XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Benno Müllner
(
RC-Graph
), 90 Spiele, 39 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
3. Klasse Graz (2023/2024)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV UWK TT-Turnier (2023/2024)
Unterliga Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Harald
Allmer Eduard
Atabekyan Vahan
Auer Georg
Baltz Egon
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Dohmen Paul
Eder Tanja
Edler Mika
Faschauner Stefan
Fonteyn Bertrand Georges
Fößl Gertraud
Gruber Nora
Gutjahr Helmut
Göttl Alexander
Götzhaber Stefan
Hanna Michael
Harrer Manfred
Heigl Raimund
Hladicz Mario
Huber Valentin
Innerwinkler Samuel
Kanics Kristof
Kerschbaum Robert
Kirchner Herbert
Kreutzer Manfred
Landfahrer Sascha
Lanzenberger Simon
Ledinski Camillo
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Maier Stefan
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Meitz Tobias
Nitz Maximilian
Pirkwieser Leo Max
Posedu Bernhard
Preis Matthias
Presenhuber Martin
Puntigam Sonja
Reiter Christian
Rott Paul
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Scholz Ferdinand
Schuchlenz Herbert
Seidnitzer Peter
Sidak Gerald
Sohn Benedikt
Sonnenschein Bernd
Steiner Stefan
Stock Daniel
Strohmaier Gottfried
Sulzgruber Elmar
Teppner Maximilian
Teuschler Hugo
Teuschler Tobias
Tsai Cho-Ning
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unterweger Julia
Vetter Wolf
Walch Horst
Walcher Michael
Wastler Pete
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weidmann Fabian
Weiss Benjamin
Wurzinger Clemens
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zechner Martin
Zeisberg Johanna Elisabeth
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
FKI
FRO
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
SFP
SIP
STEF
UTT
UWK
VST
alle
S
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
-
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Maximilian Nitz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 53
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
N
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Michael Walcher (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 75
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:0
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Bernhard Posedu (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 105
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:0
19.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Dieter Lux (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 75
3:2
19.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
3:0
05.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
0:3
05.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Stefan Götzhaber (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 122
1:3
14.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Gottfried Strohmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 118
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
0:3
14.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Herbert Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:2
14.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 63
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:0
06.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Benno Müllner (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Tobias Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
3:1
06.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Benno Müllner (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Daniel Stock (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 79
3:0
06.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Benno Müllner (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Harald Achleitner (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 89
3:0
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
0:3
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
0:3
23.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
3:1
23.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
3:0
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Mario Hladicz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Gerald Sidak (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Bertrand Georges Fonteyn (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
-
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Vahan Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 61
-
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
S
27.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:0
27.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:1
14.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Hugo Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:0
14.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
2:3
12.12.2023
2. Klasse Graz
1
7
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
3:2
12.12.2023
2. Klasse Graz
1
7
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 71
2:3
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Tanja Eder (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 59
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:0
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:0
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
2:3
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
0:3
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
0:3
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:2
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 68
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
0:3
18.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Kristof Kanics (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 115
3:0
18.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Martin Zechner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 67
3:2
18.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
17.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 53
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
3:0
17.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
3:0
17.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 69
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
3:2
28.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
3:2
28.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
0:3
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
3:2
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
3:1
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
1:3
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 60
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
2:3
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
3:0
31.01.2023
2. Klasse Graz
2
2
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 68
1:3
31.01.2023
2. Klasse Graz
2
2
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
3:0
31.01.2023
2. Klasse Graz
2
2
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
1:3
25.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
1:3
25.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
1:3
10.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Herbert Kirchner (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 156
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
0:3
10.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Sonja Puntigam (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 130
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
1:3
03.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Mario Hladicz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 52
0:3
03.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Valentin Huber (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
3:2
03.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Samuel Innerwinkler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 143
3:0
18.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
3:2
18.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
2:3
14.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 73
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
3:1
14.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
1:3
04.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
0:3
04.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
2:3
04.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 60
3:0
20.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:1
20.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Michael Hanna (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Bernd Sonnenschein (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
-
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
N
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:2
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
25.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
3:1
25.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
3:0
15.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
3
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
-
Elke Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 67
3:2
15.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
3
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:1
18.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
2:3
18.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
2:3
18.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Clemens Wurzinger (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 69
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
2:3
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 61
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
0:3
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
3:0
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
-
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
3:1
14.01.2014
Unterliga Süd
2
1
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 38
-
Benno Müllner (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 144
3:0
14.01.2014
Unterliga Süd
2
1
Maximilian Teppner (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 51
-
Benno Müllner (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 144
3:0
05.12.2013
Unterliga Süd
1
11
Benno Müllner (DOB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 144
-
Stefan Faschauner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 49
0:3
05.12.2013
Unterliga Süd
1
11
Benno Müllner (DOB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 144
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung