XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Alfred Griesebner
(
RC-Graph
), 831 Spiele, 447 Siege, 384 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse (2012/2013)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse (2020/2021)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse (2011/2012)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
Landesklasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesliga Frühjahr (2022/2023)
Landesliga Frühjahr (2019/2020)
Landesliga Frühjahr (2014/2015)
Landesliga Frühjahr (2013/2014)
Landesliga Frühjahr (2011/2012)
Landesliga Frühjahr (2010/2011)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019 (2019/2020)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Bayer Benjamin
Bernd Christian
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Leo
Brandner Hans
Braun Mario
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Bychkou Maksim
Böhm Michael
Charewicz Omelan
Christl Alexander
Christl Manfred
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denkmaier Patrick
Djordjevic Natasa
Dück Jürgen
Dür Alexander
Dür Julia
Eberhard Michael
Ebner Alfred
Ebner Peter
Eder Johannes
Edlinger David
Eibl Günther
Eichhorn Alexander
Eichinger Christoph
Erhart Anton
Eßl Fabian
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Fink Franz
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Gleich Gerhard
Grabmüller Renate
Grabowski Susanna
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Halbwirth Florian
Hartl Martin
Hasenschwandtner Wolfgang
Heigerer Stefan
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Khawari Alireza
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Reinhard
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Leitner Siegfried
Leyerer Christian
Lindner Jonathan
Lindner Matthias
Linz Alexander
Linz Klaus
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Luginger Thomas
Lutze Josua
Lämmermeyer Siegfried
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Martin Johann
Matlaszkovszky Robert
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Mohsini Fata
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Neumayr Erwin
Nicolussi Gerhard
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Nöst Reinhard
Oberascher Bernhard
Oberhuber Stephan
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Perl Helmut
Persolja Günther
Pichler Harald
Pichler Sophia
Poringer Max
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rehrl Josef
Reichardt Sven
Reichenfelser Walter
Reichl Johann
Reininger Claudia
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rieser Josef
Rohrmoser Roland
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sams Joshua
Sams Simon
Sattler Michael
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Schnöll Sepp
Schober Michael
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Seta Moamer
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stegers Phil
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Julian
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöger Simon
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Turetschek Johann
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vorderleitner Thomas
Vukovic Aleksandar
Walter Stefan
Waltl Kento
Wandaller Johannes
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weinzierl Sebastian
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Winandy Lex
Windisch Fabian
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wiser Gerhard
Wochinger Michael
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Ziller Thomas
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FELD
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:1
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:1
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:1
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:2
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:1
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
07.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
3:1
07.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
3:1
07.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
1:3
02.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
02.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:2
02.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
2:3
22.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
2:3
22.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
2:3
22.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
2:3
13.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
0:3
13.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Phil Stegers (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 61
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:1
13.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:2
04.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:2
04.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:1
04.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
2:3
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
3:2
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
0:3
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
0:3
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:1
11.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
11.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
1:3
11.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
3:0
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 64
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
0:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:0
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Moamer Seta (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Erich Höllbacher (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Daniel Riefler (OBED)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 51
N
09.12.2022
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
01.12.2023
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
1:3
09.12.2022
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 52
0:3
01.12.2023
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
3:2
09.12.2022
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 49
3:2
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
2:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
03.11.2023
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
1:3
03.11.2023
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
03.11.2023
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
3:0
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
1:3
17.11.2023
Landesklasse
1
8
Emmanuel Lion (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 58
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
17.11.2023
Landesklasse
1
8
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:2
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Michael Wochinger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 535 ± 79
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
1:3
17.11.2023
Landesklasse
1
8
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:0
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
0:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Marcus Banse (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alireza Khawari (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
S
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
3:1
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
3:2
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
3:1
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
3:1
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Christiane Schwarzenbacher (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 79
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
0:3
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:2
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:1
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
2:3
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
2:3
21.10.2022
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
3:1
22.10.2023
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
21.10.2022
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
3:1
22.10.2023
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
3:1
22.10.2023
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Gerhard Kappeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 83
3:0
21.10.2022
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
0:3
13.10.2023
Landesklasse
1
4
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:1
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
1:3
13.10.2023
Landesklasse
1
4
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
13.10.2023
Landesklasse
1
4
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:2
04.11.2022
Landesklasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
3:1
05.10.2023
Landesklasse
1
3
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:2
04.11.2022
Landesklasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:2
05.10.2023
Landesklasse
1
3
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:1
05.10.2023
Landesklasse
1
3
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 76
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
0:3
04.11.2022
Landesklasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
3:1
30.09.2022
Landesklasse
1
2
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
29.09.2023
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
2:3
29.09.2023
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
1:3
30.09.2022
Landesklasse
1
2
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:2
29.09.2023
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
0:3
30.09.2022
Landesklasse
1
2
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:1
27.09.2022
Landesklasse
1
1
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
2:3
14.09.2023
Landesklasse
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:1
14.09.2023
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
2:3
14.09.2023
Landesklasse
1
1
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:0
27.09.2022
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
12.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
2:3
12.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 44
1:3
12.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
0:3
05.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
10
Benjamin Putz (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:1
05.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
10
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
0:3
05.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
10
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
27.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
9
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
27.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
9
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
27.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
9
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:1
21.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Maksim Bychkou (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 40
0:3
21.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Max Poringer (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 45
0:3
21.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 43
1:3
11.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
7
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:1
11.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
7
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
11.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
7
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
24.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 46
3:2
24.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 49
3:0
24.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 52
1:3
12.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
5
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
12.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
5
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
12.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
5
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:1
17.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1479 ± 44
0:3
17.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 46
2:3
17.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 43
1:3
06.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
3
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
2:3
06.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
3
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:1
06.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
3
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
03.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 40
1:3
03.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 48
3:1
03.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 48
1:3
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Sepp Schnöll (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 101
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1469 ± 78
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 82
S
20.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
0:3
20.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:2
20.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
3:1
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 70
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
1:3
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 82
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
0:3
10.02.2022
Landesklasse
1
8
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 72
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
1:3
10.02.2022
Landesklasse
1
8
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
3:0
10.02.2022
Landesklasse
1
8
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
3:1
04.02.2022
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
1:3
04.02.2022
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 51
2:3
04.02.2022
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
1:3
28.01.2022
Landesklasse
1
6
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
0:3
28.01.2022
Landesklasse
1
6
Helmut Sendlhofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
0:3
28.01.2022
Landesklasse
1
6
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
3:0
23.01.2022
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 69
3:2
23.01.2022
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 54
3:0
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 87
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
0:3
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
1:3
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
2:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 144
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
0:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
1:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
3:1
16.10.2020
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1337 ± 82
2:3
16.10.2020
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
3:0
16.10.2020
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 80
2:3
06.10.2020
Landesklasse
1
3
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 88
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
3:0
06.10.2020
Landesklasse
1
3
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 84
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
3:2
06.10.2020
Landesklasse
1
3
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 87
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
1:3
02.10.2020
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 80
0:3
02.10.2020
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
3:0
02.10.2020
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 83
2:3
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 97
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
1:3
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1419 ± 81
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
0:3
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 82
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
3:0
06.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Karl Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 55
3:1
06.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 54
0:3
24.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1496 ± 61
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:1
24.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
Patrick Denkmaier (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:2
24.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 64
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:1
19.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
19.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
0:3
19.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
07.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 57
1:3
07.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1509 ± 56
1:3
07.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 59
3:2
30.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
1
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:2
30.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
1
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:1
30.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
1
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:2
04.12.2019
Landesklasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
0:3
04.12.2019
Landesklasse
1
11
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
04.12.2019
Landesklasse
1
11
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
29.11.2019
Landesklasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Leo Blersch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
1:3
29.11.2019
Landesklasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
2:3
29.11.2019
Landesklasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
1:3
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:1
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:2
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Johannes Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 220 ± 122
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Rene Andreas Spreitzer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
2:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Andreas Höllbacher (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 62
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:2
08.11.2019
Landesklasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
0:3
08.11.2019
Landesklasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
08.11.2019
Landesklasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
3:1
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
0:3
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
2:3
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
2:3
25.10.2019
Landesklasse
1
6
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
0:3
25.10.2019
Landesklasse
1
6
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 59
3:2
25.10.2019
Landesklasse
1
6
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
1:3
24.09.2019
Landesklasse
1
5
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
24.09.2019
Landesklasse
1
5
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
2:3
24.09.2019
Landesklasse
1
5
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
11.10.2019
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
11.10.2019
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
3:2
03.10.2019
Landesklasse
1
3
Jörg Hirschegger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
0:3
03.10.2019
Landesklasse
1
3
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
2:3
03.10.2019
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:1
27.09.2019
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
3:1
27.09.2019
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
0:3
27.09.2019
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:2
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
0:3
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:2
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:2
24.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
24.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
2:3
24.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
2:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 42
3:1
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
2:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
3:1
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:0
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
3:0
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
1:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 41
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
N
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
0:3
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
1:3
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:1
05.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
05.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
05.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:2
21.12.2018
Landesklasse
1
13
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
21.12.2018
Landesklasse
1
13
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
3:0
21.12.2018
Landesklasse
1
13
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:0
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 38
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
13.12.2018
Landesklasse
1
12
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
02.12.2018
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
0:3
02.12.2018
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Peter Anninger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
02.12.2018
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
1:3
30.11.2018
Landesklasse
1
10
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
30.11.2018
Landesklasse
1
10
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
30.11.2018
Landesklasse
1
10
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
23.11.2018
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
1:3
23.11.2018
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
3:1
23.11.2018
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
3:2
13.11.2018
Landesklasse
1
8
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
2:3
13.11.2018
Landesklasse
1
8
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
13.11.2018
Landesklasse
1
8
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Letterio Maimone (HOF)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
S
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
1:3
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
25.10.2018
Landesklasse
1
6
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
25.10.2018
Landesklasse
1
6
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
2:3
25.10.2018
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
19.10.2018
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
0:3
19.10.2018
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
1:3
19.10.2018
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
1:3
09.10.2018
Landesklasse
1
4
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
09.10.2018
Landesklasse
1
4
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
09.10.2018
Landesklasse
1
4
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
3:2
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
0:3
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
0:3
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 42
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Leo Blersch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
21.09.2018
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 38
0:3
21.09.2018
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
3:2
21.09.2018
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
3:2
27.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
3:2
27.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
3:2
27.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 55
2:3
16.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Omelan Charewicz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:1
16.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
16.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
30.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
1:3
30.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
2:3
30.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
3:1
16.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
16.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
16.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
16.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
3:2
16.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
3:0
16.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
1:3
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 62
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:1
09.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:1
09.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Schober (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
09.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
2:3
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
3:0
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 72
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
3:0
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
3:1
01.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
01.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
01.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
15.12.2017
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
15.12.2017
1.Klasse
1
11
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
15.12.2017
1.Klasse
1
11
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
03.11.2017
1.Klasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
3:2
03.11.2017
1.Klasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
03.11.2017
1.Klasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
3:1
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:2
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:1
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 49
2:3
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:0
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:0
15.11.2017
1.Klasse
1
7
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
15.11.2017
1.Klasse
1
7
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
15.11.2017
1.Klasse
1
7
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
3:0
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 76
3:1
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:0
27.10.2017
1.Klasse
1
5
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:2
27.10.2017
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
27.10.2017
1.Klasse
1
5
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
20.10.2017
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 65
3:2
20.10.2017
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
20.10.2017
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
1:3
12.10.2017
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
12.10.2017
1.Klasse
1
3
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
12.10.2017
1.Klasse
1
3
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
1:3
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:2
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:1
26.09.2017
1.Klasse
1
1
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:1
26.09.2017
1.Klasse
1
1
Aleksandar Vukovic (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
26.09.2017
1.Klasse
1
1
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:1
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
2:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:0
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
3:0
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
1:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
2:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
1:3
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:1
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 59
3:0
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
3:0
13.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
1:3
13.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
13.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:2
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
3:2
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
2:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:0
21.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
21.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
21.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
3:0
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
2:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
3:1
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
1:3
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
3:0
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
1:3
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Robert Zucker (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 84
3:0
27.11.2016
1.Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
3:0
27.11.2016
1.Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
3:0
27.11.2016
1.Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:2
21.11.2016
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
21.11.2016
1.Klasse
1
10
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:2
21.11.2016
1.Klasse
1
10
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
2:3
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
1:3
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
0:3
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
3:0
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:2
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:2
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 49
3:0
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
3:0
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
28.10.2016
1.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
1:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
2:3
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:2
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
1:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Susanna Grabowski (ATSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Daniel Riefler (OBED)
RC Punkte (30.06.2017): 1540 ± 52
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Hannes Vorderegger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Marcus Banse (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
N
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
2:3
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:2
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
3:1
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:1
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
3:2
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
2:3
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 71
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
25.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
2:3
25.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:2
25.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
0:3
22.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
3:1
22.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
3:0
22.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Gerhard Winterstätter (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 49
3:1
14.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
2:3
14.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
14.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
08.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
1:3
08.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
0:3
08.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
1:3
15.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:2
15.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
7
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
15.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
7
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
2:3
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 47
0:3
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
3:0
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
1:3
08.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
08.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:0
08.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:0
04.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
2:3
04.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Roland Rohrmoser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:0
04.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:0
26.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:1
26.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:1
26.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
19.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Tobias Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 69
1:3
19.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
19.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
3:2
05.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
3:0
05.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
2:3
05.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
3:0
04.12.2015
1.Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
1:3
04.12.2015
1.Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
3:1
04.12.2015
1.Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
3:0
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Gerhard Winterstätter (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:0
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
0:3
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:0
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
3:0
13.11.2015
1.Klasse
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
2:3
13.11.2015
1.Klasse
1
8
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
13.11.2015
1.Klasse
1
8
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 68
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
0:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
3:1
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
3:1
29.10.2015
1.Klasse
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
29.10.2015
1.Klasse
1
6
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:1
29.10.2015
1.Klasse
1
6
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:1
23.10.2015
1.Klasse
1
5
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:1
23.10.2015
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
2:3
23.10.2015
1.Klasse
1
5
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 86
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
0:3
16.10.2015
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
1:3
16.10.2015
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
16.10.2015
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
3:1
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Alfred Ebner (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 71
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
0:3
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
02.10.2015
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
1:3
02.10.2015
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
2:3
02.10.2015
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
0:3
21.09.2015
1.Klasse
1
1
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
2:3
21.09.2015
1.Klasse
1
1
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
2:3
21.09.2015
1.Klasse
1
1
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
3:0
24.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
0:3
24.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
3:2
14.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
10
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:2
14.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
10
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:2
14.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
10
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:2
10.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1507 ± 44
3:2
10.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 44
1:3
10.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1490 ± 43
3:1
27.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
2:3
27.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:2
27.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1688 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:1
20.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
0:3
20.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Johann Martin (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 45
3:0
20.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Michael Bauer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 59
3:0
12.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
6
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
2:3
12.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
6
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 56
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:0
12.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
6
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1511 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:0
06.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 47
1:3
06.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
06.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
0:3
27.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
4
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
2:3
27.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
4
Tobias Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1432 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:1
27.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:1
20.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
20.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
1:3
20.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
1:3
05.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
2
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:0
05.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
2
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:0
05.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
2
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:0
23.01.2015
Landesliga Frühjahr
1
1
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:0
23.01.2015
Landesliga Frühjahr
1
1
Aleksandar Vukovic (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:1
23.01.2015
Landesliga Frühjahr
1
1
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:1
20.11.2014
Landesklasse
1
13
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:2
20.11.2014
Landesklasse
1
13
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
0:3
20.11.2014
Landesklasse
1
13
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:1
07.11.2014
Landesklasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
3:2
07.11.2014
Landesklasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
1:3
07.11.2014
Landesklasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
1:3
30.10.2014
Landesklasse
1
7
Michael Eberhard (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 56
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
1:3
30.10.2014
Landesklasse
1
7
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 64
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
1:3
30.10.2014
Landesklasse
1
7
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
1:3
13.10.2014
Landesklasse
1
5
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
2:3
13.10.2014
Landesklasse
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:1
13.10.2014
Landesklasse
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
2:3
02.10.2014
Landesklasse
1
3
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
2:3
02.10.2014
Landesklasse
1
3
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:0
02.10.2014
Landesklasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:0
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
3:2
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
1:3
19.09.2014
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 59
0:3
19.09.2014
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
3:2
19.09.2014
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
3:1
31.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 45
3:0
31.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 46
1:3
31.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1673 ± 47
2:3
11.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
10
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:0
11.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
10
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1665 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:0
04.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
0:3
04.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
3:1
04.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
3:1
28.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
8
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
28.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
8
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
1:3
28.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
8
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:1
21.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 46
2:3
21.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1557 ± 46
1:3
21.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1551 ± 46
0:3
11.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
6
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
0:3
11.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
6
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
0:3
11.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
6
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:1
06.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
5
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
06.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
5
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
1:3
06.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
5
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:2
14.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 46
2:3
14.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 48
2:3
14.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1577 ± 46
2:3
18.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
3
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
0:3
18.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
3
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1463 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:1
18.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
3
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
07.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 46
3:2
07.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 47
3:2
07.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Thomas Luginger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 50
3:0
31.01.2014
Landesliga Frühjahr
1
1
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
1:3
31.01.2014
Landesliga Frühjahr
1
1
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
1:3
31.01.2014
Landesliga Frühjahr
1
1
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:2
06.12.2013
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
3:2
06.12.2013
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
2:3
06.12.2013
Landesklasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Tobias Höllbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 69
0:3
26.11.2013
Landesklasse
1
10
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
26.11.2013
Landesklasse
1
10
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
26.11.2013
Landesklasse
1
10
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:0
18.10.2013
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
18.10.2013
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 65
1:3
18.10.2013
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
10.10.2013
Landesklasse
1
8
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
10.10.2013
Landesklasse
1
8
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
10.10.2013
Landesklasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Jürgen Thalhammer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 144
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
August Wippel (HALL)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Martin Lohfeyer (TAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1551 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Anton Kühberger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
2:3
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
0:3
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
0:3
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:0
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
24.10.2013
Landesklasse
1
5
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
0:3
24.10.2013
Landesklasse
1
5
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
1:3
24.10.2013
Landesklasse
1
5
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:1
04.10.2013
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
1:3
04.10.2013
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:0
04.10.2013
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
3:1
30.09.2013
Landesklasse
1
3
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:1
30.09.2013
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
30.09.2013
Landesklasse
1
3
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
1:3
27.09.2013
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 64
3:2
27.09.2013
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 45
1:3
27.09.2013
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
1:3
17.09.2013
Landesklasse
1
1
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:1
17.09.2013
Landesklasse
1
1
Patrik Binder (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 81
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
0:3
17.09.2013
Landesklasse
1
1
Christoph Eichinger (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
1:3
28.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
1:3
28.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
3:0
28.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 45
1:3
30.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:1
30.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
2:3
30.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:0
26.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 49
0:3
26.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
1:3
26.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 47
3:1
19.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
1:3
19.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Turetschek (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 475 ± 84
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
0:3
19.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
0:3
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
1:3
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 63
3:0
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
3:1
04.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:2
04.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
1:3
04.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
2:3
22.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:0
22.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Christian Schöpp (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:1
22.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:2
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:2
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
3:1
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
3:1
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
2:3
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:0
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
0:3
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:2
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:0
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
3:1
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:2
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:0
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:0
03.12.2012
1.Klasse
1
11
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
1:3
03.12.2012
1.Klasse
1
11
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
0:3
03.12.2012
1.Klasse
1
11
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
1:3
30.11.2012
1.Klasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
0:3
30.11.2012
1.Klasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
30.11.2012
1.Klasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
0:3
16.11.2012
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
1:3
16.11.2012
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
2:3
16.11.2012
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
0:3
13.11.2012
1.Klasse
1
8
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
1:3
13.11.2012
1.Klasse
1
8
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
2:3
13.11.2012
1.Klasse
1
8
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 70
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
0:3
09.11.2012
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
3:1
09.11.2012
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 45
3:0
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
0:3
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
2:3
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
1:3
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 63
3:1
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
3:2
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
2:3
10.10.2012
1.Klasse
1
4
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
2:3
10.10.2012
1.Klasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
2:3
10.10.2012
1.Klasse
1
4
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:1
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
2:3
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:0
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:0
27.09.2012
1.Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
1:3
27.09.2012
1.Klasse
1
2
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:2
27.09.2012
1.Klasse
1
2
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:2
20.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 49
3:2
20.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1554 ± 47
3:0
20.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 73
3:1
30.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 45
1:3
30.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Benjamin Bayer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 62
1:3
21.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
7
Martin Hartl (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:1
21.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
7
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
21.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
7
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:2
16.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 45
3:0
16.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1619 ± 46
1:3
16.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 46
0:3
08.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
5
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1541 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
2:3
08.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
5
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1626 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:2
08.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
5
Franz Trautmann (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
2:3
02.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
3:1
02.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
3:1
02.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
2:3
20.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
3
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
2:3
20.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
3
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
20.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
3
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1685 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
10.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 45
0:3
10.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
10.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
David Meixner (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
3:0
03.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 44
3:0
03.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 58
3:2
03.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1773 ± 53
0:3
06.11.2011
Landesklasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
1:3
06.11.2011
Landesklasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 45
1:3
06.11.2011
Landesklasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 59
0:3
21.11.2011
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
0:3
21.11.2011
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
21.11.2011
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Simon Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
3:1
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LKL D
Karl Scheibmair (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:1
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Martin Schiendorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:1
28.10.2011
Landesklasse
1
6
Martin Hartl (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:1
28.10.2011
Landesklasse
1
6
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:1
28.10.2011
Landesklasse
1
6
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
21.10.2011
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
1:3
21.10.2011
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
2:3
21.10.2011
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
1:3
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:1
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:1
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Anton Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
02.10.2011
Landesklasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
3:1
02.10.2011
Landesklasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
2:3
02.10.2011
Landesklasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Walter Reichenfelser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 69
3:0
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
23.09.2011
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
3:1
23.09.2011
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
1:3
23.09.2011
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
0:3
01.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
01.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
3:1
01.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 47
3:2
13.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
10
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
1:3
13.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
10
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
13.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
10
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:0
08.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
3:2
08.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
2:3
08.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
3:1
28.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
2:3
28.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:2
28.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
1:3
25.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
0:3
25.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:0
25.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
3:1
15.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:0
15.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
1:3
15.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:2
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
3:0
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
1:3
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
1:3
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:0
13.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
13.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
2:3
13.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
3:1
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:1
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:1
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:0
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
2:3
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
2:3
09.12.2010
1. Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
09.12.2010
1. Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 66
3:0
09.12.2010
1. Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
1:3
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:0
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:1
25.11.2010
1. Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
1:3
25.11.2010
1. Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:0
25.11.2010
1. Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
3:0
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:1
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:0
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:1
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:1
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:2
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Johann Reichl (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
2:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
2:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:2
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:0
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:2
15.10.2010
1. Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
3:0
15.10.2010
1. Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
3:0
15.10.2010
1. Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
3:2
08.10.2010
1. Klasse
1
3
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
2:3
08.10.2010
1. Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
08.10.2010
1. Klasse
1
3
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
01.10.2010
1. Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
0:3
01.10.2010
1. Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
01.10.2010
1. Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Stefan Walter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
1:3
24.09.2010
1. Klasse
1
1
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
2:3
24.09.2010
1. Klasse
1
1
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:0
24.09.2010
1. Klasse
1
1
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
22.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
3
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
0:3
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:0
29.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
3:2
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
3:1
22.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
3
Lex Winandy (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
3:0
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
1:3
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 53
3:2
29.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
1:3
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
3:0
22.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
3
Simon Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
3:0
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
3:2
29.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 63
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung