XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
GUNT
KOTT
LEOP
NEUD
SGGM
STEI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BAAC6
GUNT7
KOTT2
LEOP1
NEUD12
SGGM8
STEI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Georg Melber
(
RC-Graph
), 29 matches, 2 wins, 27 losses, winning percentage: 6,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
5
6
7
8
all opponents
Bartuschek Kurt
Belic Aleksandar
Belski Adam
Bock Andreas
Chue Jasmin Rebecca
Eder Clemens
Fangl Thomas
Firic Dusan
Frank Werner
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Gschiegl Gerald
Heindl Erwin
Herzog Eduard
Hingel Roland
Holnthoner Martin
Ille Laszlo
John-Scheder Alexander
Kleemaier Johann
Kollerics Andreas
Neubauer Anton
Pecoraro Alexander
Sagawe Daniel
Schöpke Manuel
Thelen Alexander
Urbancic Robert
Zitzmann Hermes-Leander
players of all clubs
BAAC
BIED
BTTA
GALL
KOTT
LEOP
NEUD
SGWV
STEI
STRA
UGÄN
all
W
L
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
IX:
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Rating (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:2
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
VI:
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Rating (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
II:
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Rating (30.06.2024): 997 ± 57
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:1
07.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 38
1:3
07.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Rating (30.06.2024): 643 ± 50
3:1
13.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Georg Melber (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 91
0:3
13.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Georg Melber (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1354 ± 51
0:3
21.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Georg Melber (GUNT5)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Rating (30.06.2024): 1382 ± 52
0:3
21.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Georg Melber (GUNT5)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Adam Belski (NEUD6)
RC Rating (30.06.2024): 1452 ± 50
0:3
21.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Georg Melber (GUNT5)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Martin Holnthoner (NEUD6)
RC Rating (30.06.2024): 1393 ± 79
0:3
02.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Georg Melber (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Roland Hingel (GALL2)
RC Rating (30.06.2024): 1476 ± 47
0:3
02.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Georg Melber (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Rating (30.06.2024): 1331 ± 43
0:3
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Urbancic (STRA1)
RC Rating (30.06.2024): 493 ± 57
-
Georg Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
0:3
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manuel Schöpke (STRA1)
RC Rating (30.06.2024): 999 ± 69
-
Georg Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
V:
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Rating (30.06.2024): 1122 ± 62
1:3
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
I:
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Rating (30.06.2024): 1142 ± 64
0:3
23.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
VI:
Andreas Bock (STEI1)
RC Rating (30.06.2024): 1083 ± 64
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
23.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
II:
René Freingruber (STEI1)
RC Rating (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Georg Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Aleksandar Belic (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1156 ± 81
0:3
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Georg Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
VI:
Jasmin Rebecca Chue (NEUD12)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
II:
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Rating (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
IX:
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Andreas Kollerics (BAAC6)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 68
0:3
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
V:
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Rating (30.06.2024): 1295 ± 56
1:3
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
I:
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Rating (30.06.2024): 1011 ± 48
1:3
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
VI:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Rating (30.06.2024): 1142 ± 64
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
II:
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Rating (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Georg Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Werner Frank (BIED3)
RC Rating (30.06.2024): 871 ± 47
0:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Georg Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 77
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Rating (30.06.2024): 881 ± 46
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy