XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC4
BRUC4
BTTA1
ENZE1
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC2
NEUD9
SCHW1
SGGM6
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Gutdeutsch
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 30 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 73,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Barac Igor
Baumgartner Wolfgang
Bobkov Volodymyr
Breitenseher Walter
Brodersen Jörg
David Franz
Dworak Julian
Eberhardt Samuel
Felber Patrick
Gschiegl Gerald
Hellerschmid Michael
Hofmann Franz
Ille Laszlo
Jadi Dominik
Kastner Erich
Kezai Gabriella
Kopcsa Alexander
Kozyritskaya Svetlana
Laser Helmut
Leirer Klaus
Lenauer Wilfried
Lörincz Krisztofer-Levente
Maleczki Martin
Mandl Kurt
Medlitsch Kurt
Müllner Jürgen
Puhr Gerhard
Sagawe Marc
Saiger Christian
Sladojevic Nedjelko
Spanik Jozef
Stampf Gerhard
Stojadinovic Ivan
Trötzmüller Roland
Volek Richard
Weszelits Gert sen.
Yasin Mohammad Malaz
Zapletal Alexander
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BAAC
BTTA
EDEN
ENZE
GALL
GUNT
LEOP
MÜNC
NEUB
NEUD
OBWT
SCHW
SGGM
alle
S
N
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
V:
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Julian Dworak (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 60
3:0
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
I:
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:0
12.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
0:3
12.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Gabriella Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
0:3
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
VII:
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
2:3
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
V:
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
III:
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
1:3
08.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
VII:
Christian Saiger (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 69
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
08.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
III:
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 60
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
IV:
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
3:1
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
II:
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:1
20.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
IV:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
1:3
26.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
V:
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
26.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
III:
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
2:3
14.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
V:
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
1:3
14.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
III:
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
V:
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
III:
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
VI:
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
3:1
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
III:
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 49
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1750 RC-Punkte
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 1580 ± 55
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Gert Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
N
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 52
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
1:3
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
IV:
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
1:3
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
I:
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
2:3
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 53
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Patrick Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 48
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C 1
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 56
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B 1
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C 1
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 48
S
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
IV:
Julian Dworak (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 60
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
2:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
I:
Svetlana Kozyritskaya (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 48
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
3:1
14.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
VI:
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:0
14.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
III:
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
3:0
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
0:3
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Marc Sagawe (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1950 ± 41
0:3
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung