XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Christian Schrittwieser
(
RC-Graph
), 146 Spiele, 37 Siege, 109 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bader Jan
Bauer Johann
Czismarics Wolfgang
Dedic Adnan
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Grabenbauer Andreas
Haberl Christian
Herbst Heimo
Hinger Benjamin
Hofbauer Johann
Hufnagl Lukas
Jungwirt Andreas
Kainradl Peter
Krisper Manfred
Langreiter Hans-Jörg
Lehofer Josef
Leitgeb Jürgen
Lenz Manuel
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Müller Karl
Natter Jakob
Papst Marcel
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reifgraber Daniel
Reindl Franz
Richter Iris
Rieger Felix
Schantl Alexander
Scheibl Martin
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schneider Markus
Schnitzer Michael
Schweiger Jonathan
Schweinegger Hans
Schöttner Elisabeth
Somodi Tomislav
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Thurner Harro
Tremmel Ronald
Weghofer Ehrenfried
Wildling Thomas
Wrobel Rupert
Zanzinger Josef
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
FDO
FRO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIC
MUER
SUF
UWK
VOR
alle
S
N
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Jürgen Leitgeb (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 917 ± 113
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:1
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:1
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 62
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
2:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
1:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Lukas Hufnagl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
3:2
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 67
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:2
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 68
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 85
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:2
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:2
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
1:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
0:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:2
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 76
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:1
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
1:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 56
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
1:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
3:1
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
3:2
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
2:3
09.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:1
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
2:3
09.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
2:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Andreas Jungwirt (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 622 ± 77
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:2
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:1
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:2
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Ronald Tremmel (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 99
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:1
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
3:2
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:2
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
3:0
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
1:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
2:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
1:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
3:1
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
1:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 499 ± 79
3:0
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
0:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
3:2
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 69
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
0:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
1:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 57
3:2
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
3:2
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
3:2
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
2:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 499 ± 79
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
3:2
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 75
3:0
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 89
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 87
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 78
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
3:2
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 78
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 1
Hans-Jörg Langreiter (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 67
-
Christian Schrittwieser (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:2
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 1
Markus Schneider (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
-
Christian Schrittwieser (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 1
Hans Schweinegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 62
-
Christian Schrittwieser (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 1
Martin Scheibl (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
-
Christian Schrittwieser (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur Finale B
Wolfgang Czismarics (MIC)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 65
-
Christian Schrittwieser (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:1
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 104
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Jonathan Schweiger (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung