XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
GUNT
KOTT
LEOP
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BAAC6
GUNT7
KOTT2
LEOP1
NEUD12
SGGM8
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Sagawe
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 34 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 42,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Alic Ajdin
Asamer Anton
Bartuschek Kurt
Bock Andreas
Brezna Marlon
Böhm Oliver
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Dietrich Florian
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Fangl Thomas
Frischmann Dietmar
Garaus Alexander
Glevanak Adam
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Hawelka Dietmar
Heiglmaier Paul
Heindl Erwin
Hlawa Leo
Hütter Justin
John-Scheder Alexander
Juckes William
Kleemaier Johann
Lahr Benno
Liang Niki
Liu Felix
Loreth Robert
Luginger Julian
Mayer Alexander
Melber Georg
Miklin Theo
Nakonechny Kyrylo
Neubauer Anton
Nowak Thao
Papp Tibor
Peic Tukuljac Mario
Pinter Johann
Pröll Yanis
Safaianrizi Mahan
Salimi Alisena
Scharf Philipp
Scheiblauer Albert sen.
Schernhammer Axel
Schröcker Kai
Smerecinsky Marcel
Stampf Gerhard
Streb Florian
Summer Lorenz
Teufl Michael
Trötzmüller Roland
Unkelbach Sebastian
Unterweger Raphael
Vodrazka Otto Christian
Windischberger Anna-Lena
Wurzer Simon
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BACH
BRUC
EAMS
ENZE
FLÖT
GUNT
INNS
KLOS
KONT
KOTT
KUCH
KUST
LALO
LEOP
MIST
NEUD
NEUDB
OBER
PAUL
RUM
SALZ
SGGM
STEI
STVG
SVSW
TULL
UGÄN
VILL
VÖLI
VÖLK
WIES
WOLF
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
IV:
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:1
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Daniel Sagawe (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
1:3
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Daniel Sagawe (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
VII:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
2:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
IV:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
0:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
II:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
3:0
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
V:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
3:2
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
I:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
V:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
2:3
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
I:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
V:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
0:3
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
I:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
0:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:1
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
IV:
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:0
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
I:
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
2:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Philipp Scharf (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
S
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
2:3
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
IV:
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:1
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
I:
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
3:1
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
VI:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
0:3
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
III:
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
1:3
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
VI:
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 74
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
0:3
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
II:
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 64
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
1:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
S
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
IV:
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:1
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
I:
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung