XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGGL
SGSPS
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DÜRN1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ4
NEUS1
SGGL3
SGSPS4
WULT2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Tobias Kriha
(
RC-Graph
), 103 matches, 56 wins, 47 losses, winning percentage: 54,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Ager Wolfgang
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Binder Niklas
Broser Gertrude
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Curin Luca
Dadyal Viraj
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Deubel Jonas
Deutsch Niklas
Dichtl Manfred
Diskanec Matus
Donner Markus
Fellner Erich
Grabner Alfred
Groß Selina
Guirguis Rimoun
Harrison Jan
Hartmann Lisa
Herzog Friedrich
Hiermann Andreas
Hofecker Thomas
Hussak Leopold
Kapfinger Lennox
Katzer Marc
Kezai Richard
Kolbert Jan
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kufmüller Stefanie
Köberl Rafael
Lahr Benno
Landbauer Hermann
Liang Niki
Liu Weirong
Maißer Maximilian
Mar-Nagy Sebö
Martinelli Siegfried
Mate Rafael
Matschitsch Matti
Mayer Patrick
Mayer Robert
Mayr-Toll Valentin
Menner Lucas
Mravlyov Robert
Palmetshofer Pascal
Pfeiler Manuel
Potzmann Werner
Pürzl Laurenz
Reitinger Sebastian
Sabo Mihailo
Sams Joshua
Schnirch Heinz
Schwaiger Dominik
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Smerecinsky Marcel
Stadlbauer Roswitha
Stepan Herbert
Strohschein Leo
Sturmlechner Marc
Szongott Christian
Szuta Borys
Ullram Wilhelm
Ullrich Philipp
Urban Markus
Wagner Christoph
Wilder Jakob
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeller Noel
players of all clubs
ANEU
BAAC
BKLR
BRUC
EDEN
FLÖT
GRS
IND
KIRB
KLOS
KUCH
LALO
LASS
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUDB
OTGU
OTTE
REUT
SALZ
SGWV
SIER
SKLW
STRA
SVSW
TRAK
TULL
UGÄN
USTO
WOLK
YBBS
all
W
L
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Dominik Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 980 ± 97
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:2
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 542 ± 54
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Dominik Schwaiger (TRAK)
RC Rating (30.06.2023): 329 ± 47
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 654 ± 55
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Pascal Palmetshofer (TRAK)
RC Rating (30.06.2023): 471 ± 55
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
03.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Harald Schöner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
2:3
03.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 53
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:0
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:0
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 54
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Jakob Wilder (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 1320 ± 40
-
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Rating (30.06.2023): 916 ± 53
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 49
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Selina Groß (OTGU1)
RC Rating (30.06.2023): 458 ± 47
-
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Luca Curin (ANEU1)
RC Rating (30.06.2023): 1276 ± 55
2:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Rating (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1125 ± 52
1:3
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1057 ± 49
2:3
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Urban (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:2
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 977 ± 53
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
2:3
24.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 1122 ± 47
3:1
24.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
24.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 844 ± 66
3:0
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Rating (30.06.2023): 841 ± 51
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 45
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1043 ± 75
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1319 ± 51
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1175 ± 69
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 45
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2023): 1167 ± 62
W
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:0
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1141 ± 58
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:0
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 49
2:3
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1042 ± 49
3:1
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1007 ± 63
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1333 ± 44
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1240 ± 52
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Leopold Hussak (EDEN)
RC Rating (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1139 ± 50
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 45
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
0:3
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 64
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 918 ± 68
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
0:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 1182 ± 50
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2023): 1041 ± 58
W
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Dominik Decker (MARK)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 51
L
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 1002 ± 55
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Christian Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2023): 1041 ± 58
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 593 ± 64
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1300 ± 44
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 50
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Rafael Köberl (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 512 ± 53
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 45
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jan Harrison (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 593 ± 64
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Thomas Hofecker (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 199 ± 57
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 49
W
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 55
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Rating (30.06.2023): 861 ± 55
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 42
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Alfred Grabner (OTTE)
RC Rating (30.06.2023): 1039 ± 58
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
2:3
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:0
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
2:3
21.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 977 ± 53
3:1
21.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1143 ± 51
2:3
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Sebek (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 861 ± 70
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
2:3
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 929 ± 54
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Erich Fellner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 1141 ± 77
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 52
3:1
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1290 ± 65
2:3
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1102 ± 57
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Marc Katzer (IND)
RC Rating (30.06.2023): 1283 ± 46
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 39
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 980 ± 97
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 73
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Leopold Hussak (EDEN)
RC Rating (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy