XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Michael Wohlgenannt
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 42 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Aberer Gert
Allgäuer Peter
Apnar Richard
Baacke Lars
Baldauf Andreas
Ballet David
Baur Manuela
Beck Andreas
Becker Tobias
Bickel Josef
Bitriol Simon
Bozic Rita
Breuss Markus
Bösch Kevin
Büchel Walter
Di Centa Mirko
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Guicherd Rafael
Haselwanter Manfred
Hehl Rainer
Hehle Paul
Hoffellner Manfred
Häusle Martin
Jang Andrew
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Knecht Manfred sen.
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lusser Mario
Mager Florian
Mair Dietmar
Mayer Christian
Müller Dietmar
Müller Sarah
Nestler Helmut
Nowak Janusz
Oberlechner Marius
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peterlunger Norbert
Petrović Goran
Pfister Martin
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Rabl Georg
Rauchegger Linda
Rist Dietmar
Saleh Elias
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schwarz Lena
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Senamaud Julien
Teis Florian
Tichy Markus
Tiefenthaler Andreas
Virgil Ciobanu
Vuksan Berislav
Wagner Leon
Wald Andreas
Walser Gerhard
Weinzierl Manfred
Wille Elmar
Winsauer Florian
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zagonel Nadja
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
2:3
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
0:3
03.04.2024
3. Klasse
2
7
Goran Petrović (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 150
-
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
0:3
03.04.2024
3. Klasse
2
7
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 82
-
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
0:3
22.03.2024
3. Klasse
2
6
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:0
22.03.2024
3. Klasse
2
6
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:0
13.03.2024
3. Klasse
2
5
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Dietmar Müller (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 64
0:3
13.03.2024
3. Klasse
2
5
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 60
3:0
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:0
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:1
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:2
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 57
2:3
14.02.2024
3. Klasse
2
1
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
14.02.2024
3. Klasse
2
1
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
0:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Franz Kabelka (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 74
2:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 57
0:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 60
3:0
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:1
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
2:3
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 82
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
1:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 58
1:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Julien Senamaud (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
0:3
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 58
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:1
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:1
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Lars Baacke (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 783 ± 91
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
2:3
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:0
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
-
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
0:3
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
1:3
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 84
3:1
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
1:3
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 82
3:1
12.04.2023
4. Klasse
2
9
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 66
3:0
12.04.2023
4. Klasse
2
9
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
3:1
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
3:0
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 89
3:0
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 69
3:0
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
1:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
2:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
2:3
06.03.2023
2. Klasse
2
5
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
0:3
06.03.2023
2. Klasse
2
5
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
06.02.2023
4. Klasse
2
2
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
3:2
06.02.2023
4. Klasse
2
2
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
3:0
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Martin Häusle (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
0:3
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
3:0
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Elias Saleh (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 62
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
3:0
06.04.2022
4. Klasse
1
9
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 77
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
1:3
06.04.2022
4. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 67
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
2:3
06.04.2022
4. Klasse
1
9
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 67
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
3:0
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
3:0
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
3:1
14.03.2022
4. Klasse
1
6
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
-
Linda Rauchegger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 65
3:2
14.03.2022
4. Klasse
1
6
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 73
1:3
14.03.2022
4. Klasse
1
6
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
-
Rafael Guicherd (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 74
2:3
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 91
1:3
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
-
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 73
3:0
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
3:1
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
0:3
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 56
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
0:3
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 70
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
3:1
02.03.2020
5. Klasse
2
4
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 181
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
0:3
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 64
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
2:3
17.02.2020
5. Klasse
2
3
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 88
0:3
17.02.2020
5. Klasse
2
3
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
-
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 79
2:3
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Walter Büchel (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 59
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
0:3
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
3:2
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
3:0
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
2:3
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
3:0
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
0:3
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Gert Aberer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 77
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
0:3
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
3:0
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
3:0
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
-
Aleksandar Filipovic (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 64
0:3
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
-
Walter Büchel (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 59
2:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
3:1
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Frank Scheuermann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
-
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
3:1
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
-
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
3:0
01.04.2019
5. Klasse
2
9
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
0:3
01.04.2019
5. Klasse
2
9
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
-
Florian Teis (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 250 ± 114
3:0
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
2:3
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
3:1
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
0:3
18.03.2019
5. Klasse
2
7
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
-
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
1:3
18.03.2019
5. Klasse
2
7
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
-
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 72
3:0
14.03.2019
5. Klasse
2
6
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
1:3
14.03.2019
5. Klasse
2
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
3:2
04.03.2019
5. Klasse
2
5
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 50
3:2
04.03.2019
5. Klasse
2
5
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
1:3
18.02.2019
5. Klasse
2
3
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
-
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
0:3
18.02.2019
5. Klasse
2
3
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung