XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Elias Matejka
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 24 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VIIb (2023/2024)
U13-II (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
alle Gegner
Agejewa Ivan Atakan
Baumgart Susanne
Dragne Matei
Frik Philip
Geyer Timo
Günther Manuel
Hauck Theodor
Heifez Daniel
Ishak Johannes
Kadagal Yusuf
Keinz Ronald
Kriegl Merlin
Kronthaler Lorenz
Markiewicz Adrian
Mayerhofer Wolfgang
Mendes Da Silva Elias
Naraghi Daniel
Naumescu Daniel
Onyeukwu Chinyere
Paschinger Marlon
Pernegger Marvin
Piroue Nicolas
Poppenwimmer Arthur Stephan
Sam Robin
Sam Romeo
Schlifelner Markus
Scibetta Stefano
Urban Valentin
Wachmann Felix
Waldner Niklas
Walland Philipp
Weingessel Tim
Widu Henri
Wittberger Fabian
Zecevic Mihajlo
Zeng Yongyu
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
LENZ
MAR
NFS
RCA
SKLW
SU9
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 48
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Nicolas Piroue (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 50
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Merlin Kriegl (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 50
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 45
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:2
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Valentin Urban (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 51
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
0:3
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
-
Elias Matejka (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
1:3
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Elias Matejka (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
2:3
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Elias Matejka (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:1
09.03.2024
U13-II
2
2
Lorenz Kronthaler (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 64
-
Elias Matejka (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
0:3
09.03.2024
U13-II
2
2
Manuel Günther (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 44
-
Elias Matejka (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
0:3
09.03.2024
U13-II
2
3
Elias Matejka (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Arthur Stephan Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 255 ± 54
3:0
23.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Elias Matejka (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:2
23.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Elias Matejka (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Daniel Naumescu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 75
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Philipp Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 51
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 45
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Timo Geyer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 43
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Romeo Sam (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 45
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Robin Sam (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Yusuf Kadagal (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 65
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 50
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Daniel Naraghi (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 52
2:3
11.11.2023
U13-II
1
1
Fabian Wittberger (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 54
-
Elias Matejka (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
0:3
11.11.2023
U13-II
1
3
Elias Matejka (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Lorenz Kronthaler (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 64
3:1
11.11.2023
U13-II
1
1
Ivan Atakan Agejewa (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 63
-
Elias Matejka (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
0:3
11.11.2023
U13-II
1
2
Tim Weingessel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
-
Elias Matejka (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:0
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Philip Frik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Ivan Atakan Agejewa (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 63
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Elias Mendes Da Silva (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 43
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Mihajlo Zecevic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 42
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Marlon Paschinger (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 334 ± 96
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Manuel Günther (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 44
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Yongyu Zeng (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 75 ± 64
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Chinyere Onyeukwu (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 150 ± 51
-
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung