XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Vassili Putz
(
RC-Graph
), 82 Spiele, 33 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 40,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
U11 Playoff A (2023/2024)
U11 Vorrunde A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Adumije Jeremy
Baumgartner Martin
Berger Michael
Borchert Leon
Bozkurt Frederik
Brausteiner Tobias
Brei Samuel
Chemerys Martin
Chetan Paul
Doppler Simon
Farfeleder Fabian
Forstner Alexander
Forthuber Raphael
Fuhrmann Lorenz
Gailus Felix
Gant Hugo
Gerstbauer David
Glevanak Adam
Gumpinger Maximilian
Handler Alexander
Hartmann Florens
Heschik Thomas
Ilyk Anastasiia
Jahn Sabrina
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Natalia
Konicek Michael
Krumpak Emil
Krämer Vincent
Kucher Justin Elias
Lehner Lino
Lehner Simon
Lörincz Krisztina-Ildiko
Miklin Gustav
Minzat Marius
Moser Elias
Moser Jakob
Moser Magdalena
Moser Matthias
Musil Laurin
Osina Leo
Pascutti David
Pawelczak Patrick
Pfannhauser Nico
Piatko Viacheslav
Piber-Gäbler Julian
Poppenwimmer Arthur Stephan
Purtz Alex
Qablawi Jakub
Roth Fabian
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Aliresa
Saprykin Dmytro
Scharf Lena
Schawill Samuel
Schindler Adrian
Schmidt Tobias
Schrenk Luis
Schröck Jonas
Schwingenschlögl Jakob
Siebenhofer Sandro
Stoklasa Günther
Titz Herbert
Täubl Andreas
Walland Moritz
Weiss Maximilian
Weiß Reinhold
Widu Henri
Wunderer Johannes
Zeinlinger Milena
Zeitlhofer Josef
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GRDI
GUNT
HORN
KIRC
KLOS
KUCH
KUST
LENZ
LEPE
LSV
MATZ
NEUB
NEUD
NEUL
OBER
RCA
SALZ
SGUR
SIER
SSTO
STEI
STRA
STVG
SVA
SVSW
TULL
URAP
VELD
VÖLM
WAIY
WOLF
WOLK
alle
S
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11 Haupt
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Paul Chetan (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 61
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 56
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Emil Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2024): 133 ± 70
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Simon Lehner (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 61
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
David Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 54
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Moritz Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 54
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Arthur Stephan Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 255 ± 54
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Felix Gailus (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 49
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Leon Borchert (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Maximilian Weiss (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 330 ± 69
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Luis Schrenk (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Alexander Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
-
Vassili Putz (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
0:3
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Josef Zeitlhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 264 ± 106
-
Vassili Putz (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
1:3
25.02.2024
U11 Playoff A
1
1
Vassili Putz (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
2
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Vassili Putz (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
1:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
3
Vassili Putz (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Adam Glevanak (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
2
Vincent Krämer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 88 ± 70
-
Vassili Putz (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
2:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
1
Anastasiia Ilyk (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 7 ± 46
-
Vassili Putz (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
3
Vassili Putz (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
3:2
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Vassili Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Vassili Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
0:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Vassili Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
1:3
22.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Vassili Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
3:0
22.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Vassili Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
3:0
22.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Herbert Titz (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 150
-
Vassili Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Michael Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 49
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Maximilian Weiss (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 41
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Viacheslav Piatko (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 92 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 45
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Simon Doppler (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 77
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 70
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Johannes Wunderer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 79
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Jeremy Adumije (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 159 ± 63
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Samuel Brei (ANGE)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Adrian Schindler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 95
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 16
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 84
-
Raphael Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 91
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 16
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 84
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 69
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 16
Laurin Musil (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 86
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 84
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 16
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 84
-
Alexander Handler (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 102
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 16
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 84
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 84
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 16
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 84
-
Martin Chemerys (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 97
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung