XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Jürgen Mühl
(
RC-Graph
), 418 Spiele, 164 Siege, 254 Niederlagen, Siegerquote: 39,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse B (2022/2023)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2011/2012)
4. KLASSE B (2010/2011)
Cup Herren B (2010/2011)
Cup Herren C (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amare Daniel
Annamyradov Yagshimyrat
Arthofer Dirk
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Baharyan Arthur
Barcza Josef
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Bauer Michael
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Binder Birgit
Binder Markus
Bischof Erich
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Burda Erwin
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Depaoli Philipp
Dichler Ewald
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Eder Christian
Erak Jelenko
Farzaneh Iman
Fellerer Finn
Ferdin Dawud
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Gaisbauer Franz
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gashi Guri
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graf Otto
Gschanes Andreas
Gstaltner Johannes
Guo Lingquan
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Haneder Otmar
Haszonits Marc
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heger Michael
Herlt Manuel
Hiesel Robert
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hruby Jan
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Indra Herbert
Irimia Mihai
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Joos Wilhelm
Kalman Rainer
Kaphle Sebastian
Karl Roman
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kaut Stefan
Keinert Miriam
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kiani Hasan
Klemetsch Siegfried
Knittel Johannes
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kovacs Zoltan
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Kurz Johann
Kutsenits Harald
Langer Hans
Lau Christian
Lebl Andreas
Lechner Christian
Leisch Peter
Leitzenberger Michael
Lipscher Karl
Luger Maria
Magerle Daniela
Malek Andreas
Mann Markus
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Marzini Roman
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Moalla Kerim
Mocilac Miroslav
Murai Csaba
Müller Fabian
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Panner Robert
Panzenböck Robert
Pavlas Walter
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Piros Rita
Pliemitscher Andrea
Pohnert Gerhard
Poscher Lukas
Prager Gerald
Preihs Alexander
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Ramos - Duchacek Brunno
Ransmayr Gottfried
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reindl Heinz
Reischel Walter
Reischl Thomas
Resch Christian
Riesenbeck Rene
Riha Alfred
Rodriguez Pedro
Rzihauschek Karl
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schindlauer Wolfram
Schneeweis Barbara
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Seper Erik
Sharma Peush
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sommer Fabian
Soni Pulak
Sperch Claus
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spitzinger Andre
Sreckovic Zivan
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Steffl Bernhard
Steindl Johannes
Stephan Andreas
Straka Christoph
Strauß Pia
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Taut Thomas
Ten Anton
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Trippl Michaela
Troyer Michael
Trzil Adolf
Turk Harald
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Michael
Wagner Stefan
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Herbert
Weber Laurent
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weitlaner Johann
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertl Roland
Winkelhofer Christine
Wöhrer Sebastian
Yang Sheng-chi
Zapala Lukas
Zeman Vitek
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLW
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SVSM
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Djordje Belanovic (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
0:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
0:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 57
3:1
19.04.2024
2. Klasse B
2
8
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
19.04.2024
2. Klasse B
2
8
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
10.04.2024
2. Klasse B
2
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
1:3
10.04.2024
2. Klasse B
2
7
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
10.04.2024
2. Klasse B
2
7
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 62
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
1:3
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:1
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
0:3
14.02.2024
2. Klasse B
2
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:2
14.02.2024
2. Klasse B
2
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
14.02.2024
2. Klasse B
2
1
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
22.11.2023
2. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 80
3:1
22.11.2023
2. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
2:3
22.11.2023
2. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
10.11.2023
2. Klasse B
1
6
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 67
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
10.11.2023
2. Klasse B
1
6
Philipp Depaoli (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
07.11.2023
2. Klasse B
1
5
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
0:3
18.10.2023
2. Klasse B
1
4
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:1
18.10.2023
2. Klasse B
1
4
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:2
18.10.2023
2. Klasse B
1
4
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:1
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:1
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
1:3
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:2
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
0:3
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
1:3
18.04.2023
2. Klasse B
2
10
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:1
18.04.2023
2. Klasse B
2
10
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:1
09.03.2023
2. Klasse B
2
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:1
09.03.2023
2. Klasse B
2
5
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 71
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:1
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
1:3
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
1:3
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
1:3
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Robert Ziegler (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:1
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
1:3
09.01.2023
2. Klasse B
2
1
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:1
09.01.2023
2. Klasse B
2
1
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:0
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
2:3
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 54
1:3
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
0:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
0:3
31.10.2022
2. Klasse B
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:2
31.10.2022
2. Klasse B
1
6
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:2
31.10.2022
2. Klasse B
1
6
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:0
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
0:3
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
0:3
23.03.2022
3. Klasse B
2
3
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 63
0:3
23.03.2022
3. Klasse B
2
3
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
3:0
12.01.2022
3. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
-
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 59
2:3
12.01.2022
3. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
-
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
1:3
12.01.2022
3. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
0:3
19.11.2021
3. Klasse B
1
8
Curt Schönfeld (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 103
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
3:0
19.11.2021
3. Klasse B
1
8
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 73
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
3:1
19.11.2021
3. Klasse B
1
8
Tobias Kosak (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 68
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
2:3
12.10.2021
3. Klasse B
1
5
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 83
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
2:3
12.10.2021
3. Klasse B
1
5
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
3:0
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
3:2
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 57
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
0:3
21.10.2020
3. Klasse A
1
6
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
0:3
21.10.2020
3. Klasse A
1
6
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 78
2:3
14.10.2020
3. Klasse A
1
5
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
-
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1433 ± 78
1:3
14.10.2020
3. Klasse A
1
5
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
-
Zivan Sreckovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 84
0:3
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
-
Peter Jilch (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 81
3:1
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 78
1:3
23.09.2020
3. Klasse A
1
2
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 85
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
3:2
23.09.2020
3. Klasse A
1
2
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
3:0
23.09.2020
3. Klasse A
1
2
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
3:0
10.03.2020
3. Klasse B
2
7
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:0
10.03.2020
3. Klasse B
2
7
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
2:3
10.03.2020
3. Klasse B
2
7
Paul Dobretsberger (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:1
26.02.2020
3. Klasse B
2
6
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 69
2:3
26.02.2020
3. Klasse B
2
6
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
2:3
26.02.2020
3. Klasse B
2
6
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Vitek Zeman (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
1:3
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
1:3
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
3:1
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:1
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:1
15.01.2020
3. Klasse B
2
2
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:2
15.01.2020
3. Klasse B
2
2
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
0:3
15.01.2020
3. Klasse B
2
2
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
3:2
08.01.2020
3. Klasse B
2
1
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
2:3
08.01.2020
3. Klasse B
2
1
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:0
13.12.2019
3. Klasse B
1
11
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:0
13.12.2019
3. Klasse B
1
11
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 62
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
0:3
04.12.2019
3. Klasse B
1
10
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:0
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:0
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
2:3
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
3:2
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:1
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:2
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
1:3
06.11.2019
3. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:2
06.11.2019
3. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
1:3
06.11.2019
3. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
0:3
20.09.2019
3. Klasse B
1
2
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:0
20.09.2019
3. Klasse B
1
2
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:0
11.09.2019
3. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
0:3
11.09.2019
3. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
3:2
11.09.2019
3. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
1:3
08.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
0:3
08.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 42
1:3
03.05.2019
3. KLASSE A
2
10
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:1
03.05.2019
3. KLASSE A
2
10
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:1
03.05.2019
3. KLASSE A
2
10
Markus Mann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 73
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
1:3
18.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Rainer Kalman (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 49
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:1
18.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:0
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Thomas Rauscher (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 47
3:2
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
0:3
13.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
2:3
13.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
1:3
13.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
0:3
25.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:2
25.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
2:3
14.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
1:3
14.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
1:3
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
0:3
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:2
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:0
26.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
2:3
26.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
2:3
26.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
3:0
19.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:2
19.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
1:3
12.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
3:1
12.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
2:3
10.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
1:3
10.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
2:3
14.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
2:3
14.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
3:2
14.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Andreas Malek (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 56
3:0
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 51
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:1
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:2
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:2
16.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 60
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
2:3
16.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
24.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
1:3
24.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
2:3
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:2
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:2
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
06.12.2017
3. KLASSE B
1
11
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
1:3
06.12.2017
3. KLASSE B
1
11
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 59
1:3
11.12.2017
3. KLASSE B
1
10
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
0:3
11.12.2017
3. KLASSE B
1
10
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
11.12.2017
3. KLASSE B
1
10
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
1:3
16.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
2:3
16.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
3:0
10.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Laurent Weber (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
10.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 64
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
2:3
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
11.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Ramon Spiegel (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 68
1:3
11.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
3:1
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:2
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1543 ± 87
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
14.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 51
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
14.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
14.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
1:3
02.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
0:3
02.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:1
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
3:1
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:0
27.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
2:3
27.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:1
17.01.2017
3. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Wolfgang Petrzalka (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 58
3:0
17.01.2017
3. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
2:3
17.01.2017
3. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
22.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:1
22.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:0
23.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
2:3
23.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
1:3
23.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
0:3
02.02.2017
3. KLASSE B
2
3
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
2:3
02.02.2017
3. KLASSE B
2
3
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:1
18.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
1:3
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:1
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
3:1
07.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
07.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
3:0
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:1
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
1:3
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
0:3
16.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
16.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
1:3
02.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
2:3
02.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
3:0
12.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 73
1:3
12.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
0:3
12.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
3:0
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:1
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:2
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:1
21.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
3:2
21.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
1:3
21.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 63
3:0
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
1:3
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:2
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:2
02.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:1
02.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
2:3
02.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
2:3
27.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
3:0
27.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
3:0
27.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
3:1
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 49
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
0:3
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
0:3
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
1:3
06.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 56
3:0
06.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
0:3
06.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
1:3
17.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 50
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:2
17.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
1:3
17.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:1
02.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
3:0
02.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
3:2
02.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
1:3
26.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 41
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:1
26.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 51
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:1
26.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
2:3
26.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:0
26.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
0:3
26.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:0
13.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
13.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
3:1
13.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Otmar Haneder (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 54
3:2
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
0:3
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 49
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:1
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
2:3
25.11.2015
Cup Herren C
1
2
Lukas Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:1
25.11.2015
Cup Herren C
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
0:3
25.11.2015
Cup Herren C
1
2
Tobias Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Jürgen Mühl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:2
18.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Osman Dönmez (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
3:1
18.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 52
3:0
18.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 53
3:0
04.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
0:3
04.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 53
3:0
04.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 48
3:1
19.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:1
19.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
2:3
19.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:0
14.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 51
0:3
14.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 66
2:3
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
0:3
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 46
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:0
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:0
23.09.2015
4. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Otto Graf (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
0:3
23.09.2015
4. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:2
16.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
1:3
16.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 80
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
2:3
16.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:2
06.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:0
06.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 67
3:0
06.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
0:3
29.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:2
29.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:1
29.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:0
08.04.2015
4. KLASSE B
2
7
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
2:3
08.04.2015
4. KLASSE B
2
7
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 45
3:1
25.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:1
25.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
3:0
02.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
0:3
02.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Alfred Hauber (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 70
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
1:3
21.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
3:1
21.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
3:1
21.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
2:3
15.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 60
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
1:3
15.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 55
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:0
12.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Peush Sharma (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
0:3
12.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
0:3
12.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 55
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:2
29.10.2014
4. KLASSE B
1
9
Michael Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:0
29.10.2014
4. KLASSE B
1
9
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:1
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:2
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:0
19.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:0
19.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:1
22.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
1:3
22.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
2:3
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:1
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
0:3
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 69
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
1:3
15.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:1
15.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
2:3
15.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 77
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:0
05.02.2014
4. KLASSE B
2
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
3:0
05.02.2014
4. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
3:2
05.02.2014
4. KLASSE B
2
9
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
3:0
29.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
1:3
29.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
-
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
2:3
29.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
-
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
1:3
15.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
2:3
15.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
2:3
21.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
3:0
21.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
1:3
25.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 48
1:3
25.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 50
1:3
25.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:1
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 52
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
1:3
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 51
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:1
10.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Johann Weitlaner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:1
10.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:1
10.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
1:3
16.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:2
16.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:1
28.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Johannes Steindl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 66
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:0
28.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
2:3
19.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
1:3
19.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 47
0:3
05.12.2012
3. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:2
05.12.2012
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
3:0
22.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 49
1:3
22.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 48
1:3
01.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 51
3:2
01.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Wilfried Barth (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
3:0
01.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 52
2:3
17.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
1:3
17.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Johann Weitlaner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
1:3
17.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
3:1
10.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
10.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
2:3
10.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
1:3
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 46
N
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
N
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Rudolf Waismayer jun. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 68
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
N
26.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 45
N
26.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 49
S
26.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 48
N
22.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
N
22.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
N
22.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
05.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 49
N
05.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Bernhard Tintel (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 55
N
05.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
02.03.2012
4. KLASSE B
2
5
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
02.03.2012
4. KLASSE B
2
5
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
27.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
N
30.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
N
30.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
23.01.2012
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
S
23.01.2012
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 52
N
23.01.2012
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1417 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
28.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Rudolf Waismayer jun. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 68
N
28.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
N
23.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 57
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
23.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 45
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
14.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
N
14.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 50
S
07.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
N
07.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
N
07.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
S
24.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
N
24.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 64
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
24.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
N
14.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
S
14.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Roman Marzini (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 55
S
26.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
N
26.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
S
12.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 55
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
12.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 54
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
12.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 56
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
30.03.2011
4. KLASSE B
2
10
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Michaela Trippl (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 46
N
30.03.2011
4. KLASSE B
2
10
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Fritz Dauchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 51
N
30.03.2011
4. KLASSE B
2
10
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Maria Luger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 47
N
22.03.2011
4. KLASSE B
2
9
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 57
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
22.03.2011
4. KLASSE B
2
9
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
14.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Manuel Herlt (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 65
N
14.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Miriam Keinert (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
S
14.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Bernhard Tintel (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 57
S
02.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
02.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
02.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Bernhard Jaretz (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
21.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 53
N
21.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
S
21.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
S
10.03.2011
4. KLASSE B
2
5
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
10.03.2011
4. KLASSE B
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
10.03.2011
4. KLASSE B
2
5
Kerim Moalla (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
01.02.2011
4. KLASSE B
2
4
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N
01.02.2011
4. KLASSE B
2
4
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Andreas Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
N
01.02.2011
4. KLASSE B
2
4
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Lukas Poscher (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 42
S
27.01.2011
4. KLASSE B
2
3
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
27.01.2011
4. KLASSE B
2
3
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1522 ± 52
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
17.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 49
S
17.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
S
11.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 55
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
11.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
11.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 55
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
18.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
18.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
11.10.2010
4. KLASSE B
1
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Kerim Moalla (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
N
11.10.2010
4. KLASSE B
1
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 47
N
06.10.2010
4. KLASSE B
1
4
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
06.10.2010
4. KLASSE B
1
4
Andreas Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
27.09.2010
4. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 50
S
27.09.2010
4. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 54
S
27.09.2010
4. KLASSE B
1
3
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
N
13.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 55
N
13.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
S
13.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
N
10.09.2010
Cup Herren B
1
1
Michael Wagner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
10.09.2010
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
10.09.2010
Cup Herren B
1
1
Oliver Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung