XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS3
JENB1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TYZI1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Palus
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 5 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 16,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Carrer Lukas
Chen Alexander
Falkner Herbert
Felderer Josef
Fichte Peter
Genser Elena
Hüls Rainer
Kankekar Mayuresh Shrikant
Keusch Thomas
Krempl Alexander
Käfer Herbert
Lechleitner Simon
Lutz Josef
Mair Christian
Meyer Julian
Moser Hermann
Pedrazzani Bruno
Poweleit Peter
Ringler Helmut
Rumetshofer Gerhard
Schnaller Jürgen
Schwarz Alexander
Scirtuicchio Serafino
Steiner Thomas
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Zheng Jianyong
Östergaard Morgan
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
MILS
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Thomas Keusch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 204
3:0
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Peter Poweleit (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 59
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 70
-
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:2
04.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
-
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
1:3
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 58
2:3
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 56
0:3
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
1:3
28.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:0
28.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
1:3
28.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 76
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:1
21.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 60
2:3
21.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
0:3
21.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 57
0:3
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:2
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:1
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:0
12.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
1:3
12.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Morgan Östergaard (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 128
0:3
05.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 73
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:0
05.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 94
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:0
22.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 70
1:3
22.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1627 ± 76
0:3
14.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 70
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
0:3
14.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:0
07.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1606 ± 75
2:3
07.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1692 ± 79
0:3
28.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:1
28.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:0
28.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:1
24.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Chen (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
2:3
24.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 56
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung