XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Radel
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 50 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
Oberliga Süd (2010/2011)
Unterliga Süd A (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bader Karl-Heinz
Buzogany Andreas
Ecker Manuel
Eder Thomas
Freingruber René
Friesl Hans
Fürndraht Alexander
Gagyi Levente
Gartner Gernot
Ghanem Hassan
Graf Joachim
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Haas Margit
Hagmann Günter
Handler Ernst
Havel Vojtech
Henke Karl
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Hoffmann Wolfhard
Hos Josef
Hostin Josef
Höller Manuel
Joszt Michael
Kastner Erich
Kohlbeck Franz
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Lebelhuber Alfred
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Meixner Erwin
Mitterstöger Walter
Müller Alexander
Müller Walter
Neumayer Anja
Omer Andreas
Pauker Manuel
Polzer Helmut
Pribyl Gerhard
Pührer Karl
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Scharf Felix
Scheiblauer Christian
Schmidtbauer Klaus
Schweinberger Wolfgang
Schöfberger Gerald
Seiringer Johannes
Slovak Christian
Stampf Gerhard
Stoßfellner Kurt
Trötzmüller Roland
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Volek Richard
Walker Stefan
Weber Felix
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BTTA
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
STEI
WEIG
alle
S
N
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 68
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
1:3
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Klaus Schmidtbauer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 59
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
2:3
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
3:1
28.04.2012
3. Klasse Süd B
2
10
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
3:0
28.04.2012
3. Klasse Süd B
2
10
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:0
13.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 92
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
0:3
13.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Michael Joszt (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 53
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
0:3
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
0:3
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 52
3:0
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
2:3
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
3:0
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
3:0
10.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Andreas Buzogany (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 67
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
0:3
10.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 50
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
0:3
28.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
1:3
28.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
3:0
28.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
3:0
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Alexander Fürndraht (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 90
0:3
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 50
3:1
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:1
21.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
3:1
21.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
2:3
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
3:2
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 52
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
2:3
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
1:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
1:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
2:3
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
3:0
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
3:0
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:1
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
1:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
1:3
15.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Michael Radel (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
3:0
15.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
-
Michael Radel (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
3:0
11.03.2011
Oberliga Süd
2
5
Michael Radel (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Anja Neumayer (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 48
0:3
11.03.2011
Oberliga Süd
2
5
Michael Radel (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Vojtech Havel (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1998 ± 57
0:3
11.03.2011
Oberliga Süd
2
5
Michael Radel (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 48
0:3
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Thomas Eder (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 86
3:0
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
1:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
0:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
1:3
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
3:2
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
3:0
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
0:3
01.12.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
2:3
01.12.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
0:3
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
2:3
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
0:3
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
2:3
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
0:3
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
0:3
25.09.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
3:1
25.09.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
3:0
25.09.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
1:3
22.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
3:0
22.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:1
22.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
3:1
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 81
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
0:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
1:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:1
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
3:0
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
3:1
21.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
3:1
21.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
3:0
21.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
1:3
05.05.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Levente Gagyi (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 73
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
0:3
05.05.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:2
05.05.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
0:3
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1111 ± 80
3:1
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
0:3
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
2:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
0:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:0
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
3:2
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Günter Hagmann (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 121
3:0
27.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:0
27.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Schweinberger (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:0
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:2
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:0
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:0
17.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
3:0
17.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
3:2
19.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
1:3
19.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
1:3
09.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:0
09.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung