XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAK
KONT
SGML
SSH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Klasse
A
B
C
D
E
Sen B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
FINALE
Mannschaft
HAK1
KONT1
SGML1
SGML2
SSH1
SSH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Angerer
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 11 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP E (2021/2022)
Gruppe IV (2021/2022)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Maximilian
Bauer Gerhard
Baumgartner Klemens
Binder Johann
Blume Andreas
Deininger Claudia
Gandelman Boris
Girgis Samy
Holzmann Michael
Kaplan Tahsin
Kiendlhofer Alois
Konrad Christian
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Lunzer Christian
Mratinkovich Goran
Novak Filipp
Radakovic Nenad
Ritter Michael
Schelm Martin
Schmid Karl
Schwingenschlögl Kathrin
Seremet Selcuk
Stage Herwig
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Vorstandlechner Fabian
Wöginger Martin
Spieler aller Vereine
EDEN
HAK
LSV
NFS
PER
SGML
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
03.06.2022
Gruppe IV
2
10
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 94
0:3
03.06.2022
Gruppe IV
2
10
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
0:3
03.06.2022
Gruppe IV
2
10
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
2:3
31.05.2022
Gruppe IV
2
9
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
0:3
31.05.2022
Gruppe IV
2
9
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
0:3
09.05.2022
Gruppe IV
2
8
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
09.05.2022
Gruppe IV
2
8
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:0
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:0
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
22.04.2022
Gruppe IV
2
5
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
0:3
22.04.2022
Gruppe IV
2
5
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
22.04.2022
Gruppe IV
2
5
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
3:2
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:0
28.03.2022
CUP E
1
6
3:
Boris Gandelman (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 87
-
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
0:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
1:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
1:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
14.03.2022
Gruppe IV
2
2
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:2
14.03.2022
Gruppe IV
2
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:0
04.03.2022
Gruppe IV
1
11
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Maximilian Auer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
3:1
04.03.2022
Gruppe IV
1
11
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
0:3
19.11.2021
Gruppe IV
1
8
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
1:3
19.11.2021
Gruppe IV
1
8
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
0:3
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 67
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:0
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
1:3
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
0:3
13.10.2021
Gruppe IV
1
3
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
2:3
13.10.2021
Gruppe IV
1
3
Klemens Baumgartner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
2:3
24.09.2021
Gruppe IV
1
2
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
0:3
24.09.2021
Gruppe IV
1
2
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 109
3:2
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung