XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Roland Kirchebner
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 26 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
742 1. Klasse LL Süd (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2020/2021)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2021/2022)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2019/2020)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2018/2019)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Alt Walter
Baumgartner Gerhard
Binder Herbert
Bugariu Christian
Chichinesdi Dennis
Daxner Karl
Edtinger Julian
Ettinger Simon
Fadljevic Dominik
Feichtinger Berthold
Feichtinger Martin
Filipciuc Fabian
Forstner Florian
Graf Manfred
Hain Felix
Humer Pascal
Hutterer Thomas
Hörlesberger Niklas
Hüttner Elias
Irresberger Max
Kienbauer Manfred
Klein Marc
Konzett Wilfried
Krestel Beatrix
Kronsteiner Jakob
Lackerbauer Jan
Lackerbauer Josef
Lahninger Tobias
Laubichler Sebastian
Laubichler Stefan
Liedauer Iris
Mittermayr Christian
Motz Günther
Motz Vanessa
Neudorfer Simon
Pichler Egon
Plasser Daniel
Pohl Christian
Pohl Moritz
Rastinger Maximilian
Rauch Daniel
Rauch Thomas
Riedl Laura
Sageder Manuel
Schmid Florian
Schmidberger Manuel
Schuster Marco
Steinbruckner Lorenz
Talic Emina
Thurnberger Kevin
Trausner Lukas
Uhlir Michael
Wimmer Rudolf
Windbichler Walter
Wintersteiger Jakob
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BACH
DEBR
LNZG
PETT
REGA
RÜST
SGRV
UNGM
VORD
WELS
WLFG
alle
S
N
18.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 99
-
Sebastian Laubichler (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 87
0:3
18.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 99
-
Fabian Filipciuc (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 68
3:0
03.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
-
Christian Pohl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 65
0:3
03.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
-
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 584 ± 40
3:2
03.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
-
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 40
3:0
27.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Thomas Rauch (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 63
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
3:0
27.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Daniel Rauch (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
3:0
27.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Egon Pichler (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 383 ± 68
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
0:3
29.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
-
Jakob Kronsteiner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
1:3
29.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
0:3
22.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Lukas Trausner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 393 ± 55
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
3:0
22.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Iris Liedauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 41
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
0:3
22.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Rudolf Wimmer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 78
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
3:0
11.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
1
Simon Neudorfer (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 56
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
3:0
11.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
1
Fabian Filipciuc (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 51
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
3:1
16.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
-
Tobias Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 84
2:3
16.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
-
Thomas Rauch (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 63
0:3
20.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Gerhard Baumgartner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 75
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
3:0
20.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Manfred Kienbauer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 69
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
3:1
13.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 92
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2021): 384 ± 94
3:0
13.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 92
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 102
2:3
08.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Moritz Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2021): 317 ± 99
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 92
0:3
08.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Daniel Plasser (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 96
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 92
1:3
08.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Beatrix Krestel (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 100
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 92
3:1
09.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 69
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
3:0
09.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
3:1
03.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Simon Neudorfer (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 66
1:3
27.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 105
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
3:0
27.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 83
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
3:0
27.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Vanessa Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 76
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
0:3
11.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Karl Daxner (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
0:3
11.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Walter Alt (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
3:0
04.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Max Irresberger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 79
0:3
04.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Thomas Hutterer (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 73
3:1
05.11.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 69
0:3
05.11.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Wilfried Konzett (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 79
0:3
05.11.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 96
3:1
29.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Sebastian Laubichler (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 69
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
3:0
29.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Manuel Sageder (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 96
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
0:3
29.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Simon Neudorfer (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 66
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
3:0
22.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 67
1:3
22.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Laura Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 71
3:1
16.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Karl Daxner (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
3:1
16.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Christian Bugariu (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 69
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
3:1
01.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
0:3
01.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
-
Christian Mittermayr (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 64
0:3
26.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
-
Martin Feichtinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 49
3:1
12.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Jan Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
12.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Jakob Wintersteiger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 55
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
01.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Emina Talic (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 60
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
01.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Julian Edtinger (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 50
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
3:2
16.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Stefan Laubichler (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 52
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
3:1
16.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 52
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
3:0
16.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Marc Klein (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 95
-
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
25.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Maximilian Rastinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 69
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
25.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
25.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
16.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
-
Jakob Wintersteiger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 55
3:0
16.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
-
Michael Uhlir (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 45
1:3
02.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
-
Emina Talic (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 60
3:2
02.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
-
Walter Windbichler (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 79
3:0
02.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
-
Dennis Chichinesdi (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 46
0:3
28.09.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Elias Hüttner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 287 ± 55
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
3:2
28.09.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
3:1
28.09.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Simon Ettinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 307 ± 53
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung