XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Gerhard Lackinger
(
RC-Graph
), 247 Spiele, 124 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 50,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020 (2020/2021)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
Landesliga FJ UP (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arzbacher Stefan
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Bader Christian
Bader Dominik
Bader Robert
Baldauf Andreas
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blum Marco
Burkhardt Klaus
Bächler Benedikt
Büchel Rene
Cetin Yunus Emre
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Entner Christoph
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Firment Michal
Firment Peter
Friesli Lukas
Fröwis Andreas
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Getzner Simon
Giebel Jan
Gmoser Hans
Goripow Jannick
Greiderer Gerhard
Hadzic Samuel
Hartmann Florian
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hollenstein Marlies
Horvath Jenö
Hotz Christof
Huchler Philipp
Hämmerle Maria
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Kabelka Franz
Kasbauer Reinhard
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Klas Herbert
Koch Julia
Kocsis Jenö
Kohl Rainer
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Küng Magdalena
Ladstätter Melina
Lamon Livio
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Leckebusch Michael
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Lusser Mario
Lusser Martin
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Mair Dietmar
Maletic Armin
Martinelli Peter
Mathis Aaron
Matt Johannes
Mayer Christian
Mehser Alexander
Meusburger Egon
Mitrega Waclaw
Morscher Kurt
Mrosek Dominic
Mäser Markus
Müller Sarah
Nagl David
Oberlechner Marius
Perauer Karl-Heinz
Peter Martin
Peterlunger Martin
Petrović Goran
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Niki
Posch Valerian
Potomak Philipp
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Riedmann Arno
Rist Dietmar
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Sakib Topcic
Salchinger Günther
Scheuermann Frank
Schlattinger Edith
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schneidtinger Jan
Schulz Günther
Schwärzler Helga
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Senamaud Julien
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Steurer Nico
Tiefenthaler Andreas
Unverzagt Jonas
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Julia
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Winder Philipp
Winsauer Florian
Woller Willi
Wu Qian
Yonos Milad
Zagonel Nadja
Zerlauth Athit
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
Andreas Fröwis (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 54
-
Gerhard Lackinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:1
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 52
-
Gerhard Lackinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:0
15.04.2024
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
3:0
15.04.2024
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
2:3
15.04.2024
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Julien Senamaud (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
3:0
08.04.2024
3. Klasse
2
8
Goran Petrović (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 150
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
08.04.2024
3. Klasse
2
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 61
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
2:3
18.03.2024
3. Klasse
2
7
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Edith Schlattinger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 146
3:0
18.03.2024
3. Klasse
2
7
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
3:0
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
2:3
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 94
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
0:3
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 52
3:0
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 53
3:2
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
3:0
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 54
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 82
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
0:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 59
3:0
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 97
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
1:3
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:2
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:2
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
0:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 59
1:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:1
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:1
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 52
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:2
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 57
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
1:3
09.10.2023
3. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:2
09.10.2023
3. Klasse
1
3
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
09.10.2023
3. Klasse
1
3
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
2:3
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 61
3:0
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
3:2
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 57
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
1:3
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:0
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:2
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:1
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 73
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
0:3
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
1:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Rene Büchel (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 162
3:0
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:1
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:1
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
3:0
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
3:1
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:2
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:2
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 94
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
0:3
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Simon Getzner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
3:1
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Martin Lusser (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 89
0:3
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
0:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
3:1
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
-
Gerhard Lackinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
-
Gerhard Lackinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
0:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
0:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 64
-
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Gerhard Lackinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren C
Gerhard Lackinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Peter Martinelli (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 80
1:3
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 94
0:3
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Florian Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
-
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
2:3
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
-
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
3:0
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
-
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
1:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 67
0:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
0:3
19.10.2021
2. Klasse
1
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
-
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
3:0
19.10.2021
2. Klasse
1
4
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 68
-
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
2:3
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 67
2:3
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
3:0
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
1:3
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Gerhard Lackinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 102
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 127
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Kazim Pilik (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 105
-
Gerhard Lackinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 102
3:2
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Benedikt Bächler (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 153
-
Gerhard Lackinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 102
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 107
-
Gerhard Lackinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 102
3:0
24.02.2020
3. Klasse
2
3
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
0:3
24.02.2020
3. Klasse
2
3
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
3:2
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
3:2
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
3:0
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
3:1
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
3:0
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
2:3
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
1:3
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
3:1
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
1:3
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:0
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
1:3
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 70
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
1:3
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Florian Winsauer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
3:0
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
1:3
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
2:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Theo Ludescher (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
3:0
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
2:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
2:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
0:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
3:1
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
1:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
0:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:1
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:2
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
0:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
3:1
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
2:3
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:0
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
2:3
25.02.2019
4. Klasse
2
4
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
1:3
25.02.2019
4. Klasse
2
4
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:1
25.02.2019
4. Klasse
2
4
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:2
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
2:3
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:1
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:0
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:2
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:0
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
2:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
2:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
3:0
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
2:3
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
0:3
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
3:1
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
0:3
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:2
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:2
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
1:3
15.10.2018
4. Klasse
1
4
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
1:3
15.10.2018
4. Klasse
1
4
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:1
15.10.2018
4. Klasse
1
4
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:1
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:0
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
0:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:1
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
0:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
0:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
3:2
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
1:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:1
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
2:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
3:0
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
3:0
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:0
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:0
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Stefan Arzbacher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:0
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
3:2
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
3:1
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:2
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:0
05.03.2018
5. Klasse
2
4
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Julia Wagner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 66
3:0
05.03.2018
5. Klasse
2
4
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:2
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
0:3
10.11.2017
5. Klasse
1
6
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:1
10.11.2017
5. Klasse
1
6
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:1
10.11.2017
5. Klasse
1
6
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:1
24.10.2017
5. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
0:3
24.10.2017
5. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:2
24.10.2017
5. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
1:3
20.10.2017
5. Klasse
1
4
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 84
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:2
20.10.2017
5. Klasse
1
4
Athit Zerlauth (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
0:3
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
3:2
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 64
3:1
20.04.2017
5. Klasse
2
8
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Rainer Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 76
3:2
20.04.2017
5. Klasse
2
8
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 52
3:0
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 60
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
1:3
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 75
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
0:3
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
2:3
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Herbert Klas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 115
3:0
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Reinhard Kasbauer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 66
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
0:3
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
1:3
10.03.2017
6. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
1:3
10.03.2017
6. Klasse
2
3
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
0:3
10.03.2017
6. Klasse
2
3
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 70
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
3:0
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
0:3
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 54
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
1:3
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
1:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
1:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 52
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:0
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
0:3
17.11.2016
5. Klasse
1
7
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Simon Getzner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 89
3:1
17.11.2016
5. Klasse
1
7
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Egon Meusburger (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
1:3
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
1:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
2:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
2:3
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
3:0
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
1:3
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:2
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 82
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:0
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:1
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:2
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
0:3
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
3:1
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:1
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 68
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:1
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:2
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
2:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
3:0
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
3:0
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 52
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:0
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
1:3
24.11.2015
6. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:1
24.11.2015
6. Klasse
1
8
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 52
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:2
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Dominic Mrosek (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 89
1:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
3:0
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
3:0
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 88
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:1
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
1:3
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
1:3
02.11.2015
5. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
0:3
02.11.2015
5. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
1:3
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:0
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
1:3
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:2
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:1
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
0:3
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
0:3
05.10.2015
6. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
1:3
05.10.2015
6. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
1:3
01.10.2015
6. Klasse
1
1
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
2:3
01.10.2015
6. Klasse
1
1
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
0:3
01.10.2015
6. Klasse
1
1
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung