XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günter Malek
(
RC-Graph
), 167 Spiele, 85 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 50,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
Unterliga Süd A (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer Markus
Benesch Kurt
Berghold Franz
Bock Andreas
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Chladek Bernhard
David Franz
Dobinger Christian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Eisenkirchner Manuel
Eiwen Daniel
Falk Erwin
Faustmann Michael
Freingruber René
Fuchs Günter
Gafler Heinz
Garaus Bernhard
Gottzy Ewald
Graf Karl
Haas Manfred
Havel Vojtech
Hawelka Dietmar
Hellmann Gerhard
Holy Vit
Horvath Andreas
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Höller Manuel
Inschlag Michael
Janda Peter
Jeschke Walter
Jirkovsky Oskar
Kallinger Gerhard
Karl Gernot
Karl Roman
Karnthaler Stefan Johann
Kladler Kurt
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Krammer Andrea
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
König Alfred
Lampret Michael
Lang Walter
Laser Helmut
Leodolter Heribert
Leppe Heinz sen.
Libal Robert
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Melchart Bernhard
Menrath Stefan
Mitterlehner Andreas
Mlsna Heinz
Müller Adam
Müller Walter
Neubig Roger
Ovadias Odysseas
Pinter Johann
Poandl Walter
Primes Lutz
Pötsch Patrick
Reiner Karl jun.
Ritter Hans
Rosenfeld Mario
Rottensteiner Hanns
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schmidt Martin
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schörg Michael
Schütz Simon
Seidl Sabine
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steindl Margit
Steininger Peter
Stotter Michael
Streb Thomas
Sörös Harald
Thaler Hans Peter
Trötzmüller Roland
Trötzmüller Wilfried
Vejnoska Daniel
Vujicic Dragan
Waldecker Andi
Weber Erich
Weisz Andreas
Wieser Christoph
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
10.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
3:2
10.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
3:0
10.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
1:3
17.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
3:1
17.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
3:1
17.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 83
3:0
01.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
1:3
01.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
0:3
24.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
3:2
24.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 62
3:0
24.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
2:3
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:2
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:1
27.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:0
27.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Robert Libal (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 81
1:3
27.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:0
13.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
2:3
13.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
0:3
05.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
3:2
05.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
2:3
05.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
1:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
1:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
0:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:1
17.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
0:3
17.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 60
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
1:3
08.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
3:0
08.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
08.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
2:3
25.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:1
25.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:0
14.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
3:2
14.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
14.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:2
13.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:2
13.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
0:3
13.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
1:3
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:2
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
0:3
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:2
29.04.2011
Unterliga Süd A
2
11
Sabine Seidl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:0
29.04.2011
Unterliga Süd A
2
11
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:1
15.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Hans Peter Thaler (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1896 ± 68
1:3
23.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 62
0:3
23.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Roger Neubig (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 62
1:3
29.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 80
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:1
29.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:0
26.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 44
3:2
26.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1681 ± 48
1:3
22.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
2:3
22.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 53
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:2
22.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Hans Ritter (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 63
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
1:3
15.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1470 ± 53
3:1
15.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
1:3
04.02.2011
Unterliga Süd A
2
2
Felix Scharf (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:0
04.02.2011
Unterliga Süd A
2
2
Richard Schallmayer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:2
31.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
0:3
31.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
1:3
11.12.2010
Unterliga Süd A
1
11
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Simon Schütz (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 52
0:3
11.12.2010
Unterliga Süd A
1
11
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
2:3
03.12.2010
Unterliga Süd A
1
10
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:0
20.11.2010
Unterliga Süd A
1
9
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Michael Schörg (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 55
1:3
20.11.2010
Unterliga Süd A
1
9
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 55
1:3
04.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 62
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:0
04.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:1
09.11.2010
Unterliga Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
2:3
09.11.2010
Unterliga Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 58
2:3
20.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Ewald Gottzy (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:0
20.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Michael Faustmann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:1
02.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
2:3
02.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Gerhard Hellmann (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1564 ± 60
3:1
02.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Erich Weber (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 96
3:2
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
3
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1674 ± 52
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:0
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
3
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:1
20.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Felix Scharf (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
0:3
20.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Richard Schallmayer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
1:3
28.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
0:3
28.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
0:3
28.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:0
08.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
0:3
08.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
3:0
08.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 56
3:0
03.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Josef Hos (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
0:3
03.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 56
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
3:2
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
1:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
3:2
16.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:0
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
3:2
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
3:0
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
1:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
2:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
2:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:2
12.03.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
1:3
12.03.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:0
12.03.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:2
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:2
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:0
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:1
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Robert Libal (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 102
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:2
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Vojtech Havel (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1939 ± 55
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:0
23.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
3:2
23.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
3:1
23.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
1:3
29.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:2
29.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 56
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
2:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
1:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 56
3:0
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 57
3:1
17.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:1
17.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
2:3
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
2:3
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1552 ± 58
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:0
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
1:3
23.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
0:3
23.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
1:3
01.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
1:3
01.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 69
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
2:3
26.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 54
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Andrea Krammer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 47
3:1
19.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:0
19.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Stefan Johann Karnthaler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 62
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
0:3
19.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:2
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:1
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
3:2
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 47
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
3:2
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 56
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
3:1
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Martin Schmidt (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 147
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
0:3
25.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Karl Graf (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 51
2:3
25.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Andi Waldecker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 103
3:1
25.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
2:3
31.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
3:0
31.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
3:1
31.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
0:3
02.04.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
2:3
02.04.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 51
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
0:3
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 49
3:0
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Gerhard Stampf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 49
3:0
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
0:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
1:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Adam Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1219 ± 70
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
0:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
3:0
31.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
2:3
31.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
3:2
31.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Michael Stotter (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 59
3:2
24.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Peter Steininger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
3:1
24.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
2:3
24.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
3:1
14.02.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Markus Auer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 53
2:3
14.02.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 53
3:0
14.02.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:0
01.11.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
3:1
01.11.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
1:3
01.11.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
2:3
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
0:3
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:2
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1458 ± 56
3:1
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
3:2
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung