XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Sandor Szüle
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 21 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 29,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
141 Landesliga Süd-West (2023/2024)
141 Landesliga Süd-West (2022/2023)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2023/2024)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2022/2023)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2021/2022)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2023/2024)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2015/2016)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Agac Mirkan
Ahrer Sebastian
Aigner David
Aigner Erich
Akkad Thomas
Ballenstorfer Berndt
Bammer Klaus
Berger Vinzenz
Bräuml Rudolf
Ebner Robert
Eder Stefan
Edlmair Fridolin
Eichhorn Alexander
Fischer Michael
Giglmayer Helmut
Glöckl Andreas
Glöckl Hermann
Griesmayr Benedikt
Gruber Edith
Hager Marvin
Hangler Stefan
Hatlauf Martin
Helminger Harald
Hinteregger Thomas
Hinterstoisser Moritz
Hubweber Gerald
Klaffenböck Maximilian
Knabb Friedrich
Kogler Josef
Konzett Wilfried
Krziwanek Thomas
Landl Kurt
Lemberger Franz
Lindner Bernhard
Lischka Jürgen
Maier Alois
Müller Stefan
Neudorfer Simon
Neuhofer Walter
Ofner Daniel
Orban Laszlo Renato
Peyer Christian
Plank Reinhold
Pühringer Anton Hubert sen.
Raffelsberger Felix
Roitner Andreas
Schicklgruber Günther
Schmid Stefan
Schmidberger Manuel
Schwaiger Ernst
Solberger Rene
Stritzinger Gerald
Strutzenberger Stefan
Stummer Josef
Stüger Otto
Viechtbauer Robert
Voglhuber Alois
Walter Wolfgang
Weber Maria
Widl Hanspeter
Wimmer Richard
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
ATTG
DWEL
LNZG
METT
MICH
NEUK
OSTM
RITR
RÜST
SGEB
SGRS
SGRV
STKI
SYPA
TIMK
VALI
VORD
VÖCK
WELS
alle
S
N
05.04.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Michael Fischer (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 60
-
Sandor Szüle (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
1:3
05.04.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Sandor Szüle (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:1
05.04.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Kurt Landl (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Sandor Szüle (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:0
22.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Walter Neuhofer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 94
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:0
22.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 63
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:0
01.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:1
01.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Alois Voglhuber (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 67
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:2
09.02.2024
141 Landesliga Süd-West
2
3
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Laszlo Renato Orban (METT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 55
0:3
09.02.2024
141 Landesliga Süd-West
2
3
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Alois Maier (METT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 55
0:3
09.02.2024
141 Landesliga Süd-West
2
3
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Stefan Hangler (METT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1650 ± 54
0:3
26.01.2024
141 Landesliga Süd-West
2
1
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 53
0:3
15.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 60
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:0
15.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Andreas Glöckl (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 61
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:1
06.12.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Helmut Giglmayer (WELS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 73
0:3
06.12.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Marvin Hager (WELS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1502 ± 55
1:3
06.12.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Rudolf Bräuml (WELS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 53
0:3
23.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 57
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:0
23.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:2
10.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Vinzenz Berger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 102
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
0:3
10.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Michael Fischer (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 60
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:2
17.10.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Christian Peyer (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 55
-
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:1
17.10.2023
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Klaus Bammer (VORD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 55
-
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:0
12.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Robert Viechtbauer (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 62
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:0
12.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 66
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
2:3
04.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 54
0:3
04.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
0:3
04.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Sebastian Ahrer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
1:3
13.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Ricardo Zaunmayr (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
1:3
17.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
0:3
17.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 47
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
3:0
02.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Richard Wimmer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 59
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
3:1
02.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
2:3
09.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
1:3
09.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Bernhard Lindner (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 55
0:3
09.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Hanspeter Widl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1789 ± 55
0:3
02.12.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Rene Solberger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 56
-
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
3:0
02.12.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Jürgen Lischka (VALI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 54
-
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
3:0
11.11.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Stefan Strutzenberger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1479 ± 56
0:3
11.11.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Erich Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 55
0:3
11.11.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Daniel Ofner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 73
0:3
14.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
3
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Edith Gruber (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 56
0:3
14.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
3
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Stefan Schmid (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1608 ± 56
1:3
11.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Erich Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 50
0:3
11.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
David Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 57
0:3
11.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Sandor Szüle (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Stefan Strutzenberger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 53
0:3
26.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Mirkan Agac (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 59
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
1:3
26.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 462 ± 69
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
0:3
11.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 73
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
3:0
11.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 69
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
2:3
04.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Michael Fischer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 59
3:0
04.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Josef Stummer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 52
3:1
11.02.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Mirkan Agac (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 59
3:2
11.02.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Gerald Stritzinger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 59
3:0
15.10.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Martin Hatlauf (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 47
3:0
15.10.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Felix Raffelsberger (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 124 ± 91
3:0
15.10.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Ricardo Zaunmayr (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
2:3
01.10.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Thomas Akkad (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 58
3:0
01.10.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Stefan Müller (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
2:3
01.10.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 78
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 69
3:2
12.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 51
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
3:0
12.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 56
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
3:0
02.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
-
Anton Hubert Pühringer sen. (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 54
3:0
02.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
-
Harald Helminger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 53
1:3
19.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
0:3
19.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Wilfried Konzett (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 72
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
1:3
16.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
3:2
16.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Moritz Hinterstoisser (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 68
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
0:3
07.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
-
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
0:3
07.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
-
Maximilian Klaffenböck (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 55
1:3
02.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 51
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
3:2
02.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung