XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Magdalena Küng
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 7 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 8,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Autengruber Melanie
Baranowski Stephan
Barwart Raphael
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Beck Andreas
Bitriol Simon
Blaas Christof
Breuss Sophia
Bänkbauer Clemens
Da Cunha Marques Carlos
Dünser Maya
Elgül Murat jun.
Entner Aaron
Feistenauer Mona
Feurstein Thomas
Firment Michal
Flir Emilio
Frenken Florian
Fruhmann Anja
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Gunsch Matthias
Haller Elias
Hehl Rainer
Hermann Oskar
Hollenstein Marlies
Hotz Christof
Hämmerle Maria
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Ketter Alfred
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kohler Markus
Kohlhaupt Annika
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kriegler Anton
Lackinger Gerhard
Lenger Lukas
Lusser Martin
Mair Dietmar
Mazur Nazar
Morscher Kurt
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nowak Janusz
Pichler Karl Heinz
Prokop Christoph
Rist Marvin
Rohrmeister Aron
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Sayfutdinov Erik
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schneidtinger Jan
Schulz Günther
Sleszynski Irek
Sretenovic Matheo
Strauss Simon
Susloparov Aleksandr
Szepessy Aron
Tichy Markus
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Wimmer Peter
Winsauer Niko
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
09.04.2024
4. Klasse
2
8
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
0:3
09.04.2024
4. Klasse
2
8
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
1:3
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Nazar Mazur (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 79
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
05.03.2024
4. Klasse
2
4
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
0:3
05.03.2024
4. Klasse
2
4
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
0:3
26.02.2024
4. Klasse
2
3
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
26.02.2024
4. Klasse
2
3
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
24.11.2023
4. Klasse
1
8
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
24.11.2023
4. Klasse
1
8
Martin Lusser (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 81
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
3:1
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:2
09.11.2023
4. Klasse
1
6
Matheo Sretenovic (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 124
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:2
09.11.2023
4. Klasse
1
6
Lukas Lenger (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 70
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:2
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 80
1:3
18.10.2023
4. Klasse
1
4
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 63
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
18.10.2023
4. Klasse
1
4
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
10.10.2023
4. Klasse
1
3
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
0:3
10.10.2023
4. Klasse
1
3
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
05.10.2023
4. Klasse
1
2
Josef Konrad (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
05.10.2023
4. Klasse
1
2
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 64
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
1:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Magdalena Küng (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 55
2:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Magdalena Küng (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Mona Feistenauer (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 160 ± 87
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Magdalena Küng (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
0:3
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Christoph Prokop (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 89
1:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
0:3
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
0:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
1:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
0:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
1:3
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Markus Kohler (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 287 ± 133
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
0:3
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
0:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Franz Niedermair (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 63
0:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
1:3
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Joel Bauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 74
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:1
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
-
Magdalena Küng (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Mona Feistenauer (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 160 ± 87
-
Magdalena Küng (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Magdalena Küng (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 58
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 73
1:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:1
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
0:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
0:3
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Elias Haller (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 81
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
3:1
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Anja Fruhmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
3:0
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 63
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
0:3
05.04.2022
2. Klasse
1
9
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 75
0:3
05.04.2022
2. Klasse
1
9
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
0:3
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Matthias Schmid (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
0:3
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Markus Tichy (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 95
0:3
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Niko Winsauer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
0:3
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
0:3
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Simon Strauss (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1548 ± 386
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
3:0
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Raphael Barwart (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 99
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Aaron Entner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
0:3
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
0:3
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 68
0:3
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
3:0
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
3:0
27.02.2020
5. Klasse
2
3
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Murat Elgül jun. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
0:3
27.02.2020
5. Klasse
2
3
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
3:2
06.02.2020
5. Klasse
2
1
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 79
0:3
06.02.2020
5. Klasse
2
1
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
0:3
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
0:3
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
0:3
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
0:3
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
0:3
17.10.2019
5. Klasse
1
4
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 83
0:3
17.10.2019
5. Klasse
1
4
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 74
0:3
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 67
0:3
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung