Grosser (BÖHL1) RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
0:3 |
16.09.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Kurt Altmüller (STGY1) RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 53
|
3:0 |
16.09.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Rudolf Kudilek (STGY1) RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
|
3:0 |
11.09.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Axel Fischer-Colbrie (USCH4) RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
1:3 |
11.09.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Ferdinand Hader (USCH4) RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
0:3 |
11.09.2014 |
2. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Michael Jesacher (USCH4) RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
|
3:1 |
10.02.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
11 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Harald Hausleitner (YBBS3) RC Punkte (30.06.2014): 746 ± 63
|
3:0 |
10.02.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
11 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS3) RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
|
3:1 |
10.02.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
11 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Stephanie Busch (YBBS3) RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
|
3:0 |
13.02.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
8 | |
Werner Dorninger (USCH4) RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
2:3 |
13.02.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
8 | |
Ferdinand Hader (USCH4) RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
2:3 |
13.02.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
8 | |
Walter Reiterlehner (USCH4) RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
0:3 |
24.02.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Johann Hausberger (ALLH3) RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
|
2:3 |
24.02.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Thomas Hausberger (ALLH3) RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
|
3:0 |
24.02.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Gerhard Rumpl (ALLH3) RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 52
|
3:1 |
27.01.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Karl Stöhr (OBER6) RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 73
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
3:0 |
27.01.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Bernhard Deckelmann (OBER6) RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
2:3 |
27.01.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Robert Gerstl (OBER6) RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
1:3 |
23.01.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Gerrit Robl (STPA3) RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
|
3:2 |
23.01.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
David Hackensöllner (STPA3) RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
|
0:3 |
23.01.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Helfried Bauer (STPA3) RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
|
3:0 |
21.01.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
1 | |
Manfred Etlinger (WOLF5) RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
3:2 |
21.01.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
1 | |
Herbert Scharner (WOLF5) RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
0:3 |
21.01.2014 |
2. Klasse West B
|
2 |
1 | |
Herbert Schragl (WOLF5) RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
3:2 |
30.10.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
11 | |
Günter Hainböck (YBBS3) RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
0:3 |
30.10.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
11 | |
Stephanie Busch (YBBS3) RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
0:3 |
30.10.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
11 | |
Rene Lambichler (YBBS3) RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 73
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
2:3 |
14.10.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
10 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Josef Schroll (NIBE2) RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
|
3:1 |
14.10.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
10 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Johann Kranzl (NIBE2) RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
|
3:1 |
14.10.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
10 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Thomas Karner (NIBE2) RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
|
3:0 |
09.12.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Michael Selinger (HAAG2) RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
1:3 |
09.12.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Markus Haunold (HAAG2) RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
0:3 |
09.12.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Roman Detter (HAAG2) RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
2:3 |
07.11.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4) RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
|
1:3 |
07.11.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Werner Dorninger (USCH4) RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
|
3:0 |
07.11.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Walter Reiterlehner (USCH4) RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
|
3:1 |
15.11.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Gerhard Rumpl (ALLH3) RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
1:3 |
15.11.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Thomas Hausberger (ALLH3) RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
0:3 |
15.11.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Johann Hausberger (ALLH3) RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
3:1 |
01.10.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Alfred Scharner (OBER6) RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
|
3:2 |
01.10.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Robert Gerstl (OBER6) RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
|
3:1 |
01.10.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Roman Schweiger (OBER6) RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
|
3:2 |
19.09.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Tobias Brandecker (STPA3) RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
1:3 |
19.09.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
2 | |
David Hackensöllner (STPA3) RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
0:3 |
19.09.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Gerrit Robl (STPA3) RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
|
2:3 |
26.09.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Herbert Schragl (WOLF5) RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
|
3:0 |
26.09.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Manfred Etlinger (WOLF5) RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
|
3:0 |
26.09.2013 |
2. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Herbert Scharner (WOLF5) RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
|
3:0 |
06.02.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Johannes Gugler (STPA3) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
|
3:2 |
06.02.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA3) RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
|
3:1 |
06.02.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA3) RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
|
3:2 |
04.04.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Leo Prüller (REIN1) RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
|
1:3 |
04.04.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Franz Heigl (REIN1) RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
|
1:3 |
19.03.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Johann Kamleitner (HAUS1) RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:2 |
19.03.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Mihail Pislaru (HAUS1) RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
0:3 |
19.03.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Johannes Weiß (HAUS1) RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:2 |
05.03.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Raphael Tazreiter (UYBS2) RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
|
2:3 |
05.03.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Lukas Wodicka (UYBS2) RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
|
2:3 |
20.02.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Walter Hintersteiner (RAND2) RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:0 |
20.02.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Johann Gerstl (RAND2) RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
1:3 |
20.02.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Josef Prigl (RAND2) RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:1 |
15.02.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Franz Schabasser (ALLH2) RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
|
1:3 |
15.02.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2) RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
|
0:3 |
15.02.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2) RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
|
3:0 |
18.01.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Peter Fitzinger (HAAG1) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:1 |
18.01.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Franz Hiebl (HAAG1) RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:2 |
18.01.2013 |
1. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Mario Hadeyer (HAAG1) RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:2 |
14.12.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Norbert Polt (STPA3) RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
0:3 |
14.12.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Johannes Gugler (STPA3) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:0 |
14.12.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Matthias Wimmer (STPA3) RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:2 |
30.11.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2) RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
|
3:2 |
30.11.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Reinhold Schinninger (WAIY2) RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
|
1:3 |
30.11.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY2) RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
|
3:1 |
10.11.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Leo Prüller (REIN1) RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:0 |
10.11.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Harald Brüller (REIN1) RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:1 |
29.10.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Johann Kamleitner (HAUS1) RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
|
2:3 |
29.10.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Mihail Pislaru (HAUS1) RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
|
3:1 |
01.11.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
4 | |
Daniel Pechgraber (UYBS2) RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:0 |
01.11.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
4 | |
Lukas Wodicka (UYBS2) RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
0:3 |
01.11.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
4 | |
Raphael Tazreiter (UYBS2) RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:1 |
20.09.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2) RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
|
3:0 |
20.09.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND2) RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
|
1:3 |
20.09.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Josef Prigl (RAND2) RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
|
0:3 |
05.10.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Martin Kern (ALLH2) RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:0 |
05.10.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Franz Schabasser (ALLH2) RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
|
3:0 |
09.10.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Mario Hadeyer (HAAG1) RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
|
2:3 |
09.10.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Peter Fitzinger (HAAG1) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
|
0:3 |
09.10.2012 |
1. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG1) RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
|
0:3 |
09.04.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
9 | |
Markus Stöckler (STPA3) RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
3:1 |
09.04.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
9 | |
Markus Panholzer (STPA3) RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
2:3 |
30.03.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
David Alexandru (WOLF4) RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
|
3:2 |
15.03.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Varujan Tunc (GAMI4) RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
|
3:0 |
15.03.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Markus Nadler (GAMI4) RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
|
3:0 |
08.03.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
6 | |
Johann Bleiner (HAUS3) RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
08.03.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
6 | |
Helmut Lendl (HAUS3) RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
1:3 |
23.02.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Peter Fitzinger (HAAG2) RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
|
3:0 |
23.02.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Christian Hessler (HAAG2) RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
|
3:0 |
09.02.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
4 | |
Rudolf Zeilinger (NSTL1) RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
1:3 |
09.02.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
4 | |
Josef Krahofer (NSTL1) RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
09.02.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
4 | |
Karl Nenning (NSTL1) RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
1:3 |
26.01.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Franz Gradwohl (WALL1) RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
|
3:0 |
26.01.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1) RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
|
3:1 |
26.01.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Josef Kornmüller (WALL1) RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
|
3:0 |
19.01.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Johannes Zehethofer (SGAM5) RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
19.01.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Markus Hameseder (SGAM5) RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
19.01.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Werner Kohout (SGAM5) RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
3:0 |
13.01.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Daniel Reiterlehner (OBER6) RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
|
3:0 |
13.01.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Florian Oismüller (OBER6) RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
|
3:1 |
13.01.2012 |
2. Klasse West B
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Clemens Seiberl (OBER6) RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
|
3:0 |
17.11.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Martin Mayerhofer (STPA3) RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
|
3:1 |
17.11.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Robert Brandecker (STPA3) RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 59
|
3:0 |
17.11.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA3) RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
|
3:0 |
11.11.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Martin Sturmlehner (WOLF4) RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
11.11.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
8 | |
David Alexandru (WOLF4) RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
1:3 |
11.11.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Matthias Dorner (WOLF4) RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
03.11.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Thomas Czihak jun. (GAMI4) RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
03.11.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Markus Nadler (GAMI4) RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
2:3 |
24.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Ewald Denk (HAUS3) RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
|
2:3 |
24.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Helmut Kondelik (HAUS3) RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 74
|
3:0 |
24.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Harald Denk (HAUS3) RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
|
3:0 |
19.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Peter Fitzinger (HAAG2) RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
3:0 |
19.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Michael Selinger (HAAG2) RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 74
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
19.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Markus Haunold (HAAG2) RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
1:3 |
13.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1) RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
|
3:1 |
13.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1) RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
|
3:0 |
13.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Karl Nenning (NSTL1) RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
|
3:1 |
08.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Franz Aschauer (WALL1) RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
2:3 |
08.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Josef Kornmüller (WALL1) RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
08.10.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Franz Gradwohl (WALL1) RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
3:2 |
27.09.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Helfried Blutsch (SGAM5) RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
|
3:2 |
27.09.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Johannes Zehethofer (SGAM5) RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
|
3:2 |
27.09.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Markus Hameseder (SGAM5) RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
|
3:0 |
15.09.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Daniel Reiterlehner (OBER6) RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
2:3 |
15.09.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Clemens Seiberl (OBER6) RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
15.09.2011 |
2. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Florian Oismüller (OBER6) RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
|
0:3 |
02.04.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Christina Wieser (REIN3) RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 64
|
3:0 |
02.04.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Benjamin Gerstl (REIN3) RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
|
3:0 |
25.03.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
8 | |
Tobias Kovac (USCH4) RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
2:3 |
25.03.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
8 | |
Christian Zulechner (USCH4) RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
2:3 |
25.03.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
8 | |
Johann Buchebner (USCH4) RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
15.03.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Herbert Schragl (WOLF6) RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
|
3:0 |
15.03.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Manfred Etlinger (WOLF6) RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
|
3:0 |
15.03.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Erwin Stadler (WOLF6) RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 75
|
3:0 |
10.03.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
6 | |
Johannes Kitzmüller (HAUS4) RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
1:3 |
10.03.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
6 | |
Arik Gander (HAUS4) RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
2:3 |
10.03.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
6 | |
Johann Bleiner (HAUS4) RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
1:3 |
21.02.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Christoph Seiberl (NIBE2) RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
|
3:0 |
21.02.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Tiberiu Muntean (NIBE2) RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
|
3:1 |
21.02.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE2) RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 79
|
3:0 |
15.02.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
4 | |
Markus Nadler (GAMI5) RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
3:1 |
15.02.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
4 | |
Lukas Matuschka (GAMI5) RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
15.02.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
4 | |
Christian Nadler (GAMI5) RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
1:3 |
07.02.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Sebastian Eder (STGY2) RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
|
1:3 |
07.02.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Kurt Altmüller (STGY2) RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
|
3:2 |
07.02.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Manuel Prigl (STGY2) RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
|
3:0 |
22.01.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Daniel Pechgraber (UYBS3) RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
2:3 |
22.01.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Tobias Reichartzeder (UYBS3) RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
1:3 |
22.01.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Christopher Brod (UYBS3) RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
13.01.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Markus Berger (STPA4) RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
|
2:3 |
13.01.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Martin Mayerhofer (STPA4) RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
|
3:0 |
13.01.2011 |
3. Klasse West B
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Robert Brandecker (STPA4) RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
|
3:2 |
17.11.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Franz Daurer (REIN3) RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
17.11.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
9 | |
Benjamin Gerstl (REIN3) RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
12.11.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Michael Jesacher (USCH4) RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
|
3:1 |
12.11.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Christian Zulechner (USCH4) RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
|
3:0 |
12.11.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Tobias Kovac (USCH4) RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
|
3:2 |
04.11.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Manfred Etlinger (WOLF6) RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
04.11.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Heinz Lasselsberger (WOLF6) RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 76
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
04.11.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Herbert Schragl (WOLF6) RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
07.10.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4) RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
|
1:3 |
07.10.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Johann Bleiner (HAUS4) RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
|
3:1 |
07.10.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Arik Gander (HAUS4) RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
|
3:0 |
18.10.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Klaus Faltner (NIBE2) RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
18.10.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Christoph Seiberl (NIBE2) RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
18.10.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
5 | |
Lukas Faltner (NIBE2) RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
2:3 |
28.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Markus Nadler (GAMI5) RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
|
3:0 |
28.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Lukas Matuschka (GAMI5) RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
|
3:0 |
28.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Christian Nadler (GAMI5) RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
|
3:1 |
22.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Sebastian Eder (STGY2) RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
1:3 |
22.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Manuel Prigl (STGY2) RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
22.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Kurt Altmüller (STGY2) RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
1:3 |
16.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Daniel Pechgraber (UYBS3) RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
|
3:1 |
16.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Christian Brod (UYBS3) RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 82
|
3:0 |
16.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Christopher Brod (UYBS3) RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
|
3:0 |
06.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Nicolas Blauensteiner (STPA4) RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
0:3 |
06.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Martin Mayerhofer (STPA4) RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
1:3 |
06.09.2010 |
3. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Markus Berger (STPA4) RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
-
Nicole Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
|
2:3 |
17.04.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF5) RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
|
3:0 |
10.04.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Josef Mikschovsky (PRIE1) RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
1:3 |
10.04.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Leopold Huber (PRIE1) RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
20.03.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1) RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
|
3:0 |
20.03.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Gerhard Albrecht (NIBE1) RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
|
3:1 |
20.03.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1) RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 66
|
3:0 |
13.03.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Roman Schildberger (WOLF3) RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
2:3 |
13.03.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
6 | |
August Ebner (WOLF3) RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
13.03.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
6 | |
David Alexandru (WOLF3) RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
27.02.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Reinhard Riedl (YBBS3) RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
27.02.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Nidal Hsissen (YBBS3) RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
1:3 |
27.02.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Eduard Kernstock (YBBS3) RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
20.02.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Wilhelm Reiter (GAMI4) RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
|
0:3 |
20.02.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Andreas Fallmann (GAMI4) RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 86
|
3:0 |
20.02.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Peter Bruckner (GAMI4) RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
|
1:3 |
03.03.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Heinz Steinkellner (SGAM7) RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 84
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
1:3 |
03.03.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Johannes Zehethofer (SGAM7) RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
03.03.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Markus Hameseder (SGAM7) RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
20.02.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Harald Michalko (REIN1) RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 56
|
1:3 |
20.02.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1) RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
|
3:0 |
11.01.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Andreas Brunner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
3:2 |
11.01.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Markus Baumgartner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
11.01.2010 |
2. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Philipp Fuchs (GOTS4) RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
10.11.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Matthias Dorner (WOLF5) RC Punkte (30.06.2010): 1002 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
10.11.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Silvia Schoder (WOLF5) RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
10.11.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Martin Sturmlehner (WOLF5) RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
1:3 |
02.11.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Leopold Huber (PRIE1) RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
|
3:1 |
02.11.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Franz Schönbichler (PRIE1) RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
|
3:0 |
31.10.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Josef Schroll (NIBE1) RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
3:0 |
31.10.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Gerhard Albrecht (NIBE1) RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
31.10.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Helmuth Gruberbauer (NIBE1) RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 66
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U18 Einzel weiblich |
Daniela Petrekova jun. (BRUC) RC Punkte (30.06.2010): 1775 ± 43
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
N |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U18 Einzel weiblich |
Teresa Jungwirth (BAAC) RC Punkte (30.06.2010): 1058 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
S |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U18 Einzel weiblich |
Stefanie Kufmüller (SIER) RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
S |
17.10.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Roman Schildberger (WOLF3) RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
|
3:2 |
17.10.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
David Alexandru (WOLF3) RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
|
3:0 |
17.10.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
August Ebner (WOLF3) RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
|
3:0 |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - Vorrunde |
Thomas Waldher (EGGE) RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
N |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - Vorrunde |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
|
S |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - unten |
Michael Leitzenberger (MIST) RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
N |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - unten |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Christopher Cadek (NEUD) RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
|
N |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - Vorrunde |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - Vorrunde |
Markus Rudisch (SITZ) RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
S |
10.10.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Dominik Györök (YBBS3) RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 55
|
1:3 |
10.10.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Nidal Hsissen (YBBS3) RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
|
2:3 |
04.10.2009 |
Damen [Gruppe B]
|
1 |
5 | |
Barbara Gram (SGAM2) RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
3:1 |
04.10.2009 |
Damen [Gruppe B]
|
1 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Katrin Studirach (RAND1) RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
|
3:0 |
04.10.2009 |
Damen [Gruppe B]
|
1 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Anja Aigner (SGAM3) RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
|
3:0 |
04.10.2009 |
Damen [Gruppe B]
|
1 |
1 | |
Beate Baumgarten (WAIY1) RC Punkte (30.06.2010): 464 ± 108
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
30.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
4 | |
Wilhelm Reiter (GAMI4) RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
3:2 |
30.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
4 | |
Peter Bruckner (GAMI4) RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
30.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
4 | |
Thomas Czihak (GAMI4) RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
1:3 |
24.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Werner Kohout (SGAM7) RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 51
|
3:2 |
24.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Johannes Zehethofer (SGAM7) RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
|
3:0 |
24.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Christoph Pussecker (SGAM7) RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
|
3:0 |
19.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Leo Prüller (REIN1) RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
3:0 |
19.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Klemens Pöhacker (REIN1) RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
1:3 |
19.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Harald Michalko (REIN1) RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
|
0:3 |
01.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Markus Baumgartner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
|
3:0 |
01.09.2009 |
2. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Harald Hausleitner (GOTS4) RC Punkte (30.06.2010): 815 ± 88
|
3:0 |
17.05.2009 |
U15 (Schüler) weiblich
|
1 |
4 | |
Karla Bazler (OBER1) RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
0:3 |
17.05.2009 |
U15 (Schüler) weiblich
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Andrea Wildauer (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 72
|
3:0 |
00.00.0000 |
U15 (Schüler) weiblich
|
1 |
1 | |
Anja Aigner (SGAM1) RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
0:3 |
17.05.2009 |
U15 (Schüler) weiblich
|
1 |
4 | |
Karla Bazler (OBER1) RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
0:3 |
17.05.2009 |
U15 (Schüler) weiblich
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Helene Wolf (SIER1) RC Punkte (30.06.2009): 596 ± 53
|
3:0 |
17.05.2009 |
U15 (Schüler) weiblich
|
1 |
6 | |
Marianne Schwaiger (BAAC1) RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:0 |
17.05.2009 |
U15 (Schüler) weiblich
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Denise Storkan (SSTO1) RC Punkte (30.06.2009): 536 ± 84
|
3:0 |
26.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 |
Einzel weiblich - Vorrunden |
Anna Berger (OSSI) RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
26.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 |
Einzel weiblich - Vorrunden |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Anna Pfeffer (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 43
|
S |
26.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 |
Einzel weiblich - Vorrunden |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Teresa Lissy (HOER) RC Punkte (30.06.2009): 694 ± 53
|
S |
26.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 |
Einzel weiblich |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Theresa Prosch (KIRB) RC Punkte (30.06.2009): 1428 ± 50
|
N |
26.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 |
Einzel weiblich - Vorrunden |
Julia Unterweger (POS) RC Punkte (30.06.2009): 999 ± 37
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
26.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 |
Einzel weiblich |
Julia Hauser (RUM) RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
25.04.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
10 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Johann Hausberger (ALLH2) RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
|
0:3 |
25.04.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
10 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Gerhard Rumpl (ALLH2) RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
|
0:3 |
25.04.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
10 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Thomas Hausberger (ALLH2) RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
|
0:3 |
25.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) Mannschaft 2009 |
Damen |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Melanie Welkhammer (ZIRL) RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
|
N |
25.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) Mannschaft 2009 |
Damen |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Melanie Welkhammer (SALZ) RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
|
N |
25.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) Mannschaft 2009 |
Damen |
Lea Schlapschy (ZEL) RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 40
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
25.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) Mannschaft 2009 |
Damen |
Nicole Galitschitsch (BEBU) RC Punkte (30.06.2009): 1698 ± 39
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
N |
25.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) Mannschaft 2009 |
Damen |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Kristina Österreicher (NEUB) RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 48
|
N |
18.04.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Alexander Grosser (BÖHL1) RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:0 |
18.04.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Peter Schneckenreiter (BÖHL1) RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
18.04.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Peter Goldhalmseder (BÖHL1) RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
1:3 |
28.03.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Friedrich Artmann (SGAM7) RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
|
3:2 |
28.03.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Helmut Kern (SGAM7) RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
|
3:1 |
28.03.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Heinz Steinkellner (SGAM7) RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 73
|
3:1 |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Sebastian Rosner (LALO) RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
|
N |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Lukas Wodicka (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
N |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Martin Kern (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Roland Kneil (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Anja Riepl (ASPA) RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
21.03.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Rudolf Kudilek (NSTL1) RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
1:3 |
21.03.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Rudolf Zeilinger (NSTL1) RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
14.03.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Raphael Tazreiter (UYBS3) RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
|
1:3 |
14.03.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Lukas Wodicka (UYBS3) RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
|
3:0 |
14.03.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Ernst Zamarin (UYBS3) RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
|
3:0 |
28.02.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Franz Gradwohl (WALL1) RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:1 |
28.02.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Johannes Maurhart (WALL1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:1 |
28.02.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Wolfgang Brozek (WALL1) RC Punkte (30.06.2009): 1001 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
1:3 |
21.02.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Markus Haunold (HAAG2) RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
|
1:3 |
21.02.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Peter Fitzinger (HAAG2) RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
|
3:0 |
21.02.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Andreas Niedermayr (HAAG2) RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 55
|
3:0 |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Martin Kern (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
|
S |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 4 |
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
N |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Anja Riepl (ASPA) RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
|
S |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
|
S |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Raphael Tazreiter (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
|
N |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Odysseas Ovadias (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
|
S |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 4 |
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
N |
30.01.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Georg Haselmeyer (WOLF4) RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
1:3 |
30.01.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Klaus Raab (WOLF4) RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
1:3 |
30.01.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
3 | |
Herbert Scharner (WOLF4) RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
0:3 |
24.01.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Robert Weninger (OBER5) RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
|
1:3 |
17.01.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Harald Michalko (REIN1) RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
|
3:1 |
17.01.2009 |
2. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Harald Brüller (REIN1) RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
|
3:0 |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 3 |
Simon Schütz (SVSN) RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
N |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 3 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Tobias Riepl (ASPA) RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
|
S |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 3 |
Robert Ehn (SVSN) RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
N |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 3 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Marianne Schwaiger (BAAC) RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
|
N |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 3 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Dominik Prankl (OBER) RC Punkte (30.06.2009): 1819 ± 42
|
N |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 3 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
|
S |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 3 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Raphael Tazreiter (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
|
S |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 3 |
Florian Hofmann (SVSN) RC Punkte (30.06.2009): 1501 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
N |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 3 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Ingo Hölzl (ASCH) RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
|
N |
01.12.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
10 | |
Gerhard Rumpl (ALLH2) RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:1 |
01.12.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
10 | |
Johann Hausberger (ALLH2) RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:2 |
01.12.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
10 | |
Thomas Hausberger (ALLH2) RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
1:3 |
29.11.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1) RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
|
3:1 |
29.11.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Alexander Grosser (BÖHL1) RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
|
0:3 |
15.11.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Friedrich Artmann (SGAM7) RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
15.11.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Helmut Kern (SGAM7) RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:0 |
15.11.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Heinz Steinkellner (SGAM7) RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 73
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
1:3 |
09.11.2008 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs |
U15 (Schüler) Einzel weiblich |
Marianne Schwaiger (BAAC) RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
09.11.2008 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs |
U15 (Schüler) Einzel weiblich |
Mateja Mijatovic (BAAC) RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
09.11.2008 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs |
U18 (Jugend) Einzel weiblich |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Marianne Schwaiger (BAAC) RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
|
N |
09.11.2008 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs |
U15 (Schüler) Einzel weiblich |
Helene Wolf (SIER) RC Punkte (30.06.2009): 596 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
09.11.2008 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs |
U18 (Jugend) Einzel weiblich |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Annika Blutsch (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 51
|
S |
09.11.2008 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs |
U15 (Schüler) Einzel weiblich |
Karla Bazler (OBER) RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
13.11.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Karl Nenning (NSTL1) RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
|
0:3 |
13.11.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Rudolf Kudilek (NSTL1) RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
|
3:0 |
25.10.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Raphael Tazreiter (UYBS3) RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
25.10.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Ernst Zamarin (UYBS3) RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:1 |
25.10.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
6 | |
Lukas Wodicka (UYBS3) RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
12.10.2008 |
U18 (Jugend) weiblich
|
1 |
3 | |
Nina Tuma (LALO1) RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:0 |
12.10.2008 |
U18 (Jugend) weiblich
|
1 |
3 | |
Daniela Buchberger (LALO1) RC Punkte (30.06.2009): 574 ± 84
-
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
0:3 |
12.10.2008 |
U18 (Jugend) weiblich
|
1 |
1 | |
Nicole Brunner (GOTS1) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Annika Blutsch (SGAM1) RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 51
|
3:0 |
21.10.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
4 | |
Peter Fitzinger (HAAG2) RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:1 |
21.10.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
4 | |
Andreas Niedermayr (HAAG2) RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
1:3 |
21.10.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
4 | |
Markus Haunold (HAAG2) RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 4 |
Mateja Mijatovic (BAAC) RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Raphael Tazreiter (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
|
N |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 4 |
Christian Hoffellner (BAAC) RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Frank Gschiegl (BTTA) RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 4 |
Anja Riepl (ASPA) RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 4 |
Martin Kern (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 4 |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Nina Tuma (LALO) RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
|
S |
22.09.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Georg Haselmeyer (WOLF4) RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
|
3:2 |
22.09.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Klaus Raab (WOLF4) RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
|
3:2 |
22.09.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Herbert Scharner (WOLF4) RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
|
3:1 |
16.09.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Robert Weninger (OBER5) RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
16.09.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Christoph Weninger (OBER5) RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
16.09.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
2 | |
Alfred Scharner (OBER5) RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
3:0 |
11.09.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Harald Michalko (REIN1) RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
11.09.2008 |
2. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Johannes Wolmersdorfer (REIN1) RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
2:3 |
27.04.2008 |
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008 |
Einzel weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Michaela Kurcsics () RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 62
|
N |
27.04.2008 |
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008 |
Einzel weibl. VR |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Vera Sallaberger (WAIZ) RC Punkte (30.06.2008): 834 ± 82
|
3:1 |
27.04.2008 |
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008 |
Einzel weibl. VR |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Miriam Keinert () RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
|
3:0 |
27.04.2008 |
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008 |
Einzel weibl. VR |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Anna Berger (OSSI) RC Punkte (30.06.2008): 1003 ± 53
|
3:1 |
27.04.2008 |
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008 |
Einzel weibl. VR |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Julia Unterweger (POS) RC Punkte (30.06.2008): 779 ± 62
|
3:0 |
27.04.2008 |
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008 |
Einzel weibl. VR |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Teresa Lissy (HOER) RC Punkte (30.06.2008): 567 ± 69
|
3:0 |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Nina Lugar (ZIRL) RC Punkte (30.06.2008): 975 ± 66
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Melanie Welkhammer (ZIRL) RC Punkte (30.06.2008): 1528 ± 57
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Melanie Welkhammer (SALZ) RC Punkte (30.06.2008): 1528 ± 57
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Andrea Hauptmann (WOBE) RC Punkte (30.06.2008): 1553 ± 53
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Sylvia Fuchs (FLÖT) RC Punkte (30.06.2008): 1413 ± 54
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Julia Wouters (SAAL) RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 57
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Theresa Prosch (KIRB) RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 57
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Helene Schwaiger (UNEB) RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 61
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Tina Gerhardt () RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 60
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Marianne Schwaiger (BAAC) RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Kristina Prankl (OBER) RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 42
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Andrea Krammer (NEUD) RC Punkte (30.06.2008): 1435 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Kristina Österreicher () RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
13.04.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) |
Gruppe 2 weibl. |
Michaela Kurcsics () RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
10) U18 (Jug.) weibl. |
Verena Gram (EAMS) RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 42
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
12) U15 (Sch.) weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Karla Bazler (OBER) RC Punkte (30.06.2008): 700 ± 54
|
S |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
10) U18 (Jug.) weibl. |
Nina Tuma (LALO) RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
12) U15 (Sch.) weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Anja Türscherl (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 41
|
S |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
10) U18 (Jug.) weibl. |
Viktoria Bierbaumer (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 580 ± 69
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
12) U15 (Sch.) weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Isabella Hauer (OBER) RC Punkte (30.06.2008): 764 ± 47
|
S |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
8) Damen offen |
Edona Idrizaj (ALTE) RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Janine Brunner (BEBU) RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 64
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Marianne Schwaiger (BAAC) RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Andrea Krammer (NEUD) RC Punkte (30.06.2008): 1435 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Michaela Kurcsics () RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU) RC Punkte (30.06.2008): 1461 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Kristina Österreicher () RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Bettina Streit (PAUL) RC Punkte (30.06.2008): 1185 ± 74
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Sylvia Fuchs (FLÖT) RC Punkte (30.06.2008): 1413 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Lisa Fuchs (FLÖT) RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Susanne Dörflinger (ALAK) RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Andrea Hauptmann (WOBE) RC Punkte (30.06.2008): 1553 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Gruppe 2 weibl. |
Helene Schwaiger (UNEB) RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Tina Gerhardt () RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 60
|
N |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Pia Lieber (DSFA) RC Punkte (30.06.2008): 742 ± 70
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Nina Lugar (ZIRL) RC Punkte (30.06.2008): 975 ± 66
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Franziska Leitner (KUST) RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 57
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Susanne Dörflinger (ALAK) RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 56
|
N |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Kristina Österreicher () RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 60
|
N |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Miriam Keinert () RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Mateja Mijatovic (BAAC) RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 46
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Anja Türscherl (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 41
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Anja Riepl (ASPA) RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Marianne Schwaiger (BAAC) RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Lisa Storer (ÜBBA) RC Punkte (30.06.2008): 951 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Gruppe 3 weibl. |
Carmen Jocham (UNZ) RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
11.11.2007 |
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs |
U15 Einzel weiblich |
Marianne Schwaiger (BAAC) RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
11.11.2007 |
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs |
U15 Einzel weiblich |
Helene Wolf (SIER) RC Punkte (30.06.2008): 599 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
11.11.2007 |
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs |
U15 Einzel weiblich |
Isabella Hauer (OBER) RC Punkte (30.06.2008): 764 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
S |
11.11.2007 |
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs |
U18 Einzel Weiblich |
Mateja Mijatovic (BAAC) RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
|
N |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Laura Köpfle (REUT) RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 61
|
S |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Melanie Welkhammer (SALZ) RC Punkte (30.06.2007): 1162 ± 63
|
N |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Susanne Dörflinger (ALAK) RC Punkte (30.06.2007): 1078 ± 64
|
N |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Pia Lieber (DSFA) RC Punkte (30.06.2007): 939 ± 62
|
S |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Franziska Leitner (KUST) RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 59
|
S |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Ines Knollmüller (LENZ) RC Punkte (30.06.2007): 999 ± 52
|
S |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Lea Schlapschy (ZEL) RC Punkte (30.06.2007): 828 ± 73
|
S |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Kristina Prankl (OBER) RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 41
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
S |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Carmen Jocham (UNZ) RC Punkte (30.06.2007): 1302 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
N |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Alexandra Mandl (FROB) RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 69
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
N |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Alexandra Mandl (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 69
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
N |
25.03.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) |
Gruppe 3 w |
Lisa Maria Fuchssteiner (OBER) RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 43
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
N |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Unterstufe weibl. |
Kristina Prankl (OBER) RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 41
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
N |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Schüler weibl. |
Kristina Prankl (OBER) RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 41
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
N |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Unterstufe weibl. |
Annika Blutsch (EAMS) RC Punkte (30.06.2007): 607 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
S |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Schüler weibl. |
Viktoria Bierbaumer (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 564 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
S |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Jugend weibl. |
Verena Gram (BÖHK) RC Punkte (30.06.2007): 1710 ± 40
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
N |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Damen offen |
Verena Gram (BÖHK) RC Punkte (30.06.2007): 1710 ± 40
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
N |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Unterstufe weibl. |
Lena Hartl (EAMS) RC Punkte (30.06.2007): 412 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
S |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Schüler weibl. |
Lisa Baumgartner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 668 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
S |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Jugend weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Anja Aigner (EAMS) RC Punkte (30.06.2007): 568 ± 43
|
S |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Damen offen |
Annika Blutsch (EAMS) RC Punkte (30.06.2007): 607 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
S |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Damen offen |
Magdalena Zehetner (EAMS) RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
S |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Jugend weibl. |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Bettina Huber (EAMS) RC Punkte (30.06.2007): 474 ± 54
|
S |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Linda Schedl () RC Punkte (30.06.2007): 630 ± 57
|
3:0 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Helene Wolf (SIER) RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
0:3 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Andrea Rajkovic () RC Punkte (30.06.2007): 672 ± 58
|
3:0 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Ramona Laudenbach (BEBU) RC Punkte (30.06.2007): 667 ± 68
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
1:3 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Kristina Prankl (OBER) RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 41
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
3:2 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Susanne Dörflinger (ALAK) RC Punkte (30.06.2007): 1078 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
3:0 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Teresa Lissy (HOER) RC Punkte (30.06.2007): 504 ± 78
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
0:3 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Anja Türscherl (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 722 ± 42
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
0:3 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Valerie Glatthard () RC Punkte (30.06.2007): 437 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
0:3 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Stefanie Kufmüller (SIER) RC Punkte (30.06.2007): 596 ± 50
|
3:0 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Lisa Storer (ÜBBA) RC Punkte (30.06.2007): 720 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
0:3 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
-
Melanie Dohr (WOBE) RC Punkte (30.06.2007): 750 ± 75
|
3:2 |
28.01.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) |
Einsteiger Mädchen Jugend, Schüler, Unterstufe |
Vanessa Trattner (UNZ) RC Punkte (30.06.2007): 539 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 43
|
0:3 |
30.09.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Johannes Stadler (REIN2) RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
|
1:3 |
08.10.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
-
Christian Steyrer (HAUS3) RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 82
|
3:0 |
22.10.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
-
Manfred Etlinger (WOLF4) RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
|
3:0 |
30.09.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Hans-Peter Berger (REIN2) RC Punkte (30.06.2021): 975 ± 80
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
|
1:3 |
30.10.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Johann Gerstl (WIES3) RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
|
2:3 |
08.10.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3) RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 80
|
3:0 |
12.10.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Martin Kern (SGYB2) RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
|
3:0 |
30.09.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Franz Daurer (REIN2) RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 119
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
|
1:3 |
22.10.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
-
Martin Sturmlehner (WOLF4) RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
|
3:2 |
30.10.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Oswald Egger (WIES3) RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 84
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
|
0:3 |
08.10.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
-
Peter Schachner (HAUS3) RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 95
|
3:0 |
12.10.2020 |
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Markus Hameseder (SGYB2) RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Nicole Brunner (GOTS2) RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
|
2:3 |