XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Samuel Schober
(
RC-Graph
), 586 Spiele, 256 Siege, 330 Niederlagen, Siegerquote: 43,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Graz (2009/2010)
1.Klasse Graz (2008/2009)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2011/2012)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2008/2009)
Oberliga Herren (2016/2017)
Oberliga Herren (2015/2016)
Oberliga Herren (2014/2015)
Oberliga Herren (2013/2014)
StTTV Meisterschaften Allgemein 2012-2013 (2012/2013)
StTTV NSL 1Dg (2011/2012)
StTTV NSL 3Dg 2010/2011 (2010/2011)
StTTV NSL 4DG 2010/2011 (2010/2011)
StTTV NSL Quali HE 2008 (2008/2009)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg. (2013/2014)
StTTV STIGA Trophy 2010 (2010/2011)
StTTV STIGA Trophy 2012 (2012/2013)
USV INDIGO STIGA Trophy 2014 (2014/2015)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2018/2019)
Unterliga Süd (2017/2018)
Unterliga Süd (2012/2013)
Unterliga Süd (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Allwinger Samira
Arrer Bernd
Badawi Jürgen
Baldauf-Pölzl Markus
Barsoum Mario
Bauer Rudolf
Benedikt Martin
Betschoga Christoph
Bierbaum Helmut
Blaser Gregor
Bracek Gerwin
Brauchart Horst
Brauneis Rene
Breitenthaler Noah
Bärnthaler Peter
Derkitsch Dominik
Deutschmann Stefan
Dunkl Gerald
Eberhart David
Ebner Albin
Ehmann Alfred
Eibegger Michael
Eiletz Erwin
Eschbach Klaus
Faltisek Jürgen
Faschingleitner Johann
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Flock Walter
Freisl Mario
Freitag Alexander
Freitag Klaus
Frewein Moritz
Friedrich Michael
Frohmann Andreas
Fruhwirth Irmgard
Fuhrmann Markus
Gaspar Kalman
Gmeiner Uwe
Gogolin Andrzej
Gollenz Helmut
Gollner Martin
Graf Holger
Gratsch Thomas
Greger Helmut
Grill Arnd
Gruber Manuel
Gutschi Florian
Hackhofer Ernst
Haidl Peter
Haidvogel Wolfgang
Hampel Norbert
Hasler Stefan
Haslinger Emil
Heidorn Lukas
Heigl Raimund
Heiml Gabriel
Heimrath Oliver
Heyn Maximilian
Hilali Maher
Hittaler Peter
Hobusch Ulrich
Holter Tobias
Hufnagl Stefan
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Jakic Ivana
Jandl Martin
Kahler Bernd
Kahraman Erinc
Kainz Raimund
Kamreiner Manuel
Kankanyan Karen
Katona Eszter Krisztina
Kauer Nicolas
Kausch Horst
Kellermann Jacob
Ketter Alfred
Kienreich Robert
Kink Martin
Kirschbaum Paul
Klemm Kevin
Knabl Simon
Kniedl Kai
Kober Walter
Koch Chiara
Koopmans Florian
Kopp Hans-Peter
Kopp Michael
Korugic Mirnes
Kraner Gernot
Krawagna Manfred
Kremnitzer Horst
Kremnitzer Patrick
Kriegl Herbert
Kronawetter Kevin
Kröpfl Andreas
Kulmer Nico
Kunz Thomas
Käfer Anton
Langreiter Patrick
Lasser Christian
Leichtfried Eva
Leitner Gernot
Lendl Lukas
Lenger Hubert
Lienhart Helmut
Likawetz Matthias
Litscher Peter
Lovenyak Mario
Maierhofer Georg
Maierhofer Hans Jörg
Majcenovic Christian
Mandl Franz
Marath Kurt
Marx Ronald
Mayer Andreas
Meinhart Herta
Messner Martin
Miessbacher Martin
Moderer Alexander
Moises Roland
Monschein Christoph
Mosettig Attilio
Mühlberger Reinhard
Müller Wynton
Müllner Matthias
Nagel Marius
Nemeth David
Nettwall Robert
Neureiter Lukas
Nickel Simon Johannes
Novak Thomas
Ocepek Iwan sen.
Pacher Viktor
Paradusic Adin
Peitler Peter
Peszternak Christoph
Pichler Otto
Pichler Patrick
Pichler Tobias
Pinkl Gerald
Pircher Paul
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Polzer Gert
Posch Christopher
Postl Christoph
Pramer Jürgen
Pretterhofer Monika
Propst Mario
Propst Raimund
Pucher Jürgen
Puhr Ewald
Puhr Hans
Pölzl Gerhard
Radl Anton
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Rauscher Stefan
Rebol Michael
Reisenhofer Andreas
Reisinger Helmut
Reiter Günter
Reiter Mario
Renn Robert
Riegler Michael
Robinig Bernhard
Rothschädl Michael
Salber Klaus
Sams Michael
Sarcletti Simon
Sarofem Bischoy
Schaffer Martin
Scherer Tobias
Schilling Karl
Schlapschy Ingo
Schmid Gerald
Schneider Erich
Schneider Stefan
Schröttner Hannes
Schulz Felix
Schuster Gerhard
Schwarz Helene
Schätzer Claudia
Schätzer Markus
Siari Armin
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Skudnig Gerold
Spajic Daniel
Stefanetti Julian
Steinbichler Hansjörg
Steiner Matthias
Steinhorst Peter
Stering Max
Stering Peter
Stieber Robert
Storer Daniela
Storer Lisa
Strametz Christian
Strassegger Peter
Strohhofer Christoph
Strommer Thomas
Sunzenauer Hannes
Swoboda Sebastian
Szarka Tibor
Süss Phillip
Tassatti Markus
Temmer Robert
Teppner Maximilian
Thaler Florian
Thaler Thomas
Trausner Helmut
Trojer Johann
Tverdokhlib Andriy
Unterweger Andreas
Unterweger Julia
Unterweger Roland
Vodivnik Johann
Vouk Thomas
Voves Werner
Vretscha Christian
Wagner Dominik
Wagner Richard
Waiker Peter
Walch Horst
Walter Edgar
Walter Georg
Walter Philipp
Wanz Bernhard
Watzka Horst
Watzlik Günther
Weinmüller Edmund
Wickl Helmut jun.
Wiesenhofer Hermann
Wiesner Walter
Windecker Gerd
Worsch Bernd
Worsch Florian
Yang Chiu-Ying
Ye David
Zenz Heimo
Zirngast Christoph
Zsifkovics Helmut
Zsifkovits Christoph
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
BRE
DLB
DOB
EIB
FKI
GRA
HAR
IND
JUD
KAPF
KNI
LAG
LAS
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MIC
MUEN
OBD
PET
POS
RETZ
SFP
SGLG
SGSR
SGÜDB
SIP
SJE
UTT
UWK
VOI
VOR
WEI
ZEL
ZIST
ÜBBA
alle
S
N
16.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 107
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
0:3
16.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 107
-
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 49
1:3
12.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Marius Nagel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
0:3
12.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Simon Johannes Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
1:3
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:0
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
3:2
25.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Lukas Neureiter (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 67
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
3:0
25.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
2:3
15.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
2:3
15.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
1:3
04.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:0
04.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Marius Nagel (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 46
3:2
25.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
3:2
25.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Andrzej Gogolin (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
3:2
25.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
3:0
05.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Emil Haslinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
0:3
05.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
0:3
18.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
18.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Johann Vodivnik (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 41
1:3
10.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Maximilian Heyn (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
3:1
10.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Simon Johannes Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
3:1
26.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Chiu-Ying Yang (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 53
1:3
26.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Gerhard Pölzl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 67
2:3
12.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:1
12.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 60
3:0
02.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Michael Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
0:3
02.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Marius Nagel (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
3:2
22.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Andrzej Gogolin (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
1:3
22.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
3:1
16.10.2018
Unterliga Süd
1
4
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
3:0
16.10.2018
Unterliga Süd
1
4
Thomas Novak (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
3:1
08.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
3:0
08.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Michael Kopp (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 70
3:0
08.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 56
3:1
05.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
0:3
05.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Johann Vodivnik (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 41
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
3:1
06.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 74
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:1
06.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 74
-
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
3:1
27.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
-
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 74
3:0
27.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 74
2:3
27.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 74
3:0
28.04.2017
Oberliga Herren
2
11
Markus Baldauf-Pölzl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1675 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:0
28.04.2017
Oberliga Herren
2
11
Jürgen Pramer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:0
29.03.2017
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Raimund Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1804 ± 58
1:3
29.03.2017
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 49
1:3
29.03.2017
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 47
3:0
07.04.2017
Oberliga Herren
2
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Reinhard Mühlberger (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
2:3
07.04.2017
Oberliga Herren
2
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Andriy Tverdokhlib (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
1:3
08.03.2017
Oberliga Herren
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 56
3:1
08.03.2017
Oberliga Herren
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 48
3:0
02.03.2017
Oberliga Herren
2
4
Helmut Wickl jun. (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
1:3
02.03.2017
Oberliga Herren
2
4
Michael Riegler (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
2:3
02.03.2017
Oberliga Herren
2
4
Klaus Eschbach (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 53
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:1
15.02.2017
Oberliga Herren
2
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1660 ± 49
0:3
15.02.2017
Oberliga Herren
2
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Martin Jandl (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 50
3:0
15.02.2017
Oberliga Herren
2
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Erinc Kahraman (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 48
3:1
09.02.2017
Oberliga Herren
2
2
Florian Gutschi (LEO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 61
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:0
09.02.2017
Oberliga Herren
2
2
Maher Hilali (LEO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
2:3
09.02.2017
Oberliga Herren
2
2
Robert Kienreich (LEO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 53
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:2
01.02.2017
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Phillip Süss (IND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1660 ± 49
2:3
01.02.2017
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Markus Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1673 ± 48
0:3
01.02.2017
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Claudia Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 42
1:3
14.12.2016
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Markus Baldauf-Pölzl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1675 ± 48
3:0
14.12.2016
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 47
1:3
14.12.2016
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Jürgen Pramer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
3:0
06.12.2016
Oberliga Herren
1
10
Patrick Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1593 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:1
06.12.2016
Oberliga Herren
1
10
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1708 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:0
30.11.2016
Oberliga Herren
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1685 ± 50
0:3
30.11.2016
Oberliga Herren
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 52
0:3
30.11.2016
Oberliga Herren
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Kai Kniedl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 56
3:0
25.11.2016
Oberliga Herren
1
8
Raimund Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1804 ± 58
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:0
25.11.2016
Oberliga Herren
1
8
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:2
09.11.2016
Oberliga Herren
1
7
Andriy Tverdokhlib (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:2
09.11.2016
Oberliga Herren
1
7
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
1:3
09.11.2016
Oberliga Herren
1
7
Reinhard Mühlberger (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
2:3
02.11.2016
Oberliga Herren
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Christoph Peszternak (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1830 ± 55
0:3
02.11.2016
Oberliga Herren
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Martin Schaffer (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1828 ± 74
1:3
02.11.2016
Oberliga Herren
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Christoph Strohhofer (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 54
3:0
27.10.2016
Oberliga Herren
1
5
Helmut Reisinger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 70
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
1:3
27.10.2016
Oberliga Herren
1
5
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 58
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
0:3
27.10.2016
Oberliga Herren
1
5
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:2
19.10.2016
Oberliga Herren
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Dominik Wagner (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 52
3:2
19.10.2016
Oberliga Herren
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Helmut Wickl jun. (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 45
3:0
07.11.2016
Oberliga Herren
1
3
Martin Jandl (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:1
07.11.2016
Oberliga Herren
1
3
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1660 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
2:3
05.10.2016
Oberliga Herren
1
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Thomas Vouk (LEO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 50
3:1
05.10.2016
Oberliga Herren
1
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Maher Hilali (LEO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 51
2:3
05.10.2016
Oberliga Herren
1
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
-
Robert Kienreich (LEO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 53
0:3
26.09.2016
Oberliga Herren
1
1
Christoph Betschoga (IND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:1
26.09.2016
Oberliga Herren
1
1
Markus Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1673 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 48
3:0
19.04.2016
Oberliga Herren
2
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Martin Messner (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 48
3:1
19.04.2016
Oberliga Herren
2
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Uwe Gmeiner (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 149
3:0
13.04.2016
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Helmut Zsifkovics (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1556 ± 44
2:3
13.04.2016
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1539 ± 46
3:1
13.04.2016
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Kai Kniedl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 46
2:3
31.03.2016
Oberliga Herren
2
7
Patrick Kremnitzer (BRE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:1
31.03.2016
Oberliga Herren
2
7
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
2:3
31.03.2016
Oberliga Herren
2
7
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 43
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
2:3
22.03.2016
Oberliga Herren
2
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Manuel Kamreiner (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 89
3:1
22.03.2016
Oberliga Herren
2
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 51
3:0
08.03.2016
Oberliga Herren
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Michael Rothschädl (DLB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 41
0:3
08.03.2016
Oberliga Herren
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Christian Strametz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 45
2:3
17.03.2016
Oberliga Herren
2
4
Dominik Wagner (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:2
17.03.2016
Oberliga Herren
2
4
Michael Riegler (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:0
17.03.2016
Oberliga Herren
2
4
Helmut Wickl jun. (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1575 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:1
23.02.2016
Oberliga Herren
2
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Eszter Krisztina Katona (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 46
2:3
23.02.2016
Oberliga Herren
2
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Christian Lasser (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 55
1:3
11.02.2016
Oberliga Herren
2
2
David Eberhart (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:2
11.02.2016
Oberliga Herren
2
2
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1499 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
2:3
11.02.2016
Oberliga Herren
2
2
Reinhard Mühlberger (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
2:3
02.02.2016
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 46
0:3
02.02.2016
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Helmut Reisinger (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 52
0:3
02.02.2016
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Erich Schneider (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 51
3:0
09.12.2015
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1539 ± 45
0:3
09.12.2015
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Manfred Krawagna (KNI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 52
2:3
09.12.2015
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 58
3:0
30.11.2015
Oberliga Herren
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Raimund Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1969 ± 82
0:3
30.11.2015
Oberliga Herren
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1653 ± 49
1:3
30.11.2015
Oberliga Herren
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 47
3:2
17.11.2015
Oberliga Herren
1
8
David Nemeth (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2036 ± 83
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:0
17.11.2015
Oberliga Herren
1
8
Werner Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 57
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:0
17.11.2015
Oberliga Herren
1
8
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1539 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:0
10.11.2015
Oberliga Herren
1
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Patrick Kremnitzer (BRE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 47
1:3
10.11.2015
Oberliga Herren
1
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 51
3:0
10.11.2015
Oberliga Herren
1
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 43
3:2
05.11.2015
Oberliga Herren
1
6
Patrick Langreiter (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1520 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:0
05.11.2015
Oberliga Herren
1
6
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
2:3
05.11.2015
Oberliga Herren
1
6
Nico Kulmer (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 63
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
2:3
29.10.2015
Oberliga Herren
1
5
Michael Rothschädl (DLB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 41
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
1:3
29.10.2015
Oberliga Herren
1
5
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:2
20.10.2015
Oberliga Herren
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Helmut Wickl jun. (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1575 ± 48
1:3
20.10.2015
Oberliga Herren
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Michael Riegler (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 47
0:3
13.10.2015
Oberliga Herren
1
3
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 54
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
0:3
13.10.2015
Oberliga Herren
1
3
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1784 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:1
06.10.2015
Oberliga Herren
1
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Simon Knabl (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 51
1:3
06.10.2015
Oberliga Herren
1
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Ulrich Hobusch (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 76
3:1
06.10.2015
Oberliga Herren
1
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
-
Andriy Tverdokhlib (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 57
3:1
29.09.2015
Oberliga Herren
1
1
Peter Strassegger (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
0:3
29.09.2015
Oberliga Herren
1
1
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 48
3:0
07.04.2015
Oberliga Herren
2
11
Peter Strassegger (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:1
07.04.2015
Oberliga Herren
2
11
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1777 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:0
15.04.2015
Oberliga Herren
2
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Patrick Langreiter (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 48
2:3
15.04.2015
Oberliga Herren
2
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Gerold Skudnig (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1666 ± 49
0:3
15.04.2015
Oberliga Herren
2
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Michael Riegler (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 47
0:3
09.04.2015
Oberliga Herren
2
9
Nico Kulmer (LEO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
1:3
09.04.2015
Oberliga Herren
2
9
Robert Kienreich (LEO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1670 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:1
25.03.2015
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Stefan Hasler (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1633 ± 46
0:3
25.03.2015
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Wynton Müller (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 58
3:1
25.03.2015
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Martin Schaffer (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1845 ± 56
2:3
16.03.2015
Oberliga Herren
2
7
Heimo Zenz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1687 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:0
16.03.2015
Oberliga Herren
2
7
Helmut Greger (SFP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 63
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:2
16.03.2015
Oberliga Herren
2
7
Robert Temmer (SFP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:0
11.03.2015
Oberliga Herren
2
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Ernst Hackhofer (OBD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1558 ± 54
3:0
11.03.2015
Oberliga Herren
2
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1549 ± 51
3:1
11.03.2015
Oberliga Herren
2
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Raimund Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1950 ± 73
0:3
05.03.2015
Oberliga Herren
2
5
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
0:3
05.03.2015
Oberliga Herren
2
5
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 56
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
0:3
05.03.2015
Oberliga Herren
2
5
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1521 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:1
25.02.2015
Oberliga Herren
2
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Christian Lasser (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1743 ± 48
0:3
25.02.2015
Oberliga Herren
2
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Maximilian Teppner (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 47
3:1
25.02.2015
Oberliga Herren
2
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
0:3
12.02.2015
Oberliga Herren
2
3
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
2:3
12.02.2015
Oberliga Herren
2
3
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
1:3
04.02.2015
Oberliga Herren
2
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Oliver Heimrath (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1892 ± 50
0:3
04.02.2015
Oberliga Herren
2
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Gabriel Heiml (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1677 ± 58
0:3
21.01.2015
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Martin Gollner (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 51
3:0
21.01.2015
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Walter Wiesner (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 71
3:0
21.01.2015
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 50
0:3
10.12.2014
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1777 ± 51
0:3
10.12.2014
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1720 ± 49
3:2
10.12.2014
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Helmut Reisinger (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 63
1:3
04.12.2014
Oberliga Herren
1
10
Michael Riegler (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:2
04.12.2014
Oberliga Herren
1
10
Gerold Skudnig (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1666 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:0
04.12.2014
Oberliga Herren
1
10
Patrick Langreiter (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:2
26.11.2014
Oberliga Herren
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Florian Gutschi (LEO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1697 ± 48
2:3
26.11.2014
Oberliga Herren
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Robert Kienreich (LEO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1670 ± 50
0:3
26.11.2014
Oberliga Herren
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Nico Kulmer (LEO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 44
3:1
12.11.2014
Oberliga Herren
1
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Robert Temmer (SFP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 50
1:3
12.11.2014
Oberliga Herren
1
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Heimo Zenz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1687 ± 50
1:3
29.10.2014
Oberliga Herren
1
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 50
0:3
29.10.2014
Oberliga Herren
1
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 56
3:2
21.10.2014
Oberliga Herren
1
4
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:2
21.10.2014
Oberliga Herren
1
4
Christian Lasser (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1743 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:0
15.10.2014
Oberliga Herren
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 51
2:3
15.10.2014
Oberliga Herren
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 51
3:0
15.10.2014
Oberliga Herren
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
-
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 47
1:3
09.10.2014
Oberliga Herren
1
2
Oliver Heimrath (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1892 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:0
09.10.2014
Oberliga Herren
1
2
Klaus Eschbach (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1753 ± 54
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:0
02.10.2014
Oberliga Herren
1
1
Arnd Grill (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1664 ± 67
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:2
02.10.2014
Oberliga Herren
1
1
Martin Gollner (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
0:3
02.10.2014
Oberliga Herren
1
1
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
3:1
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Landesliga
Michael Eibegger (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 1561 ± 63
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Landesliga
Peter Haidl (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 1792 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 47
N
29.04.2014
Oberliga Herren
2
13
Patrick Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
29.04.2014
Oberliga Herren
2
13
Peter Strassegger (BRE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:2
29.04.2014
Oberliga Herren
2
13
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1709 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
09.04.2014
Oberliga Herren
2
12
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Holger Graf (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1937 ± 71
0:3
09.04.2014
Oberliga Herren
2
12
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1718 ± 50
2:3
01.04.2014
Oberliga Herren
2
11
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
0:3
01.04.2014
Oberliga Herren
2
11
David Nemeth (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 2124 ± 106
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
26.03.2014
Oberliga Herren
2
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Arnd Grill (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1633 ± 51
0:3
26.03.2014
Oberliga Herren
2
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Hubert Lenger (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 51
3:1
26.03.2014
Oberliga Herren
2
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Klaus Eschbach (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1754 ± 57
1:3
27.02.2014
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1510 ± 48
1:3
27.02.2014
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1567 ± 45
3:1
27.02.2014
Oberliga Herren
2
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 42
0:3
05.03.2014
Oberliga Herren
2
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Matthias Likawetz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
3:0
05.03.2014
Oberliga Herren
2
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Andreas Kröpfl (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1723 ± 53
0:3
25.02.2014
Oberliga Herren
2
6
Richard Wagner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 114
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
0:3
25.02.2014
Oberliga Herren
2
6
Dominik Wagner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
2:3
12.02.2014
Oberliga Herren
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 48
1:3
12.02.2014
Oberliga Herren
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 55
0:3
21.02.2014
Oberliga Herren
2
4
Bernd Arrer (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
21.02.2014
Oberliga Herren
2
4
Gregor Blaser (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1665 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
21.02.2014
Oberliga Herren
2
4
Hansjörg Steinbichler (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 42
2:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 1
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1704 ± 43
2:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 1
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1657 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Philipp Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 38
2:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 1
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1789 ± 38
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
1:3
29.01.2014
Oberliga Herren
2
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Michael Riegler (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 46
0:3
29.01.2014
Oberliga Herren
2
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Gerold Skudnig (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1661 ± 49
1:3
29.01.2014
Oberliga Herren
2
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Manuel Gruber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 50
3:0
21.01.2014
Oberliga Herren
2
2
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1821 ± 55
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
21.01.2014
Oberliga Herren
2
2
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
15.01.2014
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1494 ± 47
0:3
15.01.2014
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 45
2:3
15.01.2014
Oberliga Herren
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Helmut Reisinger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 56
3:2
18.12.2013
Oberliga Herren
1
13
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Patrick Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 48
0:3
18.12.2013
Oberliga Herren
1
13
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1709 ± 49
0:3
18.12.2013
Oberliga Herren
1
13
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1832 ± 71
1:3
09.12.2013
Oberliga Herren
1
12
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
09.12.2013
Oberliga Herren
1
12
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1718 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
2:3
04.12.2013
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
David Nemeth (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 2124 ± 106
0:3
04.12.2013
Oberliga Herren
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1873 ± 60
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1789 ± 38
1:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 1
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:2
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1657 ± 42
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 1
Philipp Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 38
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 1
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1704 ± 43
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
28.11.2013
Oberliga Herren
1
10
Klaus Eschbach (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1754 ± 57
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
28.11.2013
Oberliga Herren
1
10
Arnd Grill (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1633 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
14.11.2013
Oberliga Herren
1
8
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1510 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
0:3
14.11.2013
Oberliga Herren
1
8
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
0:3
14.11.2013
Oberliga Herren
1
8
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1567 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
0:3
04.11.2013
Oberliga Herren
1
7
Gerald Pinkl (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 56
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
04.11.2013
Oberliga Herren
1
7
Andreas Kröpfl (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1723 ± 53
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:2
23.10.2013
Oberliga Herren
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Dominik Wagner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 50
3:1
23.10.2013
Oberliga Herren
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Manfred Krawagna (MIC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1554 ± 48
1:3
23.10.2013
Oberliga Herren
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Albin Ebner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 61
3:0
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1657 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 42
2:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Gabriel Heiml (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 1717 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
2:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1704 ± 43
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
David Ye (LIGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1884 ± 41
1:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
1:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1789 ± 38
3:1
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Markus Tassatti ()
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
0:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Philipp Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 38
2:3
15.10.2013
Oberliga Herren
1
5
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
15.10.2013
Oberliga Herren
1
5
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 55
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:0
02.10.2013
Oberliga Herren
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Hansjörg Steinbichler (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 49
3:1
02.10.2013
Oberliga Herren
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Bernd Arrer (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 50
3:2
02.10.2013
Oberliga Herren
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Gregor Blaser (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1665 ± 48
1:3
26.09.2013
Oberliga Herren
1
3
Gerold Skudnig (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1661 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
26.09.2013
Oberliga Herren
1
3
Michael Riegler (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:2
26.09.2013
Oberliga Herren
1
3
Manuel Gruber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:2
18.09.2013
Oberliga Herren
1
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1821 ± 55
1:3
18.09.2013
Oberliga Herren
1
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Mario Reiter (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 65
3:1
18.09.2013
Oberliga Herren
1
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
-
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 46
3:0
12.09.2013
Oberliga Herren
1
1
Helmut Reisinger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 56
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
1:3
12.09.2013
Oberliga Herren
1
1
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1494 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
0:3
12.09.2013
Oberliga Herren
1
1
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
3:1
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 1
Jacob Kellermann (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 40
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:2
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 1
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Sebastian Swoboda (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1723 ± 48
0:3
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 1697 ± 44
1:3
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Thomas Strommer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 48
2:3
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 1
Tobias Scherer (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1949 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 1
Christoph Peszternak (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1875 ± 39
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 1
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 35
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 1
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
02.05.2013
Unterliga Süd
2
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 48
3:0
02.05.2013
Unterliga Süd
2
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Gernot Kraner (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 62
3:0
02.05.2013
Unterliga Süd
2
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:0
25.04.2013
Unterliga Süd
2
10
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1661 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
25.04.2013
Unterliga Süd
2
10
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
18.04.2013
Unterliga Süd
2
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Chiara Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 36
3:0
18.04.2013
Unterliga Süd
2
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Patrick Pichler (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 54
3:1
02.04.2013
Unterliga Süd
2
8
Christian Strametz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
2:3
02.04.2013
Unterliga Süd
2
8
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
21.03.2013
Unterliga Süd
2
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Bernhard Wanz (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
3:1
21.03.2013
Unterliga Süd
2
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 48
1:3
21.03.2013
Unterliga Süd
2
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 48
3:1
12.03.2013
Unterliga Süd
2
6
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
12.03.2013
Unterliga Süd
2
6
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1815 ± 60
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
21.02.2013
Unterliga Süd
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1689 ± 55
1:3
21.02.2013
Unterliga Süd
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
2:3
26.02.2013
Unterliga Süd
2
4
Martin Jandl (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
26.02.2013
Unterliga Süd
2
4
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 37
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
1:3
26.02.2013
Unterliga Süd
2
4
Peter Haidl (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1766 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 1
Jacob Kellermann (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 40
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 1
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
2:3
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Stefan Schneider (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 42
3:2
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Thomas Strommer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 48
3:2
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 1
Tobias Scherer (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1949 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 1
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 35
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 1
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 1842 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 1
Christoph Peszternak (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1875 ± 39
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
29.01.2013
Unterliga Süd
2
3
Paul Pircher (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
0:3
29.01.2013
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
1:3
29.01.2013
Unterliga Süd
2
3
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
2:3
17.01.2013
Unterliga Süd
2
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 48
3:0
17.01.2013
Unterliga Süd
2
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1403 ± 48
3:0
17.01.2013
Unterliga Süd
2
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Monika Pretterhofer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 64
3:1
18.01.2013
Unterliga Süd
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Lukas Lendl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 47
1:3
18.01.2013
Unterliga Süd
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1725 ± 52
3:0
18.01.2013
Unterliga Süd
2
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Christoph Zirngast (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 50
3:0
15.12.2012
StTTV Meisterschaften Allgemein 2012-2013
U21 mnl. Finale
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Christoph Peszternak (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1875 ± 39
N
15.12.2012
StTTV Meisterschaften Allgemein 2012-2013
Herren VR 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1700 ± 52
N
15.12.2012
StTTV Meisterschaften Allgemein 2012-2013
Herren VR 1
Gabriel Heiml (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 1697 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
N
15.12.2012
StTTV Meisterschaften Allgemein 2012-2013
Herren VR 1
Armin Siari (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1965 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
N
05.12.2012
Unterliga Süd
1
11
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
2:3
05.12.2012
Unterliga Süd
1
11
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
2:3
29.11.2012
Unterliga Süd
1
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1661 ± 51
3:2
29.11.2012
Unterliga Süd
1
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
3:0
22.11.2012
Unterliga Süd
1
9
Chiara Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 36
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
0:3
22.11.2012
Unterliga Süd
1
9
Daniel Spajic (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 54
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
0:3
15.11.2012
Unterliga Süd
1
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Christian Strametz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 49
2:3
15.11.2012
Unterliga Süd
1
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Horst Brauchart (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1644 ± 60
2:3
15.11.2012
Unterliga Süd
1
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Ronald Marx (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 58
2:3
05.11.2012
Unterliga Süd
1
7
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
2:3
05.11.2012
Unterliga Süd
1
7
Peter Hittaler (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 68
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
0:3
05.11.2012
Unterliga Süd
1
7
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
1:3
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 1
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 35
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:2
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 1
Gabriel Heiml (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 1697 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 1
Jacob Kellermann (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 40
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 1
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 1
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Thomas Strommer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 48
1:3
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 1
Tobias Scherer (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1949 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 1
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 1842 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 1
Christoph Peszternak (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1875 ± 39
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:1
25.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Helmut Zsifkovics (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 53
3:1
25.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1815 ± 60
3:1
25.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 49
3:2
19.10.2012
Unterliga Süd
1
5
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1669 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
19.10.2012
Unterliga Süd
1
5
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
0:3
19.10.2012
Unterliga Süd
1
5
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1689 ± 55
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
3:0
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 2
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 2
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 41
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 2
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 38
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 2
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 2
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 2
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali Finale U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Adin Paradusic (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 675 ± 54
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali Finale U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Simon Sarcletti (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Alexander Moderer (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 57
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali Finale U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 46
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali Finale U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Mario Barsoum (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 49
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Mario Barsoum (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 49
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali Finale U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Christoph Zsifkovits (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 50
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Christoph Zsifkovits (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 50
S
01.10.2012
Unterliga Süd
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 37
1:3
01.10.2012
Unterliga Süd
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Jacob Kellermann (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 40
3:0
01.10.2012
Unterliga Süd
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Roland Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1561 ± 48
3:1
04.10.2012
Unterliga Süd
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:2
04.10.2012
Unterliga Süd
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
1:3
04.10.2012
Unterliga Süd
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Gerhard Pölzl (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 65
0:3
26.09.2012
Unterliga Süd
1
2
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1403 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
1:3
26.09.2012
Unterliga Süd
1
2
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
1:3
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Landesliga VR
Martin Jandl (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 46
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Landesliga VR
Edgar Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1904 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Tobias Holter (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 46
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga Finale
Robert Nettwall (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 53
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga Finale
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Andreas Reisenhofer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1403 ± 48
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga Finale
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga Finale
Martin Benedikt (EIB)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
S
25.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Georg Walter (UTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 67
S
25.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 64
S
25.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
N
11.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1366 ± 48
S
11.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Julian Stefanetti (SFP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
S
29.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
29.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
29.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
13.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 37
-
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
13.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
13.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 71
-
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
28.02.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 37
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
28.02.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
08.12.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 49
S
08.12.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 49
S
24.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Paul Pircher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 41
S
24.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
S
17.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Rene Brauneis (SJE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
17.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Karl Schilling (SJE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
09.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
09.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Julian Stefanetti (SFP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
09.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1366 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
03.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 48
N
03.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 49
N
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Quali_Final_U21_U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 69
S
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Quali_Final_U21_U18
Mario Freisl (JUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 53
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Quali_Final_U21_U18
Florian Koopmans (EIB)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Quali_Final_U21_U18
Martin Benedikt (EIB)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 40
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
23.10.2011
StTTV NSL 1Dg
Quali_Final_U21_U18
Maximilian Teppner (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 41
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
20.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 37
S
20.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
-
Norbert Hampel (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 56
S
11.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
11.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
11.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
29.09.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Paul Kirschbaum (DOB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
29.09.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Klaus Salber (DOB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1642 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
29.09.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Michael Eibegger (DOB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 54
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
S
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_3
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Tobias Pichler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 52
S
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_3
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
S
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_3
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
S
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_3
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Martin Kink (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 47
N
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_3
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
S
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_3
Thomas Strommer ()
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_3
Dominik Derkitsch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
26.04.2011
Unterliga Süd
2
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Kevin Klemm (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 49
N
26.04.2011
Unterliga Süd
2
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Raimund Heigl (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 48
N
26.04.2011
Unterliga Süd
2
11
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Gerald Pinkl (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 52
N
15.04.2011
Unterliga Süd
2
10
Christopher Posch (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1400 ± 57
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
15.04.2011
Unterliga Süd
2
10
Christoph Postl (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 113
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
15.04.2011
Unterliga Süd
2
10
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
31.03.2011
Unterliga Süd
2
8
Ronald Marx (DLB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
31.03.2011
Unterliga Süd
2
8
Franz Mandl (DLB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
22.03.2011
Unterliga Süd
2
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Reinhard Mühlberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 46
N
22.03.2011
Unterliga Süd
2
7
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 45
N
15.03.2011
Unterliga Süd
2
6
Roland Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
15.03.2011
Unterliga Süd
2
6
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
11.03.2011
Unterliga Süd
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Simon Knabl (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1741 ± 51
N
11.03.2011
Unterliga Süd
2
5
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Robert Stieber (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1560 ± 47
N
28.02.2011
Unterliga Süd
2
4
Kevin Klemm (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
28.02.2011
Unterliga Süd
2
4
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
28.02.2011
Unterliga Süd
2
4
Robert Kienreich (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
14.02.2011
Unterliga Süd
2
3
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
14.02.2011
Unterliga Süd
2
3
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 63
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
14.02.2011
Unterliga Süd
2
3
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1727 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
08.02.2011
Unterliga Süd
2
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Klaus Salber (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1877 ± 75
N
08.02.2011
Unterliga Süd
2
2
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Andreas Kröpfl (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 53
N
01.02.2011
Unterliga Süd
2
1
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 54
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
01.02.2011
Unterliga Süd
2
1
Helmut Zsifkovics (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_4
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Tobias Pichler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 52
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_4
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Philipp Walter ()
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_4
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Noah Breitenthaler (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 48
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_4
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Lukas Lendl (FKI)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 44
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_4
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 43
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Tobias Pichler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 52
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_4
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Georg Maierhofer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 55
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Leo Max Pirkwieser (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_4
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Thomas Strommer ()
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 42
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Peter Peitler (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 543 ± 103
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_4
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Martin Kink (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 47
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Christoph Zirngast (FKI)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 51
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_4
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
S
06.12.2010
Unterliga Süd
1
11
Gerald Pinkl (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
06.12.2010
Unterliga Süd
1
11
Robert Temmer (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1810 ± 55
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
30.11.2010
Unterliga Süd
1
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 52
N
30.11.2010
Unterliga Süd
1
10
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 46
S
16.11.2010
Unterliga Süd
1
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Horst Brauchart (DLB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 44
N
16.11.2010
Unterliga Süd
1
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Thomas Thaler (DLB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 46
S
16.11.2010
Unterliga Süd
1
8
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Ronald Marx (DLB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 44
N
11.11.2010
Unterliga Süd
1
7
Reinhard Mühlberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
11.11.2010
Unterliga Süd
1
7
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
02.11.2010
Unterliga Süd
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 45
N
02.11.2010
Unterliga Süd
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Roland Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 45
N
02.11.2010
Unterliga Süd
1
6
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Nicolas Kauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 47
S
28.10.2010
Unterliga Süd
1
5
Paul Kirschbaum (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 46
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
28.10.2010
Unterliga Süd
1
5
Helmut Bierbaum (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1486 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
28.10.2010
Unterliga Süd
1
5
Robert Stieber (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1560 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
13.10.2010
Unterliga Süd
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 47
N
13.10.2010
Unterliga Süd
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
N
14.10.2010
Unterliga Süd
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 51
S
14.10.2010
Unterliga Süd
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1727 ± 49
N
14.10.2010
Unterliga Süd
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Hannes Schröttner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1666 ± 53
N
05.10.2010
Unterliga Süd
1
2
Andreas Kröpfl (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 53
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
05.10.2010
Unterliga Süd
1
2
Markus Fuhrmann (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 86
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
05.10.2010
Unterliga Süd
1
2
Patrick Pichler (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1468 ± 57
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
30.09.2010
Unterliga Süd
1
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Werner Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 53
S
30.09.2010
Unterliga Süd
1
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 54
S
30.09.2010
Unterliga Süd
1
1
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1871 ± 58
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_Finale
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_Finale
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Peter Litscher (UWK)
RC Punkte (30.06.2011): 1410 ± 53
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_Finale
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Horst Kausch (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_V_H
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Peter Steinhorst ()
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 52
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_V_H
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Alfred Ehmann (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 1233 ± 52
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_V_D
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 65
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_V_D
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Felicitas Ferder (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 79
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_V_H
Kurt Marath (SGLG)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 56
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_V_D
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Hans Jörg Maierhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 63
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_V_H
Werner Höfler (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 76
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_V_D
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
S
30.04.2010
1.Klasse Graz
2
9
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 56
N
30.04.2010
1.Klasse Graz
2
9
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Helene Schwarz (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1079 ± 49
S
21.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
21.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 49
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
21.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
16.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
16.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 54
S
09.04.2010
1.Klasse Graz
2
6
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
09.04.2010
1.Klasse Graz
2
6
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
11.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1034 ± 57
S
11.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 60
N
11.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Gerhard Rauch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 50
S
10.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
10.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Felix Schulz (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 57
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
10.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 42
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 51
S
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 55
N
24.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
24.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 47
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
30.11.2009
1.Klasse Graz
1
9
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
30.11.2009
1.Klasse Graz
1
9
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
30.11.2009
1.Klasse Graz
1
9
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1225 ± 56
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
27.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
N
27.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 49
N
27.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
N
20.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 64
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
20.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 54
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
13.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
N
13.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 52
S
13.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Johann Trojer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 115
S
06.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 51
S
06.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 48
N
06.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 52
S
19.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 60
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
19.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Gerhard Rauch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 50
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Andreas Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
N
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 42
N
15.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
15.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
09.10.2009
1.Klasse Graz
1
1
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 47
S
09.10.2009
1.Klasse Graz
1
1
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
13.04.2009
1.Klasse Graz
2
9
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
N
13.04.2009
1.Klasse Graz
2
9
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 51
N
13.04.2009
1.Klasse Graz
2
9
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
N
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 57
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 64
S
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 55
N
16.03.2009
1.Klasse Graz
2
6
Helene Schwarz (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
16.03.2009
1.Klasse Graz
2
6
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1274 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 65
N
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Michael Kopp (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 56
N
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 55
N
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Jürgen Pucher (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 56
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Kevin Klemm (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 52
-
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Michael Eibegger (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1315 ± 43
-
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
24.11.2008
1.Klasse Graz
1
9
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
S
24.11.2008
1.Klasse Graz
1
9
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 57
N
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Gerhard Pölzl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1611 ± 70
N
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 52
N
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Jürgen Badawi (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 74
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 55
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Gernot Leitner (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1001 ± 79
S
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 72
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
S
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Michael Kopp (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 56
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 55
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Jürgen Pucher (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 56
S
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
N
04.10.2008
StTTV NSL Quali HE 2008
Jugend Finale
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Ingo Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 64
S
04.10.2008
StTTV NSL Quali HE 2008
Jugend Finale
Moritz Frewein (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
04.10.2008
StTTV NSL Quali HE 2008
Jugend Finale
Gerald Schmid (LEO)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
S
04.10.2008
StTTV NSL Quali HE 2008
Jugend Finale
Matthias Müllner ()
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 60
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
N
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 75
S
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 72
S
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Gerhard Rauch (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 60
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung