XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Andre Kraßnitzer
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 32 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 49,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Bergmann Mario
Bickel Josef
Dallapiccola Stefan
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fröwis Andreas
Ganahl Renè
Geiger Christof
Heinzle Erich
Hoffellner Manfred
Holzer Jannick
Jenny Helmut
Jäger Helene
Kainz Willi
Kampl Josef
Ketter Alfred
Kohl Rainer
Kohlbrenner Michael
Kothgasser Andreas
Kromer Wilfried
Lenger Lukas
Mair Dietmar
Marte Manfred
Matt Johannes
Müller Karin
Müller Reinold
Müller Simon
Nestler Helmut
Oster Christian
Pichler Karl Heinz
Prvulovic Mihajlo
Rein Hans
Salchinger Günther
Scheidbach Reinold
Schmid Matthias
Schwarz Maria
Schwärzler Helga
Schöch Markus
Schönberger August
Schönberger Josef
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sperger Mirko
Trampitsch Jürgen
Troy Egon
Tschann Manfred
Varga Andreas
Veits Simon
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wagner Sebastian
Wedam Reinhard
Wille Elmar
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FE_GI
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
1:3
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
3:2
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
0:3
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Andre Kraßnitzer (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 61
2:3
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Andre Kraßnitzer (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 62
0:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 68
2:3
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Andre Kraßnitzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
2:3
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Lukas Lenger (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 80
-
Andre Kraßnitzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
0:3
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Matthias Schmid (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
-
Andre Kraßnitzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
0:3
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:1
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
2:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:2
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
3:1
16.03.2015
4. Klasse
2
6
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:0
16.03.2015
4. Klasse
2
6
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
16.03.2015
4. Klasse
2
6
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:0
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Josef Kampl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 55
1:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:0
05.03.2015
4. Klasse
2
4
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:2
26.02.2015
4. Klasse
2
3
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Maria Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 67
3:0
26.02.2015
4. Klasse
2
3
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Stefan Dallapiccola (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 103
3:1
16.02.2015
4. Klasse
2
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
2:3
16.02.2015
4. Klasse
2
2
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:0
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
0:3
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
0:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
1:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:2
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
3:2
25.11.2014
4. Klasse
1
8
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
1:3
25.11.2014
4. Klasse
1
8
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
25.11.2014
4. Klasse
1
8
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
1:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 56
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:1
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
2:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:1
13.11.2014
4. Klasse
1
6
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
0:3
13.11.2014
4. Klasse
1
6
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
1:3
13.11.2014
4. Klasse
1
6
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
0:3
21.10.2014
4. Klasse
1
4
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
3:2
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:0
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Simon Veits (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 55
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
09.10.2014
4. Klasse
1
2
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
1:3
09.10.2014
4. Klasse
1
2
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
1:3
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
1:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
-
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:2
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:0
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:0
06.02.2014
3. Klasse
2
1
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
06.02.2014
3. Klasse
2
1
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
0:3
28.11.2013
3. Klasse
1
8
Andreas Varga (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
2:3
28.11.2013
3. Klasse
1
8
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:0
28.11.2013
3. Klasse
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:1
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:1
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung