XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GRIM
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE3
GALL3
GRIM4
NEUD13
PERC2
SGGM10
SGOT4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Feikus
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 2 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
3
7
alle Gegner
Bauer Leonie
Chen Hongzu
Chladek Florian
Christ Kurt
Fliesser Andreas
Guca Harald
Kezai Gabriella
Krumpak Harald
Malcher Robert
Resch Alexander
Spieler aller Vereine
ENZE
LASS
NEUD
SGOT
SGSPS
alle
S
N
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
VI:
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
3:1
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
II:
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
2:3
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
-
Harald Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
3:1
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
-
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
0:3
08.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
VI:
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
3:0
08.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
II:
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
3:0
14.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung