XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SVSW
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
BAAC4
BRUC4
BTTA1
ENZE1
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC2
NEUD9
SCHW1
SGGM6
SVSW1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Richard Volek
(
RC-Graph
), 52 matches, 8 wins, 44 losses, winning percentage: 15,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
all opponents
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Baumgartner Wolfgang
Binder Florian
David Franz
Dworak Julian
Fitz Markus
Fuchs Julia
Fuxa Herbert
Graf Otto
Grosinger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Hable Ernst
Henning Jennifer
Herzog Eduard
Hingel Roland
Hoffellner Christian
Hofmann Franz
Höden Josef
Hütter Justin
Ille Laszlo
Joszt Patrick
Kezai Richard
Kopinits Günter
Kozyritskaya Svetlana
Laser Helmut
Mandl Kurt
Marte Manfred
Mitterlehner Georg
Nussbaumer August
Pecoraro Alexander
Petrekova Daniela sen.
Puhr Gerhard
Pürzl Laurenz
Ruzicka Vladimir
Schairer Julian
Scheiblauer Albert sen.
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Stadler Hubert
Stampf Gerhard
Stojadinovic Ivan
Sulzer Philip
Tarmann Heimo
Thaler Hans Peter
players of all clubs
AGUM
ALTA
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GPÖL
GUNT
HOTI
KNI
KOTT
MIST
NEUD
NEUL
OBWT
PER
SCHW
SGGM
SPAR
STVG
SVSW
UNWE
WEIG
all
W
L
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 65+
Hans Peter Thaler (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 1542 ± 47
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
L
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 70+
Günter Kopinits (WEIG)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
L
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 65+
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 643 ± 50
W
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
IV:
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
I:
Florian Binder (SVSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1366 ± 61
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Manfred Marte (ALTA)
RC Rating (30.06.2024): 1392 ± 50
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
L
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 1306 ± 45
L
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
August Nussbaumer (HOTI)
RC Rating (30.06.2024): 1123 ± 98
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
W
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Hubert Stadler (PER)
RC Rating (30.06.2024): 1144 ± 50
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
W
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Ernst Hable (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 1789 ± 56
L
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Josef Höden (KNI)
RC Rating (30.06.2024): 901 ± 79
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
W
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Otto Graf (SPAR)
RC Rating (30.06.2024): 1237 ± 50
L
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 643 ± 50
W
13.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
VI:
Albert Scheiblauer sen. (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 1139 ± 61
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
13.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
II:
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 1373 ± 49
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:1
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
V:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Rating (30.06.2024): 1461 ± 62
0:3
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
I:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Justin Hütter (BRUC4)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
08.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Rating (30.06.2024): 1324 ± 53
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
08.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
IV:
Helmut Simon (SGGM6)
RC Rating (30.06.2024): 1359 ± 47
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
08.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
I:
Vladimir Ruzicka (SGGM6)
RC Rating (30.06.2024): 1277 ± 56
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
V:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Rating (30.06.2024): 1512 ± 103
0:3
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
I:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC4)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 48
0:3
16.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
VII:
Richard Kezai (NEUD9)
RC Rating (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
16.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
V:
Laurenz Pürzl (NEUD9)
RC Rating (30.06.2024): 1535 ± 53
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
16.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
III:
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Rating (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Heimo Tarmann (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 1030 ± 62
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 52
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Philip Sulzer (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 1141 ± 47
1:3
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
VI:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Rating (30.06.2024): 1331 ± 43
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:1
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
II:
Roland Hingel (GALL2)
RC Rating (30.06.2024): 1476 ± 47
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:1
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
IX:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Franz David (SGGM6)
RC Rating (30.06.2024): 1068 ± 73
3:2
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
V:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Rating (30.06.2024): 1359 ± 47
0:3
17.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
I:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Rating (30.06.2024): 1324 ± 53
0:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Julian Schairer (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1254 ± 76
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
L
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
L
03.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
VI:
Julian Dworak (BAAC4)
RC Rating (30.06.2024): 1272 ± 60
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
03.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
II:
Markus Fitz (BAAC4)
RC Rating (30.06.2024): 1364 ± 67
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
20.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
VIII:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1504 ± 58
1:3
20.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
VI:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1366 ± 61
3:1
20.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
III:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 42
1:3
18.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
V:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Jennifer Henning (NEUD9)
RC Rating (30.06.2024): 1623 ± 40
1:3
18.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
I:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Richard Kezai (NEUD9)
RC Rating (30.06.2024): 1418 ± 39
0:3
07.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
IX:
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Rating (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
07.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
VI:
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Rating (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
07.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
II:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Rating (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
29.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
VI:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Rating (30.06.2024): 1473 ± 64
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
29.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
II:
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Rating (30.06.2024): 1581 ± 58
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
26.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
IX:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Rating (30.06.2024): 1383 ± 51
0:3
26.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
V:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Rating (30.06.2024): 1319 ± 52
2:3
26.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
I:
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Rating (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
IV:
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Rating (30.06.2024): 1417 ± 62
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:0
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
I:
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Rating (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy