XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Fangl
(
RC-Graph
), 569 Spiele, 247 Siege, 322 Niederlagen, Siegerquote: 43,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Cup 4.000 A (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2009/2010)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer (2006/2007)
NÖTTV RLT Wr. Neustadt (2007/2008)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A] (2008/2009)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Ali Mamthou
Antony Patrick
Auer David
Bacher Karin
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Bauer Wolfgang
Baumgartner Wolfgang
Bendl Hans
Benesch Kurt
Bengel Herbert
Berghold Franz
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bradvarov Konstantin
Brenner Florian
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burgmann Reinhard
Bürger Harald
Cadek Christopher
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Katharina
Chue Jasmin Rebecca
Cider Bohumil
Coufal Petr
Daurer Rudolf
David Franz
Dobinger Christian
Donner Markus
Dworak Julian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Eidler Erwin
Eisner Klaus
Eiwen Daniel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Essmeister Markus
Feuchtl Peter
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Fletl Alexander
Fliessenschuh Philipp
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fürst Thomas
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gastinger Erwin
Geisz Karl
Gerdenits Helmut
Gernjak Franz
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gollwitzer Sonja
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Grabner Heiko
Graf Joachim
Graf Karl
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Grosinger Stefan
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Guca Josef
Gärtner Markus
Görnet Ronald
Haas Manfred
Haas Margit
Haberl Valentin
Hackl Christian
Hartlieb Johannes
Hawelka Dietmar
Heindl Erwin
Hellerschmid Michael
Herzog Eduard
Heschik Thomas
Hirsch Silvia
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Hubbauer Andreas
Huber Björn
Huber Christoph
Huber Helmut
Huo Yonghong
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Höller Manuel
Höppel Leo
Hülmbauer Robert
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Janda Peter
Jeschke Walter
Joszt Patrick
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kastner Erich
Keller Thomas
Kezai Richard
Klaus Christian
Kleemaier Christian
Klinger Bernhard
Knapp Stefan
Koczan Heinz
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krames Gerhard
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Kubicek Kurt
Labner Johann
Lang Andreas
Langmann Phillip
Leckel Karl
Legler Agnes
Leister Günther
Leopold Thomas
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Lischka Lukas
List Josef
Loreth Robert
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Mader Gerhard
Mandl Kurt
Margraf Erik
Maria Manfred
Maria Michael
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mauthner Martin
Meier Thomas
Meixner Erwin
Melber Georg
Miller Conrad
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Moser Peter
Müller Walter
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Nirschl Arnold
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Omer Andreas
Orel Peter
Partila Christian
Pauker Manuel
Pawelka Raimund
Pecoraro Alexander
Peschka Franz
Peterseil Wolfgang
Pils Philipp
Pinter Johann
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Posch Jürgen
Potzmann Werner
Predl Hannes
Pribyl Gerhard
Prochaska Philipp
Prorok Florian
Prüller Leo
Pumm Karl
Pölleritzer Rudolf
Pötsch Josef
Pührer Karl
Pürzl Laurenz
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Riedl Philipp
Roman Liviu Valeriu
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Ruiner Walter
Rus Florin
Sagawe Daniel
Sattler Walter
Schaffhauser Johann
Scheibenreiter Johann
Scheiber Christian
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schrank Franz
Schumann Friedrich
Schuster Michael
Schwarz Christian
Schweinberger Wolfgang
Schönbauer Christian
Schürer-Waldheim Christian
Seiringer Johannes
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Smejkal Wolfgang
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Stangler Klaus
Steiner Roman
Stich Sebastian
Stockhammer Benedikt
Stockreiter Romana
Stojadinovic Ivan
Storkan Denise
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Strelec Alexander
Strobl Helmut
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Sörös Harald
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Tesarek Christian
Teufel Otto
Topf Bernhard
Tragenreif Leo
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Unkelbach Sebastian
Vejnoska Daniel
Vodrazka Otto Christian
Voit Marco
Volek Richard
Vrchotka Othmar
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Waiss Richard
Weber Felix
Weisz Andreas
Wieser Christoph
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zeman Peter
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zöchmeister Andrea
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HERZ
KLOS
KOTT
LANZ
LASS
LEOP
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
REIN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSTO
SGSV
SGTZ
SGVH
SGWV
STEI
SVSW
TULL
USTO
WEIG
WÖRD
alle
S
N
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
3:2
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
1:3
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
2:3
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
2:3
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
23.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:0
23.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:0
08.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Richard Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:0
08.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Laurenz Pürzl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:1
15.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 64
3:2
15.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
1:3
22.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:0
22.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:0
26.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
2:3
26.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
1:3
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
0:3
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:1
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:0
23.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Jasmin Rebecca Chue (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:2
23.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:2
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
2:3
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
1:3
17.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
1:3
17.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 320
1:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:2
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:1
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
1:3
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:2
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
0:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 54
0:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
2:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
0:3
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
3:1
01.12.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
3:1
01.12.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
2:3
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:0
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:1
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
2:3
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
0:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
1:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:0
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
0:3
02.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
0:3
02.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:2
02.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
0:3
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
2:3
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
2:3
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
1:3
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
1:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 111
3:1
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:2
18.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
3:1
18.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
12.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
3:0
12.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:2
11.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
3:0
11.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
3:0
22.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:0
22.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:2
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:2
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
3:1
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:1
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
0:3
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
2:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
2:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:2
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:1
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
1:3
19.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Otto Christian Vodrazka (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 105
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
3:2
19.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
-
Silvia Hirsch (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
3:2
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
1:3
29.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
3:2
29.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 82
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
0:3
29.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
2:3
07.03.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
3:2
07.03.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
07.03.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
3:1
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
2:3
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:2
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
3:1
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 108
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
1:3
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
2:3
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
1:3
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
3:1
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
1:3
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
2:3
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
1:3
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
N
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
2:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
0:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Yonghong Huo (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 98
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Heinz Koczan (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 102
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
1:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 73
2:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 81
3:0
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:2
05.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
3:1
05.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
2:3
05.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:0
16.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
16.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Marion Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
16.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
12.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
0:3
12.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
02.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
02.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
1:3
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Alexander Strelec (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1904 ± 155
0:3
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
2:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
0:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
0:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
2:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
0:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
3:0
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
3:2
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
1:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
2:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
2:3
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
2:3
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
2:3
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
24.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Helmut Strobl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 65
3:0
24.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 59
0:3
24.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
05.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
1:3
05.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
0:3
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
22.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
1:3
22.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:1
22.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
2:3
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
2:3
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
1:3
21.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
21.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
26.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
2:3
26.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
26.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
0:3
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
1:3
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
2:3
31.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:1
31.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Klaus Stangler (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 88
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
19.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
1:3
19.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
04.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:1
04.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:2
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
01.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Thomas Pleyer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 53
0:3
01.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
0:3
12.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:2
12.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
23.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
0:3
23.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 61
3:1
23.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
2:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
10.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
0:3
10.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
2:3
10.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Eugen Iftimoaie (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 58
3:2
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
1:3
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
1:3
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:2
28.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
9
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
1:3
28.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
9
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
0:3
05.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:2
05.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:0
05.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:1
30.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Christian Scheiber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:0
30.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:0
14.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
1:3
14.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
0:3
07.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:0
07.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:1
09.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
0:3
09.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
0:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Brenner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:2
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Ronald Görnet (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:0
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Michael Schuster (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
1:3
05.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:0
05.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Smejkal (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:1
29.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
1:3
29.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
3:0
19.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
0:3
19.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
1:3
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:0
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
2:3
29.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
0:3
29.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
1:3
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:0
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 66
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
1:3
15.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
3:1
15.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:2
03.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
03.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
1:3
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:0
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
2:3
14.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
2:3
14.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
3:0
14.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:2
21.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
0:3
21.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 60
3:1
21.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
1:3
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Ernst Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
2:3
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Franz Kohlbeck (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
07.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marco Voit (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
07.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Fletl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:0
07.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Denise Storkan (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
20.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:0
20.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
1:3
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
0:3
11.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:0
11.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:0
11.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
2:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:1
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
3:0
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
1:3
23.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:0
23.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:2
10.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:2
10.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:2
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
2:3
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:2
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:1
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
26.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 58
1:3
26.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
0:3
19.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
19.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:2
02.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
1:3
02.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
3:1
03.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:1
03.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
20.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
1:3
20.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
1:3
15.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:2
15.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
15.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
18.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
3:1
18.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 52
2:3
09.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
2:3
09.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:2
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
2:3
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
1:3
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
0:3
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
0:3
10.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 73
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
10.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
18.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
1:3
18.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
03.10.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
3:0
03.10.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Stefan Knapp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 84
0:3
03.10.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:1
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
2:3
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
0:3
28.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:1
28.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:2
28.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
2:3
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
1:3
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
1:3
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:0
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:2
14.02.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
14.02.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Sonja Gollwitzer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 56
1:3
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
0:3
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
3:0
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
2:3
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:1
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:0
09.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
3:0
09.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
3:1
09.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
2:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:0
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:1
12.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
1:3
12.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
2:3
12.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
0:3
07.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
Christian Vukadin (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:2
07.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
3:1
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
1:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
0:3
14.10.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
0:3
14.10.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
0:3
14.10.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
3:0
18.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
0:3
18.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
1:3
02.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
02.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
1:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
3:0
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
3:0
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
16.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
2:3
08.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
3:0
08.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
3:1
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
2:3
19.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
0:3
14.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
14.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
3:2
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
1:3
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:0
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
2:3
13.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 90
3:1
13.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
0:3
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
1:3
13.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
3:0
13.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
1:3
13.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
1:3
15.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
15.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
1:3
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
3:0
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
06.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
3:0
06.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Lukas Lischka (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 84
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
2:3
23.10.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
3:2
23.10.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
1:3
23.10.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
3:0
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
3:0
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
3:2
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
1:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:1
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:0
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
3:1
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:2
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:0
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
2:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:2
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 63
0:3
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
3:0
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
2:3
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:2
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
3:0
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
2:3
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:2
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:2
13.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
3:0
13.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:0
13.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
2:3
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
0:3
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
3:1
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:2
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:0
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
1:3
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
1:3
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:1
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:2
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:1
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:0
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:0
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:2
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
1:3
07.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
1:3
07.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:2
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
1:3
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
1:3
16.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:1
16.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
16.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:1
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
3:0
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
02.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
0:3
02.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
1:3
25.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
3:1
25.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
25.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:0
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
1:3
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
2:3
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
04.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:0
04.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
1:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 53
3:1
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
2:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
24.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Andrea Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:0
24.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:0
24.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
2:3
28.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
3:0
28.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
0:3
28.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
1:3
15.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
0:3
15.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
0:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
2:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
0:3
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
3:0
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 91
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:2
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:1
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
3:0
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
0:3
02.11.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Rudolf Pölleritzer (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 77
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:2
02.11.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:0
02.11.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
2:3
27.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
1:3
27.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:1
27.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
2:3
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:2
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Andrea Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
0:3
18.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
1:3
18.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Ferenc Tapai (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 81
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
0:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
3:2
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
1:3
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
0:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
17.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
0:3
17.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
0:3
17.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
0:3
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
2:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 63
3:1
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
2
Thomas Meier (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
2
Johann Labner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
3
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Sebastian Stich (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Richard Waiss (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1238 ± 46
3:0
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
3:2
12.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
12.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
2:3
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
3:2
20.11.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
2:3
20.11.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
2:3
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
3:1
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
3:0
13.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
2:3
13.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:2
13.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
1:3
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
1:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1685 ± 49
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
1:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:2
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 50
1:3
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
0:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
2:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
3:0
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
2:3
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
0:3
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Karl Geisz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 72
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:2
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:2
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
3:0
15.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
15.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
3:1
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
1
1
Johann Scheibenreiter (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1506 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
1
2
Conrad Miller (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
1
1
Johann Labner (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
0:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
0:3
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
2:3
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:2
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
1:3
13.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
13.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
13.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
2:3
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
3:1
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
3:0
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
3:0
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1400 ± 83
3:2
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren D -Unterliga
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 50
-
Patrick Joszt (KOTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 50
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren E -1. KL
Mamthou Ali ()
-
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (): 1406 ± 50
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
3. Klasse
Martin Lusser (KOTT)
RC Punkte (30.06.2007): 1415 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2007): 1443 ± 48
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
3. Klasse
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2007): 1443 ± 48
-
Wolfgang Peterseil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 1150 ± 46
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
2. Klasse
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2007): 1443 ± 48
-
Björn Huber (TULL)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 46
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
3. Klasse
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2007): 1443 ± 48
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 969 ± 47
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
2. Klasse
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2007): 1443 ± 48
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
3. Klasse
Bernhard Topf (HERZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1021 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2007): 1443 ± 48
S
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 84
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
3:1
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
3:1
18.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 83
1:3
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 82
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
3:0
18.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 84
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung