XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Bock
(
RC-Graph
), 371 Spiele, 140 Siege, 231 Niederlagen, Siegerquote: 37,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2011/2012)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alimusaj Albin
Bartuschek Kurt
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Birnstein Mirko
Borek Jutta
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Brecka Rene
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Chue Kevin William
Curin Luca
Dostl Manuel
Eberl Lukas
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eckhart Wilhelm
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fliessenschuh Philipp
Forsthuber Gottfried
Forthuber Ralf jun.
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fürndrath Kilian
Fürst Thomas
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gastinger Erwin
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grandl Alfred
Gravert Stephan
Großmann Michael
Grubesic Mijo
Grund Emmerich
Gschiegl Gerald
Guirguis Rimoun
Haas Margit
Hackl Christian
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Heindl Erwin
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Holy Vit
Holzer Herfried
Holzer Rudolf sen.
Hos Josef
Huber Helmut
Hundseder Florian
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Höppel Leo
Hütter Justin
Jahn Bernhard
John Adolf
John-Scheder Alexander
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Kastelan Christopher
Kastner Erich
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Kilian Marc
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Knesl Adrian
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Koller Martin
Kollerics Andreas
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Kratochvil Franz
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kubina Wilhelm
Kury Serafin
König-Hollerwöger Elias
Landbauer Richard sen.
Lebelhuber Alfred
Lechner Matthias
Lechner Timo
Lehnert Dario
Lehr Christian
Leister Günther
Levonyak Reinhard
Liche Matei
Loreth Robert
Lusser Martin
Magerle Markus
Mair Frank
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Maurer Michael
Meier Dietmar
Meixner Andreas
Melber Georg
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Moser Peter
Moza Julia
Music Martin
Musil Christian
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Ofner Werner
Palmai Ambrus
Papst Lukas
Partila Christian
Pascal David
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Pazourek Karl
Pecoraro Alexander
Peer Werner
Peic Tukuljac Mario
Petz Horst
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Poandl Walter
Populorum Walter
Praschinger Nicolas
Pribyl Gerhard
Prochaska Philipp
Promitzer Walter
Punzer Christian
Pürzl Laurenz
Radel Martin
Reiger Simon
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rosenfeld Mario
Rottensteiner Hanns
Sagawe Daniel
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schober Stefan
Schordje Jürgen
Schumann Friedrich
Schwarzmann Paul
Schweritz Michael
Schön Christoph
Schönbauer Christian
Sedlacek Michal
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Stampfer Andreas
Steiger Benjamin
Steiner Herfried
Steiner Roman
Steinhammer Wolfgang
Stockhammer Benedikt
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Streb Florian
Stöger Johann
Stürmer Bianca
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Sükar Günter
Thaler Michaela
Unkelbach Sebastian
Varga Robert
Veselka Gheorghe-Iosif
Vodrazka Otto Christian
Vujicic Dragan
Weszelits Erich
Willixhofer Martin
Windischberger Anna-Lena
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zapletal Alexander
Zemanek Sabrina
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HAN
KOTT
LANZ
LASS
LEOP
MARK
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OBWT
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SKLW
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TTS
USTO
WEIG
WIES
WILI
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 69
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
S
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 55+
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Richard Landbauer sen. (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 49
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 50+
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 55+
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
S
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Julia Moza (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
2:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Christian Punzer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 81
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 60
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Martin Music (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
S
03.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
2:3
03.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
2:3
11.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 91
2:3
11.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
3:2
11.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
1:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 50
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Stefan Schober (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
N
10.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
3:1
10.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:2
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:0
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Kevin William Chue (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
1:3
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:1
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
1:3
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
1:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
1:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:1
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Günter Sükar (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 99
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 84
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 55
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Gerald Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
N
28.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:1
28.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
28.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
2:3
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
1:3
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
0:3
11.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Ambrus Palmai (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 163
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
1:3
11.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 93
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
1:3
03.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:0
03.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
0:3
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
0:3
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
N
17.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
3:0
17.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
3:2
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
0:3
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
07.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
0:3
07.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
2:3
07.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
3:1
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
3:1
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
3:2
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:2
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
2:3
28.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:1
28.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:1
24.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:1
24.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:2
24.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:0
17.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:0
17.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:0
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:1
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
0:3
20.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:0
20.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 118
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
1:3
22.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
0:3
22.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:2
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
0:3
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:0
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
2:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
0:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
3:0
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
1:3
30.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
2:3
30.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:1
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:1
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
1:3
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:2
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
1:3
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
3:2
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
1:3
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
3:0
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
2:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
2:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
0:3
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
1:3
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:2
11.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 78
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
0:3
11.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
3:0
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
3:0
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
0:3
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
2:3
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
1:3
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
3:0
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
2:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
1:3
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
2:3
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
05.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
05.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:1
12.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
0:3
12.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
0:3
12.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
1:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
1:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
2:3
29.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
29.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
3:1
06.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:0
06.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:0
06.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:0
15.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 69
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:0
15.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:2
15.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
1:3
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:1
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:1
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:0
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
2:3
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
3:0
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:2
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 50
0:3
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
1:3
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 51
1:3
17.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Albin Alimusaj (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
17.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
15.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Gottfried Forsthuber (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 99
2:3
15.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:2
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:2
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 106
3:0
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
3:0
20.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:2
20.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
20.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:2
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:1
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
3:2
10.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
3:1
10.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Sabrina Zemanek (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
3:0
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Andreas Kollerics (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 86
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:1
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
1:3
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
0:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:1
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
1:3
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
1:3
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
15.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
0:3
15.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
3:0
15.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:0
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:0
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
1:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
3:1
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
2:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Jennifer Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
3:1
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 97
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:1
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:1
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
2:3
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
2:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
2:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
1:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
1:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:2
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:2
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
1:3
03.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Martin Koller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 93
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
03.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
1:3
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
3:2
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
2:3
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
1:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:2
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:2
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
2:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:0
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 77
3:2
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
1:3
21.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
21.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
21.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 119
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
1:3
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
0:3
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
0:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
1:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
2:3
18.03.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
3:2
18.03.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
0:3
18.03.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
1:3
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:1
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
22.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
1:3
22.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
1:3
13.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 73
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
13.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:1
06.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
2:3
06.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
3:0
30.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
30.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Helmut Huber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 79
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
2:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:1
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
1:3
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
2:3
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
2:3
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
2:3
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
2:3
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
0:3
17.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
2:3
17.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
17.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
3:0
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
0:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Dario Lehnert (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 45
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:2
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 99
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
1:3
16.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
1:3
16.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
0:3
16.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:1
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
3:2
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:2
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
1:3
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
0:3
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
3:0
06.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:0
06.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:0
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
2:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
0:3
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
0:3
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:2
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:0
29.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 82
3:0
29.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
0:3
29.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
2:3
21.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
0:3
21.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
2:3
14.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:1
14.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:0
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
1:3
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:0
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
1:3
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
0:3
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
3:1
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
2:3
19.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
3:0
19.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
3:0
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:0
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:1
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:0
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:0
28.02.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
0:3
28.02.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
3:1
14.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 59
1:3
14.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
1:3
14.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
0:3
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:1
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
0:3
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:2
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:1
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
0:3
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
09.11.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
0:3
09.11.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
2:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 59
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:1
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:2
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:1
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
0:3
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
0:3
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
0:3
14.09.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
2:3
14.09.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
3:2
02.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
02.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
02.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
3:0
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
2:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
0:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
0:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
18.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
18.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
1:3
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
0:3
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
0:3
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:1
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:2
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
3:1
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
0:3
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Martin Willixhofer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 63
0:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Peter Schenk (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 58
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
2:3
14.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:2
14.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
2:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
0:3
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
2:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:2
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
0:3
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 81
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
1:3
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 109
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
0:3
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 84
0:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
1:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 89
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
2:3
20.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 82
0:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
0:3
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 88
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
20.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1380 ± 84
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1348 ± 78
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
2:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung