XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Emil Egger
(
RC-Graph
), 210 Spiele, 98 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Allgäuer Peter
Amann Viola
Arnold Jonas
Autengruber Melanie
Bachmann Hannes
Baur Flavio
Baur Manuela
Berger Steffen
Bravo Joao Runa Suncion
Bächler Benedikt
Böhler Leo
Bösch Kevin
Cetin Yunus Emre
Czako Denis
Dieudonné Maxime
Dünser Maya
Ender Philipp
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Frelich David
Fruhmann Anja
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giesinger Viola
Giselbrecht Kai
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Gündler Alex
Hehle Paul
Heiglmaier Paul
Himmer Mario
Hutter Kuno
Jenny Helmut
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kickl Bruno
Kipman Filip
Kleber Claudio
Kleindienst Lukas
Koch Julia
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Kratochwil Andre
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kuntschik Alexander
Köchl Daniel
Lamon Livio
Lartsev Igor
Lesky Heribert
Linsbogen Valentin
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Marek Marcel
Mazzurana Thomas
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nenning Rainer
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nölken Niklas Constantin
Perpmer Alois
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Pflegerl Katharina
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Pühringer David
Rauchegger Linda
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rinderer Felix
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Scheuermann Frank
Schmittner Julian
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schrödl Lorenz
Schwab Philip
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Stadelmann Thomas
Stift Florian
Stoffers Lauritz
Susloparov Aleksandr
Svetnitsky Anton
Trampitsch Jürgen
Vlajic Justin
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Sebastian
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wernsdorfer Dominik
Winsauer Florian
Wollendorfer Gerhard
Ölz Paul
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
BLUD
BREG
DIET
DORN
EAMS
ERLA
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
INNS
KENN
KLAU
KUCH
LAUT
LENZ
LING
LOCH
LUST
MAR
MATTB
NEUB
NEUM
RANK
SALZ
SSTO
STPA
STRA
SVGT
UAMS
UNWE
USTO
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
2:3
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
1:3
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
3:1
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
-
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
3:1
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
1:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
2:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
3:2
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
0:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
0:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
1:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
0:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
3:0
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
3:2
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
3:0
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
0:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
2:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 67
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 95
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Melanie Autengruber (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 63
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 1768 ± 84
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Kevin Bösch (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 88
3:0
24.03.2022
2. Klasse
1
7
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 67
1:3
24.03.2022
2. Klasse
1
7
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 86
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:2
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:0
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 73
0:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
0:3
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
-
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
0:3
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
2:3
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
-
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
2:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
3:2
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
1:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
2:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
1:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
3:0
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
3:0
28.09.2021
2. Klasse
1
1
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 69
-
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
0:3
28.09.2021
2. Klasse
1
1
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 74
-
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:0
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
3:0
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
1:3
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 81
3:0
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
3:0
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
3:2
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 70
3:1
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Lauritz Stoffers (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 81
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
3:0
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
3:0
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:0
19.11.2019
4. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
2:3
19.11.2019
4. Klasse
1
8
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 72
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
1:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
1:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 66
3:1
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 85
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 92
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 76
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 102
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Kai Giselbrecht (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 108
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Rainer Nenning (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 216
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:2
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 94
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:2
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
1:3
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
1:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:1
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:1
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 81
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
0:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
0:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
3:0
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:1
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:2
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
2:3
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:2
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:0
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:2
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Leo Böhler (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 82
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:1
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 63
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 81
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 64
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:2
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
2:3
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
2:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 72
3:1
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
0:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
2:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
3:2
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
2:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 55
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
2:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:2
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 63
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 87
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Hannes Bachmann (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 87
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 63
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
N
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
1:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 55
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:1
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
1:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
1:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 55
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
N
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
2:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:1
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 70
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
3:1
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
3:0
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 65
3:1
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 200 ± 79
3:1
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
3:0
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
2:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 52
3:0
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 65
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
0:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
2:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 153 ± 86
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 210 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung