XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAK
KAI
KORN
LSV
TYR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Klasse
A
B
C
D
E
Sen B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
FINALE
Mannschaft
HAK1
HAK2
KAI1
KORN1
LSV1
TYR1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Gschanes
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 40 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2021/2022)
CUP C (2021/2022)
CUP Sen B (2021/2022)
Gruppe II (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Ast Gerhard
Ast Walter
Bican Jona
Braula Jan
Chea Huy
Dangl Johann
Divic Karlo
Enukaschwili Eli
Faschingleitner Johann
Focke Erich
Hartl Gabriele
Hartung Gerold
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Kauderer Thomas
Kellner Rudolf
Kheirvash Mehrdad
Krajic Karl
Kroupa Herbert
Krön Richard
Kurz Johann
Langmann Hans
Lazar Andrea
Loreth Robert
Lukaschek Heinz sen.
Löffler Hannes
Marenda Maciej
Mayer Daniel
Meixner Erwin
Micheluzzi Hubert
Ohrlinger Johannes
Pavlas Walter
Payer Hannes
Planner Harald
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Schelm Johannes
Schlögl Hannes
Schwaiger Ernst
Schönbauer Ursula
Stadler Paul
Stagl Stefan
Steiner Manfred
Steininger Christian
Strilka Paul
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Taheri Hossein
Thurner Harro
Trautmann Franz
Vinzenz Hermann
Wagrandl Erich
Spieler aller Vereine
BAAC
DEBR
DOEB
FLD
HAK
KONT
KORN
LEO
MICH
MILS
NEUD
POST
REN
SALZ
SSH
TRAM
TYR
UTZE
VOI
WPAE
alle
S
N
25.05.2022
2. Klasse A
2
9
Werner Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 83
1:3
25.05.2022
2. Klasse A
2
9
Werner Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Thomas Rauscher (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
0:3
18.05.2022
CUP Sen B
1
7
D:
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
18.05.2022
CUP Sen B
1
7
B:
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:1
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Johann Dangl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Ernst Schwaiger (MICH)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 55
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Johannes Ohrlinger (DEBR)
RC Punkte (30.06.2022): 1601 ± 46
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Gerold Hartung (MILS)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 100
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 54
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Heinz Lukaschek sen. (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
S
25.04.2022
Gruppe II
2
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
3:2
25.04.2022
Gruppe II
2
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
2:3
25.04.2022
Gruppe II
2
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 52
0:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
3:1
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
1:3
28.03.2022
CUP Sen B
1
6
E:
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
28.03.2022
CUP Sen B
1
6
A:
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
03.04.2022
Gruppe II
2
3
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
03.04.2022
Gruppe II
2
3
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
03.04.2022
Gruppe II
2
3
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:1
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
1:3
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
0:3
22.03.2022
Gruppe II
2
1
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
22.03.2022
Gruppe II
2
1
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
22.03.2022
Gruppe II
2
1
Stefan Stagl (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:1
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
1:3
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
3:2
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:1
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:1
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
0:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
3:0
08.11.2021
CUP Sen B
1
3
D:
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
3:1
08.11.2021
CUP Sen B
1
3
A:
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
1:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2022): 1237 ± 78
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 85
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
3:1
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
1:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
3:0
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
1:3
25.10.2021
CUP C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Daniel Mayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
2:3
25.10.2021
CUP C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Walter Pavlas (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
2:3
27.10.2021
CUP Sen B
1
2
E:
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
27.10.2021
CUP Sen B
1
2
B:
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
21.10.2021
Gruppe II
1
6
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 87
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
21.10.2021
Gruppe II
1
6
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
21.10.2021
Gruppe II
1
6
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:1
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 73
3:2
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Paul Strilka (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 83
3:2
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Mehrdad Kheirvash (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 93
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
1:3
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
3:2
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
3:2
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
1:3
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
11.06.2022
CUP Sen B
1
8
D:
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
11.06.2022
CUP Sen B
1
8
B:
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung