XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
GUNT7
KOTT2
MÜNC4
NEUD12
SGGM11
SGOT3
STEI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Hawelka
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 28 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 84,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Fangl Thomas
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Graf Joachim
Grandl Alfred
Hackl Christian
Holy Vit
Holzer Herfried
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kokoschineg Robert
Melber Georg
Pinter Johann
Poandl Walter
Sieberer Hermann
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Vodrazka Otto Christian
Wiesinger Anton
Wöss Harald
Spieler aller Vereine
BIED
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
VII:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:2
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
IV:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:0
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
II:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
3:1
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
VI:
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
II:
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
14.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
VI:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:1
14.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
III:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:1
28.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
IV:
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
0:3
28.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
I:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
0:3
24.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
24.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
IV:
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
3:0
24.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
I:
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
1:3
17.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
III:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:1
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
VI:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
0:3
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
II:
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
20.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
IV:
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 118
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
20.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
I:
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
0:3
22.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
IV:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:0
22.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
II:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
3:0
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
VII:
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
1:3
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
V:
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
3:2
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
III:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
0:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
VII:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
2:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
IV:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:1
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
II:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
3:0
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
VII:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
IV:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
3:0
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
II:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
3:0
30.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
V:
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
1:3
30.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
III:
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
1:3
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
VII:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
1:3
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
IV:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:1
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
II:
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung