XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Klaus Liesnig
(
RC-Graph
), 160 Spiele, 99 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 61,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024 (2023/2024)
Senioren Klasse Ost (2023/2024)
Senioren Klasse Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Andrusyk Valerii
Barounig Arnold
Binder Herwig
Darnhofer Harald
Drobesch Roland
Döme György
Fister Christoph
Fister Martin
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gazibara Simon
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Jessernig Alfred
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kaschitz Ernst
Koch Peter
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kreuzer Mario
Kummer Helmut
Kurnig Paul
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Lindl Robert
Loibnegger Daniel
Macher Manfred
Machne Walter
Malle Fabian
Matitz Norbert
Meindl Josef
Miklautz Tobias
Monsberger Harald
Moser Hermann
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Offner Anton
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Oraze Kasimir
Osina Simon
Pfeiler Heinz
Pink Johanna
Preßlauer Martin
Rainer Karl
Rascher Walter
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Rust Oswald
Schildberger Marvin
Schneider Martin
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Smrtnik Mitja
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Thier Elias
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Voith Tobias
Wallner Walter
Walter Ulrike
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Wutte Lukas
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
SGAV
SITT
SPEW
VÖLM
alle
S
N
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
0:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:0
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
16.03.2024
Senioren Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Alfred Jessernig (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 87
1:3
16.03.2024
Senioren Klasse Ost
2
5
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Christian Steinbauer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
16.03.2024
Senioren Klasse Ost
2
4
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:2
16.03.2024
Senioren Klasse Ost
2
2
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
1:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
1:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
0:3
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel A (40+)
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
1:3
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel A (40+)
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Johannes Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1654 ± 43
0:3
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel A (40+)
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:2
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel A (40+)
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
2:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:0
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:2
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:0
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
3:2
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
2:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
0:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
2:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
09.12.2023
Senioren Klasse Ost
1
2
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
0:3
09.12.2023
Senioren Klasse Ost
1
5
Valerii Andrusyk (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
0:3
09.12.2023
Senioren Klasse Ost
1
2
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Herwig Binder (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
0:3
09.12.2023
Senioren Klasse Ost
1
1
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
3:1
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Fabian Malle (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
23.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
23.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
0:3
23.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:2
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
2:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:2
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
1:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:2
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:2
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
2:3
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
2:3
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
1:3
25.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
25.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Andreas Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 126
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
0:3
25.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
1:3
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
2:3
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:1
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
1:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
2
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Alfred Jessernig (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 75
3:0
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
5
Herwig Binder (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
2:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
1:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:2
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
2:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
1:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
3:2
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
3:1
10.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
10.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
10.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:1
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
3:1
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
2:3
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
09.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 71
-
Klaus Liesnig (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
2:3
09.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:0
09.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
-
Klaus Liesnig (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:1
26.11.2022
Senioren Klasse Ost
1
5
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
0:3
26.11.2022
Senioren Klasse Ost
1
3
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:0
26.11.2022
Senioren Klasse Ost
1
2
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
3:1
26.11.2022
Senioren Klasse Ost
1
1
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:0
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:2
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:0
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:1
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
3:1
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
1:3
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:2
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
3:2
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
2:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
10
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:0
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
10
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:0
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
10
György Döme (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 84
-
Klaus Liesnig (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
3:0
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
3:1
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
3:0
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
1:3
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
3:2
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:2
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:2
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:1
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
1:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:1
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:2
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
3:0
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
2:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
26.11.2021
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
26.11.2021
3. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:0
26.11.2021
3. Klasse Ost
1
8
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
18.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:0
18.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:0
18.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
1:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
1:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
György Döme (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 84
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
28.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
3:0
28.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:0
28.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
2:3
11.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
11.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
2:3
11.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
3:2
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
3:1
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
2:3
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:2
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
2:3
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung