XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Erik Laure
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 10 Siege, 108 Niederlagen, Siegerquote: 8,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2022/2023)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Ranglistenturnier U11/U13 (2022/2023)
Unter 13 Liga (2022/2023)
Unter 15 Liga Ost (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Arrich Patrick
Berger Johannes
Berger Michael
Chen Kevin
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Döme György
Fister Christoph
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Gant Hugo
Ganzi Daniel
Gazibara Simon
Gruzei Christoph
Gutsche Vinzenz
Hammerl Alexander
Herzele Cindy
Huber Horst
Hus Peter
Hus Tamina
Hus Valentina
Ibounig Peter
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jan Dietmar
Jan Florian
Jerlich Julian
Jonach Walter
Jäger Carina
Jäger Victoria
Keuschnig Peter
Kogler Clemens
Kogler Maximilian
Kopeinig Valentin
Krainer Maximilian
Kreuzer Daniel
Kriegl Tobias
Krop Jasmin
Krop Johanna
Krumrei Anton
Kucher Justin Elias
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Miklin Gustav
Minzat Marius
Mutzl Johann
Müller Christof
Oraze Kasimir
Osina Leo
Pertl Matthias
Peruci Hubert
Piber-Gäbler Julian
Pichler Levin Aurel
Profanter Sergian
Rasse Anna
Ropp Marcel
Sabitzer Noah
Samitsch Fabian
Schaunig Herbert
Schratt Martin
Schratt Michael
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Steiner Florian
Strohschein Leo
Strohschein Tiger
Stuck Noah
Tang Allan
Tschernitz Fabio
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Valentin Winfried
Weiß Reinhold
Wilfan Franz
Xie Yibei
Zakarias Zsolt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ABER
ANNA
BACH
BERG
BKLR
DSFE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KLOS
KÖTT
LAVA
LEPE
MASA
PAUL
SALZ
SGLK
SGLV
SSCM
SSTO
URBA
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
24.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 94
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
24.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
24.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 8
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Maximilian Krainer (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 86
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 8
Alexander Hammerl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 63
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 8
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 65
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 8
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Tobias Kriegl (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 68
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 8
Valentina Hus (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 58
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
2:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:2
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Samitsch (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 19 ± 42
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Michael Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
N
01.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
1:3
01.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
0:3
01.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
György Döme (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 67
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
2
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 91
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
4
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:2
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
3
Tobias Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
7
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Christoph Fister (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
5
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
1
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
1
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:1
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
3
Raphael Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
2
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
7
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Clemens Kogler (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
1:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
6
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
5
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
4
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:1
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Noah Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:1
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U15 (Jg. 2009 - 2010)
Yibei Xie (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 56
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 (Jg. 2007 - 2008)
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U19 (Jg. 2005 - 2006)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
N
25.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
25.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
1:3
25.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
0:3
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Cindy Herzele (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Vinzenz Gutsche (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Berger (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Tiger Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 84
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Daniel Ganzi (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 94
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
3
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 94
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
3
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
3
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Erik Laure (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
0:3
21.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
21.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
21.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
0:3
17.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
17.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
17.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
28.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
28.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
28.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:1
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Sergian Profanter (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 98
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Daniel Ganzi (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 80
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 23 ± 45
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
2
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
0:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
2
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
0:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
2
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
1:3
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Julian Piber-Gäbler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 63
0:3
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Anton Krumrei (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 57
0:3
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Valentin Kopeinig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
1:3
16.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
0:3
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
0:3
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
3
Noah Stuck (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 10 ± 48
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
1:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
2
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
0:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
2
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
4
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 67
0:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
3
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:1
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
0:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
0:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
0:3
04.11.2022
3. Klasse Ost
1
5
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
04.11.2022
3. Klasse Ost
1
5
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
0:3
04.11.2022
3. Klasse Ost
1
5
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
0:3
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 110
0:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung