XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Isac Nicolae
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 70 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 56,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Arnold Christoph
Auer Walter
Bauer Matthias
Baurecht Dieter
Bayer Philipp
Belsky Zdenek
Brandhuber Christoph
Chaloupsky Walter
Christ Katharina
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Decker Dominik
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Edelmann Erwin
Eder Patrick
Feigl Silvia
Fellinger Daniel
Frank Werner
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gaida Jonas
Gaill Erich
Gold Anja
Graf Günter
Haferl Bernhard
Hansi Franz
Hauser Christian
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hrabal Paul
Hödl Michael
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kling Roland
Koller Herbert
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Kratochwil Andre
Küntzler Celina
Küntzler Eva
Landbauer Jaqueline
Limberger Karl
Lisa Zuzana
Lueger Thomas
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mandt Sebastian
Manouchehri Ali
Matejka Josef
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Müller Michael
Neubauer Anton
Neunteufel Günter
Niederleitner Niklas
Omer Andreas
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Rosskopf Vanessa
Rotter Wolfgang
Sandner Andreas
Schlee Harald
Schröer Martin
Schultschik Paula
Sieh Konstantin
Skerbinz Nina
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Herbert
Storkan Denise
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Wirth Roland
Zeilinger Kurt
Zellner Marlies
Zhanial Heinz
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANGE
BIED
DÜRN
HAGE
LALE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WÖRD
alle
S
N
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
3:1
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
1:3
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
3:1
12.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
3:1
12.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Christian Hauser (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
2:3
04.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 58
3:0
04.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
3:0
23.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
1:3
23.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 71
0:3
09.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 68
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
0:3
09.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Lueger (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
0:3
20.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
2:3
20.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
3:2
20.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
2:3
12.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Silvia Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 86
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
1:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
2:3
02.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
3:1
02.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
3:1
02.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
0:3
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:1
03.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
03.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
0:3
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:1
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:1
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:1
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:1
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
10.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:1
10.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:0
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 157
-
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
1:3
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:1
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
2:3
23.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 115
3:2
23.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 74
0:3
23.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
1:3
24.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
1:3
24.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
0:3
19.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
0:3
11.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
3:0
11.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
2:3
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
0:3
07.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
3:2
07.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
1:3
07.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
23.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
2:3
23.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
3:1
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:1
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
2:3
20.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:0
20.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:1
14.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
0:3
14.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
2:3
14.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
1:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:1
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
1:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:2
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:2
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:0
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:0
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
3:0
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
3:1
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:1
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 90
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
0:3
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
1:3
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:1
05.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
2:3
05.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
1:3
05.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
1:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
1:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 104
3:1
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
2:3
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
3:0
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:1
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
0:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
1:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
0:3
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
0:3
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
3:1
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
1:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
0:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
2:3
05.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
2:3
05.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
3:0
05.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:0
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Vanessa Rosskopf (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 59
3:1
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:2
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Celina Küntzler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
3:0
14.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 71
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
1:3
14.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
0:3
14.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
0:3
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Isac Nicolae (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 96
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
0:3
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Isac Nicolae (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 96
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung