XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
MAUT
PICH
SGDI
SGNS
SGSY
SPHO
SUEN
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN3
MAUT3
PICH2
SGDI6
SGNS4
SGSY3
SPHO4
SUEN2
VALI3
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Schaumberger
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 17 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
OMC Bezirksklasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachl Norbert
Bohn Herbert
Brandstätter Gerhard
Gaisberger Valentin
Gollner Josef
Gusenbauer Christian
Hocheneder Martina
Hofer Klaus
Khawari Alireza
Klimczyk Bernhard
Kopec Slawomir Piotr
Kunz Werner
Leonhartsberger Johannes
Lindner Robert
Matzenberger Walter
Mühlberger Achim
Oberbeck Gerhard
Oswald Rainer
Pfusterschmid Ernst sen.
Pöhlmann Wolfgang
Rechberger Thomas
Riegler Helmut
Schachner Ronald
Scheucher Erwin
Schnetzinger Karl
Zist Alex
Spieler aller Vereine
ASTN
DWEL
GARS
GOIS
PICH
SGDI
SGNS
SGSY
SUEN
URFA
VALI
alle
S
N
03.05.2019
OMC Bezirksklasse
1
3
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 45
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
3:0
03.05.2019
OMC Bezirksklasse
1
3
Gerhard Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 56
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
2:3
22.04.2019
OMC Bezirksklasse
1
2
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 50
3:0
22.04.2019
OMC Bezirksklasse
1
2
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
2:3
11.04.2019
OMC Bezirksklasse
1
1
Klaus Hofer (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 47
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
1:3
11.04.2019
OMC Bezirksklasse
1
1
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
1:3
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
7:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Christian Gusenbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 57
3:0
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
1:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Alireza Khawari (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 61
3:1
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
7:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 54
3:0
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
1:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 47
2:3
12.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
7:
Wolfgang Pöhlmann (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 49
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
0:3
12.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
1:
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 49
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
0:3
08.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
9:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Gerhard Brandstätter (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 49
3:0
08.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
3:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Johannes Leonhartsberger (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 44
3:1
23.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Günter Schaumberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
0:3
23.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Günter Schaumberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1573 ± 48
0:3
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
9:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 49
3:1
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
3:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Walter Matzenberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 60
3:0
31.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Günter Schaumberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Thomas Rechberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 53
0:3
31.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Günter Schaumberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
31.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Günter Schaumberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 48
0:3
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
9:
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 51
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
1:3
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
3:
Slawomir Piotr Kopec (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 52
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
0:3
05.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
9:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 49
3:0
05.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
3:
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Helmut Riegler (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 77
3:0
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1690 ± 57
-
Günter Schaumberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
3:0
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1573 ± 48
-
Günter Schaumberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
3:0
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Günter Schaumberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung