XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Janda
(
RC-Graph
), 294 Spiele, 187 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2008/2009)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga C (2014/2015)
Senioren 60+ Ost (2009/2010)
Unterliga Süd A (2013/2014)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (2010/2011)
Unterliga Süd A (2009/2010)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2012/2013)
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Auer David
Bacher Karin
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Bendl Hans
Benesch Kurt
Blaha Siegfried
Brodersen Jörg
Brunn Gerhard
Buzogany Andreas
Chen Claudia Ming
Chen Matthias
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Coufal Derek
Dobinger Christian
Drechsel Gerhard
Döller Kurt
Ehn Robert
Eidenberger Otto
Eisenkirchner Julian
Eisenkirchner Manuel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Faltinger Claudia
Fangl Thomas
Fidi Werner
Fidi Wolfgang
Forstner Kevin
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Fröhlich Karl
Fröhling Jakob
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Fürndraht Alexander
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gernjak Franz
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gollwitzer Sonja
Grosinger Stefan
Gutdeutsch Franz
Gärtner Markus
Haas Michael
Haidner Gottfried
Handler Ernst
Hawelka Dietmar
Hellerschmid Michael
Hellmann Gerhard
Henning Alexander
Hill Tyler
Hoffellner Christian
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Ibantschitz Richard
Inetas Edim
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kamenik Felix
Karl Roman
Karlovits Daniel
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kornfeld Marko
Kos Dalibor
Kovac Aleksandra
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krumpak Harald
Lamparter Franz
Lampret Michael
Lebelhuber Alfred
Lehner Christoph
Leppe Heinz sen.
Levonyak Reinhard
Loreth Robert
Luckeneder Reinhold
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Malek Günter
Manninger Konrad
Marteau Simon
Matejka Bruno
Melchart Bernhard
Menrath Stefan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Mlsna Heinz
Moser Karl
Moser Norman
Moza Julia
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Walter
Münstedt Patrick
Neuhold Katharina
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Orel Peter
Pandur Gerhard
Pavousek Ilse
Peschka Franz
Petrekova Daniela jun.
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reiner Karl jun.
Reiter Wolfgang
Ritz Walter
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rothaler Herbert
Rothaler Thomas
Rzihauschek Julian
Sabin Rene
Sagawe Marc
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Schenk Peter
Schnabel Georg
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Christian
Schütz Simon
Seidl Sabine
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Simon Helmut
Slovak Christian
Sommerer Kurt
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Stampfer Andreas
Steininger Peter
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Streb Philip
Streb Thomas
Strelec Heinz
Sturm Andreas
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Thaler Hans Peter
Tiesler Hans
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Volek Richard
Vujicic Dragan
Walker Stefan
Wappl Christian
Weis Benedikt
Weniger Christian
Wenzel Werner
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Windecker Gerd
Windholz Alexander
Winter Daniel
Wöss Harald
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MAR
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
STEI
SVSW
UWK
WALS
WEIG
alle
S
N
31.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
3:0
31.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
3:0
31.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
3:0
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:2
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
3:2
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:1
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
3:0
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:1
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Tyler Hill (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 83
3:0
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
19.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
3:1
19.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
19.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
1:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 99
3:0
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 61
0:3
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
1:3
13.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
3:0
13.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
3:2
21.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Daniel Winter (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 76
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
3:0
21.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 61
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:1
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
-
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
3:2
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
-
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 54
2:3
30.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
0:3
30.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Karlovits (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
3:1
21.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 70
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:2
21.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 53
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:0
01.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Marc Sagawe (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:2
01.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 43
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1318 ± 49
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
2:3
04.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
6
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:1
04.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
6
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 60
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:1
11.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:0
11.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:0
23.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
2
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 45
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:0
23.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
2
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:0
15.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
1
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:0
15.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
1
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
3:2
08.04.2015
Oberliga C
2
8
Konrad Manninger (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1709 ± 55
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:1
08.04.2015
Oberliga C
2
8
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1755 ± 57
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:0
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
3:1
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:0
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:0
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Lukas Schagl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:1
14.03.2015
Unterliga Süd B
2
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
3:0
14.03.2015
Unterliga Süd B
2
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
0:3
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Andreas Sturm (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:1
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:0
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
3:0
20.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
3:0
20.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
3:0
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
2:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
0:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
2:3
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 47
1:3
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
1:3
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:1
29.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:0
29.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:1
18.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Andreas Sturm (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
3:0
18.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Stefan Pirgmayer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
3:1
18.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
0:3
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
0:3
04.10.2014
Unterliga Süd B
1
2
Patrick Joszt (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1733 ± 62
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:0
04.10.2014
Unterliga Süd B
1
2
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:0
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 94
3:1
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Rene Sabin (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1739 ± 58
3:0
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
-
Peter Janda (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Peter Janda (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
2:3
08.04.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
3:1
08.04.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
3:2
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:2
24.01.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
2:3
24.01.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
24.01.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
11.02.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:0
11.02.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
3:0
11.01.2014
Unterliga Süd A
2
1
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
11.01.2014
Unterliga Süd A
2
1
Derek Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1661 ± 65
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
3:1
11.01.2014
Unterliga Süd A
2
1
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 63
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
26.11.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
3:0
26.11.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
2:3
26.11.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
3:1
14.12.2013
Unterliga Süd A
1
11
Claudia Ming Chen (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
14.12.2013
Unterliga Süd A
1
11
Simon Marteau (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 44
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
14.12.2013
Unterliga Süd A
1
11
Stefan Pirgmayer (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
1:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
2:3
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
2:3
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:2
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Andreas Sturm (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
3:1
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 54
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
25.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 95
3:0
25.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
3:0
22.10.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
3:2
22.10.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
22.10.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
1:3
21.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
3:0
21.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
3:1
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
1:3
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
3:0
08.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Wappl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
08.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Heinz Mlsna (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 796 ± 93
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
27.04.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
3:2
27.04.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
3:0
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
1:3
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
1:3
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
3:0
18.01.2013
Unterliga Süd B
2
1
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1637 ± 53
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
18.01.2013
Unterliga Süd B
2
1
Claudia Faltinger (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 47
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
3:2
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
3:1
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
3:1
13.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
3:0
13.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
3:0
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
3:2
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
27.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 48
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
3:1
27.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
27.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
3:0
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
3:0
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 52
3:0
17.03.2012
Unterliga Süd A
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
2:3
17.03.2012
Unterliga Süd A
2
7
Julian Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 90
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
10.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 751 ± 53
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
10.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Andreas Buzogany (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 67
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
25.02.2012
Unterliga Süd A
2
5
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
3:2
25.02.2012
Unterliga Süd A
2
5
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 54
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 50
3:0
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:0
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Alexander Fürndraht (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 90
2:3
21.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
1:3
21.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
21.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
02.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
02.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
1:3
25.11.2011
3. Klasse Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 56
3:0
25.11.2011
3. Klasse Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Michael Joszt (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 53
3:0
25.11.2011
3. Klasse Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 48
3:0
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
1:3
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
21.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
21.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
21.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
1:3
26.03.2011
Unterliga Süd A
2
8
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
3:1
26.03.2011
Unterliga Süd A
2
8
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Felix Scharf (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
2:3
26.03.2011
Unterliga Süd A
2
8
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 50
0:3
15.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:1
15.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:0
04.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Sabine Seidl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
0:3
04.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
3:0
04.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Simon Schütz (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 52
2:3
25.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:0
25.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 54
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
2:3
15.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
0:3
15.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
1:3
22.01.2011
Unterliga Süd A
2
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
2:3
22.01.2011
Unterliga Süd A
2
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 62
0:3
27.11.2010
Unterliga Süd A
1
10
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
1:3
27.11.2010
Unterliga Süd A
1
10
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Gerhard Hellmann (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1564 ± 60
1:3
27.11.2010
Unterliga Süd A
1
10
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 53
1:3
02.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
1:3
02.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
2:3
19.10.2010
Unterliga Süd A
1
6
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
1:3
19.10.2010
Unterliga Süd A
1
6
Sabine Seidl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:2
01.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 55
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:0
01.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:0
01.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Michael Schörg (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 55
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:1
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 66
3:1
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:2
15.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:0
15.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 62
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:0
15.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
2:3
07.05.2010
Unterliga Süd A
2
11
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 47
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:2
07.05.2010
Unterliga Süd A
2
11
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 46
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
1:3
07.05.2010
Unterliga Süd A
2
11
Robert Ehn (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
0:3
17.04.2010
Unterliga Süd A
2
9
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
2:3
17.04.2010
Unterliga Süd A
2
9
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1928 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:0
10.04.2010
Unterliga Süd A
2
8
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Peter Schenk (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1795 ± 53
1:3
10.04.2010
Unterliga Süd A
2
8
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 55
1:3
10.04.2010
Unterliga Süd A
2
8
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Thomas Rothaler (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 51
3:0
20.03.2010
Unterliga Süd A
2
7
Gottfried Haidner (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1313 ± 94
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
1:3
13.03.2010
Unterliga Süd A
2
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 48
1:3
13.03.2010
Unterliga Süd A
2
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Kevin Forstner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 94
3:0
13.03.2010
Unterliga Süd A
2
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
1:3
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:0
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1775 ± 43
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:0
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1566 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
2:3
26.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Gerhard Hellmann (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:0
26.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
0:3
26.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:2
05.12.2009
Unterliga Süd A
1
11
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 46
3:2
05.12.2009
Unterliga Süd A
1
11
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Robert Ehn (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
3:0
05.12.2009
Unterliga Süd A
1
11
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 47
1:3
20.11.2009
Unterliga Süd A
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1831 ± 51
1:3
20.11.2009
Unterliga Süd A
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 52
2:3
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 55
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:1
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Thomas Rothaler (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
0:3
31.10.2009
Unterliga Süd A
1
7
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Gottfried Haidner (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1313 ± 94
3:0
13.10.2009
Unterliga Süd A
1
6
Bruno Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 57
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
1:3
13.10.2009
Unterliga Süd A
1
6
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 48
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:1
13.10.2009
Unterliga Süd A
1
6
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:0
12.10.2009
Unterliga Süd A
1
5
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1687 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:1
12.10.2009
Unterliga Süd A
1
5
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1796 ± 53
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:1
03.10.2009
Unterliga Süd A
1
4
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1775 ± 43
1:3
03.10.2009
Unterliga Süd A
1
4
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1566 ± 52
3:0
03.10.2009
Unterliga Süd A
1
4
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 63
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ Ost
1
1
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
1:3
27.09.2009
Senioren 60+ Ost
1
1
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ Ost
1
3
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 77
-
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
1:3
25.09.2009
Unterliga Süd A
1
3
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:0
25.09.2009
Unterliga Süd A
1
3
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:0
19.09.2009
Unterliga Süd A
1
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
19.09.2009
Unterliga Süd A
1
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Gerhard Hellmann (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 51
3:0
19.09.2009
Unterliga Süd A
1
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 52
1:3
04.09.2009
Unterliga Süd A
1
1
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 54
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:2
04.09.2009
Unterliga Süd A
1
1
Aleksandra Kovac (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
2:3
04.09.2009
Unterliga Süd A
1
1
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 53
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:2
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
28.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 56
1:3
28.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 71
2:3
28.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 47
3:0
31.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
3:0
31.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
31.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
1:3
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
3:0
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 51
3:0
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Stampf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
2:3
10.02.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:0
10.02.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:1
10.02.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Adam Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1219 ± 70
3:0
17.01.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Peter Steininger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
3:0
17.01.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
3:0
17.01.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
3:0
09.12.2008
1. Klasse Süd A
1
11
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:0
09.12.2008
1. Klasse Süd A
1
11
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 91
3:0
21.11.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 71
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
3:1
21.11.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 47
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
2:3
29.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 66
0:3
29.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
3:1
29.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 54
0:3
01.11.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
3:1
01.11.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 50
3:0
01.11.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Werner Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 69
3:0
14.10.2008
1. Klasse Süd A
1
5
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
3:2
14.10.2008
1. Klasse Süd A
1
5
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1458 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
14.10.2008
1. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
3:1
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 49
3:0
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Gerhard Stampf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 49
3:0
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
3:1
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Adam Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1219 ± 70
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
20.09.2008
1. Klasse Süd A
1
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
3:0
20.09.2008
1. Klasse Süd A
1
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Michael Stotter (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 59
3:1
20.09.2008
1. Klasse Süd A
1
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
3:1
15.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
15.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
15.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Reinhard Levonyak (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 62
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
1:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 101
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
1:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 101
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1348 ± 78
0:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 101
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung