XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
ERNS
GARS
HAHO
LAUS
PCHL
RAMI
SGNS
TRAT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY2
ERNS4
GARS2
HAHO3
LAUS2
PCHL1
RAMI4
SGNS5
SGNS6
TRAT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Achleitner
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 17 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 40,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2018/2019)
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2018/2019)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altmüller Georg
Auböck Johannes
Blöchl Mario
Brandstetter Tobias
Brenner Heinz
Davidovic Goran
Durstberger Gerhard
Grubauer Patrick
Heneckl Sebastian
Hiebl Karl
Hinterdorfer Manfred
Karner Josef
Klingler Gernot
Kopatsch David
Krawczykiewicz Jakob
Krieger Hubert
Kühhas Kevin
Lackner Dietmar
Ladendorfer Thomas
Li Edgar Yi Jin
Mayer Klaus
Mistlberger Günther
Mittermayr Bernhard
Munkh Sukhbat
Mühlberger Josef
Pührerfellner Hermann
Rauch Gerhard
Saurer Manfred
Schinko Julian
Schmidbauer Lukas
Simic Jakov
Wagner Helmut
Wahl Franz
Weigl Andreas
Weinhengst Michael
Winninger Fabian
Wögerbauer Andreas
Spieler aller Vereine
ALBD
ERNS
FROB
GRAM
HAHO
HIRS
OFTE
SGKA
SPHO
SROH
VÖLI
alle
S
N
29.03.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Kevin Kühhas (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 47
-
Günter Achleitner (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:1
29.03.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Hubert Krieger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 49
-
Günter Achleitner (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:1
29.03.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Karl Hiebl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 43
-
Günter Achleitner (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:2
21.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Günter Achleitner (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 46
3:1
21.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Günter Achleitner (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Heinz Brenner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 50
3:1
15.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 50
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:2
15.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 45
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:1
15.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Klaus Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 52
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
2:3
08.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Fabian Winninger (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
3:2
08.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Julian Schinko (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
3:2
08.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Mario Blöchl (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
01.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Dietmar Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 57
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
0:3
01.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Bernhard Mittermayr (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 46
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
0:3
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 51
0:3
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Josef Mühlberger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 56
3:0
04.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Gerhard Durstberger (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 48
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:0
04.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Georg Altmüller (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 46
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:1
04.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Andreas Weigl (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 48
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:0
01.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Sebastian Heneckl (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 44
-
Günter Achleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
1:3
01.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 49
-
Günter Achleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:1
21.01.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Sukhbat Munkh (FROB5)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 39
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
0:3
21.01.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Manfred Hinterdorfer (FROB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 56
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:1
30.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Tobias Brandstetter (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 79
0:3
30.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 44
0:3
21.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
David Kopatsch (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 50
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:1
21.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Thomas Ladendorfer (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 47
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:0
12.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 50
1:3
12.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 45
1:3
12.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 55
3:1
31.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Jakob Krawczykiewicz (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
1:3
31.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Jakov Simic (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 68
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:2
22.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Manfred Saurer (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 48
3:1
22.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Bernhard Mittermayr (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 46
3:1
17.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
1:3
17.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 49
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:2
12.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Gerhard Durstberger (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 48
2:3
12.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Georg Altmüller (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 46
1:3
04.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Günther Mistlberger (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 49
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:0
04.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Goran Davidovic (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:0
27.09.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Lukas Schmidbauer (FROB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:1
27.09.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Edgar Yi Jin Li (FROB5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 37
3:0
27.09.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Gernot Klingler (FROB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung