XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jörg Brodersen
(
RC-Graph
), 521 Spiele, 217 Siege, 304 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2012/2013)
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Landesliga B (2010/2011)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Landesliga Oberes Play-off (2012/2013)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV CUP Semifinale (2007/2008)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
Oberliga C (2014/2015)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Senioren 40+ Liga (2012/2013)
Unterliga Süd A (2014/2015)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (2010/2011)
Unterliga Süd A (2008/2009)
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd B (2009/2010)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Amon Thomas
Antony Patrick
Auer David
Auer Robert
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berger Dominik
Berger Thomas
Binder Florian
Bodenseer Manfred
Brandstetter Georg
Bursa Michael
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Christ Thomas
David Franz
Dellmour Daniel
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Drechsel Gerhard
Ehn Robert
Eisenkirchner Manuel
Fabianova Simona
Faigl Josef
Falk Erwin
Faustmann Michael
Fidi Christoph
Fidi Wolfgang
Fitz Markus
Forstner Kevin
Forthuber Gerhard sen.
Friesl Fabian
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Gerdenits Helmut
Gernjak Franz
Ghanem Hassan
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Grosinger Stefan
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haas Manfred
Haas Michael
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Reinhold
Harca Vaclav
Has Roland
Hawelka Dietmar
Hellmann Gerhard
Hengl-Weinmayer Georg
Hingel Roland
Hoffellner Christian
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Hubbauer Andreas
Höller Manuel
Hölzl Ingo
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Janda Peter
Jeschke Walter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Juhasz Mark
Jäger Daniel
Kabas Sebastian
Kallinger Gerhard
Kapcsos Eva
Karl Gernot
Karl Roman
Kastner Erich
Kladler Kurt
Klaus Christian
Kleemaier Johann
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kollerics Andreas
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kornfeld Marko
Kovacs Michael jun.
Kramer Tobias
Krann Franz
Krug Thomas
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
Kun Tibor
König Alfred
Lampret Michael
Landstetter Horst
Lang Walter
Langmann Phillip
Laser Helmut
Leckel Karl
Lehner Lukas
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Limlei Anton
Linshalm Christian
List Josef
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Mair Frank
Malek Günter
Mandl Kurt
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Franz
Mattes Manuel
Mauerböck Erich
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Menrath Stefan
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mitterstöger Walter
Müller Johann
Münstedt Patrick
Neuhold Hannelore
Neuhold Tobias
Neuwirth Andrea
Noll Gerhard jun.
Orel Peter
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pandur Gerhard
Papai Daniel
Partila Christian
Pauker Manuel
Peschka Franz
Petkovic Danijel
Petrekova Daniela sen.
Petry Marcel
Pinter Johann
Pinter Markus
Pleyer Thomas
Polak Erik
Primes Lutz
Pönauer Manfred
Pötsch Patrick
Radel Martin
Reeh Michael
Reichrath Wilfried
Reiner Karl jun.
Reithofer Elfriede
Rericha Christian
Rieder Daniel
Ritter Hans
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Ruiner Walter
Rzihauschek Julian
Salmhofer Josef
Sattler Martina
Saupp Roland
Schachinger Andreas
Schada Philipp
Schaffhauser Johann
Schallmayer Richard
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Scherz Herbert
Schmidt Michael
Schnabel Georg
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schreiber David
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schweinberger Wolfgang
Schweritz Michael
Schütz Simon
Schützenhofer Ernst
Seidl Sabine
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steininger Peter
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoyer Kurt
Strasser Manfred
Streb Florian
Streb Philip
Strelec Heinz
Sturm Andreas
Szabadi Agnes
Szarka Tibor jun.
Tarkus Reinhard
Thaler Hans Peter
Theurer Josef
Trötzmüller Roland
Trötzmüller Wilfried
Ulsamer Robert
Vejnoska Daniel
Voller Johann
Wagner Walter
Walker Stefan
Weber Erich
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wiedner Siegfried
Wimmer Martin
Windholz Alexander
Wurm Franz
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
GÖST
HAIN
KLOS
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGHK
SGOT
SGPP
SGST
SGSV
STEI
SVSW
TULL
UGÄN
WEIG
WTRA
ZIER
alle
S
N
17.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
-
Andreas Kollerics (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 68
3:1
17.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:1
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
1:3
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
0:3
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
3:2
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
3:1
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
3:1
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 64
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
3:0
27.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 62
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
3:0
27.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
3:1
05.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
05.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:1
05.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 57
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
1:3
29.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 52
0:3
29.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 53
1:3
15.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
0:3
15.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
0:3
20.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
2:3
20.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
2:3
01.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
1:3
01.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:2
01.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1658 ± 78
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
18.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1426 ± 62
0:3
18.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
0:3
25.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
25.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:2
25.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
2:3
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
2:3
13.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
9
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:1
13.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
9
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
3:1
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 73
3:0
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
2:3
05.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 62
0:3
05.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
0:3
05.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
3:1
25.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:2
25.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Andreas Kubicek (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 75
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
19.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
19.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
19.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Michael Reeh (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 111
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
0:3
26.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 55
3:2
26.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
2:3
26.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 51
0:3
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
1:3
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 51
1:3
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:2
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
1:3
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
2:3
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 60
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
3:0
15.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 130
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
2:3
15.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
3:1
15.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
3:0
24.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Philipp Schada (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 2175 ± 243
0:3
24.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Erich Mauerböck (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 59
0:3
04.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
3:0
04.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
3:0
29.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 60
0:3
29.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
0:3
07.03.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
5
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 66
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:2
07.03.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
5
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 61
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
07.03.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
11.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 66
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
11.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1615 ± 76
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
07.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
07.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
07.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 63
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
19.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Siegfried Martinelli (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
19.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
27.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 67
2:3
27.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 66
1:3
27.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
-
Robert Loreth (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 79
3:2
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 42
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
29.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
3:2
29.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
0:3
17.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:2
17.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
16.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
16.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:2
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
0:3
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
3:0
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
1:3
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 74
3:2
09.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
2:3
09.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:2
09.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
13.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1973 ± 99
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
13.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:1
06.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
3:1
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:1
15.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
1:3
15.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:2
05.05.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
05.05.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 59
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:0
05.05.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:2
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:2
17.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
6
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Thomas Christ (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:2
17.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
6
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Christian Klaus (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 47
1:3
17.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
6
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Gerald Gschiegl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
1:3
03.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1824 ± 105
0:3
03.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Thomas Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1606 ± 87
0:3
24.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
24.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:2
24.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 64
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:0
27.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
2
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:2
27.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
2
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
0:3
27.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
2
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:2
09.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 47
3:2
09.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 59
0:3
09.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
3:0
04.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:0
21.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
4
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
1:3
21.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
4
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
1:3
14.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 57
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
2:3
14.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
14.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:0
16.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Hongzu Chen (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 41
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
0:3
16.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Manuela Habesohn-Strelec (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:0
29.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
3:2
22.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 61
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
0:3
22.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:2
31.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
7
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 57
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
0:3
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:1
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:1
25.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 49
0:3
25.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
0:3
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
0:3
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
2:3
16.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
16.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
09.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 51
3:1
09.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 50
3:2
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Thomas Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1797 ± 87
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1805 ± 88
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:1
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:2
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 71
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
2:3
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 58
3:1
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
3:2
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Patrick Joszt (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1642 ± 68
0:3
12.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1936 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
12.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 44
-
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
26.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Agnes Szabadi (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 53
2:3
26.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Mark Juhasz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
3:2
22.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
22.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 69
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:2
22.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
0:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 51
3:0
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
1:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:2
13.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
13.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 63
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:1
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
3:2
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
2:3
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 69
2:3
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:1
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
0:3
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1805 ± 88
0:3
07.05.2016
Unterliga Süd B
2
10
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
1:3
07.05.2016
Unterliga Süd B
2
10
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
0:3
14.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:2
14.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
3:1
09.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
0:3
09.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
0:3
01.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
3:1
01.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
3:1
01.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
3:2
30.04.2016
Unterliga Süd B
2
6
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
1:3
30.04.2016
Unterliga Süd B
2
6
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
1:3
30.04.2016
Unterliga Süd B
2
6
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:0
06.05.2016
Unterliga Süd B
2
5
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Georg Brandstetter (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 51
1:3
06.05.2016
Unterliga Süd B
2
5
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
1:3
27.02.2016
Unterliga Süd B
2
4
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:1
27.02.2016
Unterliga Süd B
2
4
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
1:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
3:2
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
30.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:0
30.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:2
04.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
0:3
04.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
3:2
04.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
0:3
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:1
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:0
20.11.2015
Unterliga Süd B
1
9
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
0:3
20.11.2015
Unterliga Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:1
20.11.2015
Unterliga Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:1
17.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
0:3
17.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
2:3
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
1:3
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
0:3
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:0
17.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
1:3
17.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
0:3
19.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
0:3
19.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:0
19.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:0
09.05.2015
Unterliga Süd A
2
11
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 47
3:2
09.05.2015
Unterliga Süd A
2
11
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
1:3
25.04.2015
Unterliga Süd A
2
10
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
1:3
25.04.2015
Unterliga Süd A
2
10
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 46
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
3:2
25.04.2015
Unterliga Süd A
2
10
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
3:1
27.03.2015
Unterliga Süd A
2
8
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
3:0
27.03.2015
Unterliga Süd A
2
8
Helmut Simon (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1444 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
1:3
27.03.2015
Unterliga Süd A
2
8
Martina Sattler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
1:3
21.03.2015
Oberliga C
2
6
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1589 ± 51
0:3
21.03.2015
Oberliga C
2
6
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Christoph Fidi (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1839 ± 66
1:3
02.05.2015
Unterliga Süd A
2
5
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Tibor Szarka jun. (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2071 ± 78
0:3
02.05.2015
Unterliga Süd A
2
5
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2147 ± 126
0:3
17.01.2015
Unterliga Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:2
17.01.2015
Unterliga Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 49
3:2
10.01.2015
Unterliga Süd A
2
1
Markus Fitz (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 69
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
1:3
10.01.2015
Unterliga Süd A
2
1
Tobias Neuhold (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
3:2
18.12.2014
Unterliga Süd A
1
10
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 46
0:3
18.12.2014
Unterliga Süd A
1
10
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
2:3
02.12.2014
Unterliga Süd A
1
9
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1363 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
3:2
02.12.2014
Unterliga Süd A
1
9
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
2:3
02.12.2014
Unterliga Süd A
1
9
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
3:1
29.11.2014
Unterliga Süd A
1
8
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 47
0:3
29.11.2014
Unterliga Süd A
1
8
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Helmut Simon (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1444 ± 47
0:3
22.11.2014
Unterliga Süd A
1
7
Tobias Kramer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 87
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
1:3
22.11.2014
Unterliga Süd A
1
7
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
3:0
22.11.2014
Unterliga Süd A
1
7
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1523 ± 43
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
3:0
08.11.2014
Unterliga Süd A
1
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 51
0:3
08.11.2014
Unterliga Süd A
1
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 54
2:3
11.10.2014
Unterliga Süd A
1
4
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Michael Kovacs jun. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 136
3:0
27.09.2014
Unterliga Süd A
1
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 56
3:1
27.09.2014
Unterliga Süd A
1
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Michael Hofmannrichter (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 50
3:1
27.09.2014
Unterliga Süd A
1
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Christian Hoffellner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1612 ± 52
0:3
13.09.2014
Unterliga Süd A
1
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Christoph Jirak (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1267 ± 54
2:3
13.09.2014
Unterliga Süd A
1
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Tobias Neuhold (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
0:3
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:0
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:0
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
0:3
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:0
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
0:3
12.04.2014
Unterliga Süd B
2
8
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 49
3:1
12.04.2014
Unterliga Süd B
2
8
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 51
1:3
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:2
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
1:3
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
3:1
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
2:3
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:0
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Andreas Sturm (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:0
27.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
2:3
27.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
3:2
27.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
3:1
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
0:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
0:3
18.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:2
18.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:2
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
3:0
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
1:3
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:0
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
2:3
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
3:2
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:2
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:0
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 94
3:0
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:2
26.10.2013
Unterliga Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Martin Bäuerle (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
1:3
26.10.2013
Unterliga Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
0:3
30.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:0
30.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:0
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:0
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:1
23.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
1:3
23.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
3:0
03.05.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
9
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1856 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:0
03.05.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
9
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:0
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
2:3
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 55
3:0
20.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Mario Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
1:3
20.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
1:3
20.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:2
16.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 51
2:3
16.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
3:2
16.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
0:3
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Peter Steininger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:1
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:1
04.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
2:3
04.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 59
3:0
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
1:3
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
1:3
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
2:3
18.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
18.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
3:0
18.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
3:0
28.01.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:0
28.01.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Andreas Kubicek (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1773 ± 83
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:2
28.01.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
1:3
01.12.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 75
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
2:3
01.12.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:1
01.12.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
2:3
11.11.2012
Senioren 40+ Liga
1
4
Hassan Ghanem (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1825 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Liga
1
3
Jörg Brodersen (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Andreas Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1827 ± 50
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Liga
1
5
Jörg Brodersen (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 50
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Liga
1
2
Gerhard Forthuber sen. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1691 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:0
09.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
3:0
09.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
3:0
09.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Mario Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
3:0
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:0
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
0:3
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
0:3
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 50
3:0
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 60
3:0
27.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
0:3
27.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
2:3
27.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
2:3
25.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
3:2
25.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
3:1
25.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
3:1
03.05.2012
Unterliga Süd A
2
11
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Siegfried Wiedner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
3:0
03.05.2012
Unterliga Süd A
2
11
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
03.05.2012
Unterliga Süd A
2
11
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 46
1:3
28.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
28.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1765 ± 59
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
3:0
14.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
14.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 60
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
06.04.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
3:0
06.04.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Daniel Jäger (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 70
3:0
06.04.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
3:1
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
3:0
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
30.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
3:0
30.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
3:1
30.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
3:0
13.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:0
13.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
3:1
10.03.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
10.03.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
3:0
10.03.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
2:3
13.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
2:3
13.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
3:0
16.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
3:1
16.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
3:0
16.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
3:1
09.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 46
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
3:1
09.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
09.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
2:3
18.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
3:1
18.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
18.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
11.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:1
11.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:1
11.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Gerhard Drechsel (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 93
3:0
05.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
05.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
05.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
22.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 48
1:3
22.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Simon Schütz (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 49
1:3
11.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
11.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
2:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
3:2
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:0
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
1:3
19.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
19.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
3:0
19.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
30.04.2011
Unterliga Süd A
2
11
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:1
30.04.2011
Unterliga Süd A
2
11
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:1
30.04.2011
Unterliga Süd A
2
11
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:0
08.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Georg Schnabel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 59
0:3
08.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
0:3
08.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Sabine Seidl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
0:3
05.04.2011
Unterliga Süd A
2
9
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
1:3
05.04.2011
Unterliga Süd A
2
9
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:0
05.04.2011
Unterliga Süd A
2
9
Hans Peter Thaler (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1896 ± 68
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:0
23.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 66
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
0:3
23.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
2:3
28.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 80
3:1
28.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
0:3
28.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
0:3
17.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1681 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:0
17.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Eva Kapcsos (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 43
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:0
17.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 44
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:1
29.01.2011
Unterliga Süd A
2
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Erich Weber (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 96
3:1
29.01.2011
Unterliga Süd A
2
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
15.01.2011
2. Landesliga B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Josef Salmhofer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1553 ± 63
3:0
15.01.2011
2. Landesliga B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Herbert Scherz (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
1:3
15.01.2011
2. Landesliga B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1731 ± 48
0:3
15.01.2011
2. Landesliga B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 52
2:3
09.12.2010
Unterliga Süd A
1
11
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
0:3
09.12.2010
Unterliga Süd A
1
11
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
1:3
09.12.2010
Unterliga Süd A
1
11
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
0:3
27.11.2010
2. Landesliga B
1
8
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Johann Voller (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1611 ± 54
1:3
27.11.2010
2. Landesliga B
1
8
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Anton Limlei (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 41
2:3
27.11.2010
2. Landesliga B
1
8
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Marcel Petry (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 44
1:3
27.11.2010
2. Landesliga B
1
8
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Christian Klaus (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1758 ± 45
0:3
06.12.2010
Unterliga Süd A
1
10
Simon Schütz (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:0
06.12.2010
Unterliga Süd A
1
10
Georg Schnabel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 59
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:1
06.12.2010
Unterliga Süd A
1
10
Sabine Seidl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:0
22.11.2010
Unterliga Süd A
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
0:3
22.11.2010
Unterliga Süd A
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Hans Peter Thaler (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1896 ± 68
0:3
04.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:2
04.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
3:1
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Ernst Schützenhofer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 74
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
N
12.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
2:3
12.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:0
12.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:2
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Michael Faustmann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
0:3
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 44
1:3
21.09.2010
Unterliga Süd A
1
3
Erich Weber (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 96
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
0:3
21.09.2010
Unterliga Süd A
1
3
Gerhard Hellmann (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1564 ± 60
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:1
21.09.2010
Unterliga Süd A
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:1
15.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
3:0
15.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
1:3
15.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1674 ± 52
0:3
08.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:1
08.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Richard Schallmayer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:0
07.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Ricardo Leppe (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 48
0:3
07.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 50
1:3
16.04.2010
Unterliga Süd B
2
9
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1787 ± 50
0:3
16.04.2010
Unterliga Süd B
2
9
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
2:3
26.03.2010
Unterliga Süd B
2
7
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
2:3
26.03.2010
Unterliga Süd B
2
7
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1691 ± 47
0:3
26.03.2010
Unterliga Süd B
2
7
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 54
2:3
19.03.2010
Unterliga Süd B
2
6
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
1:3
19.03.2010
Unterliga Süd B
2
6
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
26.02.2010
Unterliga Süd B
2
5
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
26.02.2010
Unterliga Süd B
2
5
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1640 ± 46
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
20.02.2010
Unterliga Süd B
2
4
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Andreas Horvath (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 51
0:3
20.02.2010
Unterliga Süd B
2
4
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1825 ± 49
0:3
11.02.2010
Unterliga Süd B
2
3
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:2
11.02.2010
Unterliga Süd B
2
3
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1752 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
29.01.2010
Unterliga Süd B
2
2
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 46
0:3
29.01.2010
Unterliga Süd B
2
2
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 49
0:3
15.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Philip Streb (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
1:3
15.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1695 ± 43
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
1:3
15.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:1
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Ricardo Leppe (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
28.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Roland Hingel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1777 ± 52
0:3
28.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Florian Hofmann (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
0:3
13.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
13.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Michael Schmidt (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 877 ± 145
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
0:3
13.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1787 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
31.10.2009
Unterliga Süd B
1
7
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
31.10.2009
Unterliga Süd B
1
7
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1691 ± 47
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
31.10.2009
Unterliga Süd B
1
7
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
2:3
23.10.2009
Unterliga Süd B
1
6
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Robert Auer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 72
3:0
23.10.2009
Unterliga Süd B
1
6
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 48
1:3
23.10.2009
Unterliga Süd B
1
6
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Michael Bursa (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
2:3
09.10.2009
Unterliga Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1453 ± 61
3:1
09.10.2009
Unterliga Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 52
3:2
09.10.2009
Unterliga Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1640 ± 46
1:3
26.09.2009
Unterliga Süd B
1
3
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Markus Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 49
0:3
26.09.2009
Unterliga Süd B
1
3
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 53
0:3
07.09.2009
Unterliga Süd B
1
1
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1695 ± 43
0:3
07.09.2009
Unterliga Süd B
1
1
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Philip Streb (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 49
1:3
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
0:3
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
2:3
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
0:3
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
2:3
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
0:3
07.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
3:1
07.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
1:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
0:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
1:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
0:3
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
2:3
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
3:0
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
02.02.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
3:2
02.02.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Erwin Meixner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
3:1
16.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
2:3
16.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
1:3
02.12.2008
Unterliga Süd A
1
10
Jörg Brodersen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Robert Auer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 55
1:3
02.12.2008
Unterliga Süd A
1
10
Jörg Brodersen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 49
3:2
02.12.2008
Unterliga Süd A
1
10
Jörg Brodersen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
0:3
22.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
3:2
22.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:2
22.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 52
2:3
15.11.2008
Unterliga Süd A
1
8
Jörg Brodersen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
0:3
15.11.2008
Unterliga Süd A
1
8
Jörg Brodersen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Hans Ritter (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 56
3:1
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
3:0
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
3:1
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
2:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:1
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
1:3
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
3:1
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
0:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
3:1
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
2:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
2:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Manfred Pönauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 81
3:0
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
3:1
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
3:0
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
3:1
02.03.2008
NÖTTV CUP Semifinale
Klassencup
Kevin Forstner (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 46
-
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
1:3
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
-
Johann Scheibenreiter (HAIN)
RC Punkte (30.06.2008): 1558 ± 46
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
-
Andreas Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1714 ± 52
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Horst Landstetter (HAIN)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1308 ± 48
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 52
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Martin Wimmer (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 55
-
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2008): 1326 ± 50
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Michael Stotter (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 59
-
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
S
10.10.2020
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 88
-
Jörg Brodersen (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 93
3:2
10.10.2020
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Erik Polak (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1634 ± 84
-
Jörg Brodersen (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 93
3:0
22.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 81
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 93
3:1
07.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 93
3:0
13.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 93
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1746 ± 109
0:3
07.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Danijel Petkovic (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 140
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 93
1:3
22.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1541 ± 83
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 93
3:0
13.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 93
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1399 ± 82
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung