XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Mario Engelbert Schädler
(
RC-Graph
), 242 Spiele, 151 Siege, 91 Niederlagen, Siegerquote: 62,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aborkebh Amin
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Bachmann Hannes
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Burth Daniel
Bär Udo
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Egger Emil
Entner Christoph
Erdevicki Zlatko
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Geiger Christof
Giebel Jan
Gröhl Martin
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Haslwanter Martin
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Kriegler Anton
Köb Elia
Köchl Daniel
Lange Daniel
Lartsev Igor
Latzer Simon
Lenz Quido
Ludescher Theo
Lusser Mario
Löffler Clemens
Mager Martin
Mair Clemens
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Sarah
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Neft Alexander
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peic Nicola
Peter Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Ruppert Helmut
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Schiffer Hubert
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Valentini Thomas
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Weiskopf Dieter
Weiß Nicolas
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LUST
RANK
alle
S
N
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
1:3
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
1:3
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:0
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
3:2
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:1
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
3:0
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:1
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:0
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
2:3
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:0
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:1
12.02.2024
2. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
1:3
12.02.2024
2. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
2:3
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 78
3:0
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
3:0
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:0
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
1:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
2:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
3:2
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
3:1
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
1:3
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:0
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
23.10.2023
2. Klasse
1
5
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:2
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
10.10.2023
1. Klasse
1
3
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:1
10.10.2023
1. Klasse
1
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:2
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
2:3
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
2:3
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
2:3
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:1
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 107
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:1
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:1
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:2
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:1
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
3:0
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:2
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:0
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:2
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:0
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
3:0
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
3:0
07.02.2023
2. Klasse
2
1
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
0:3
07.02.2023
2. Klasse
2
1
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
0:3
07.02.2023
2. Klasse
2
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:1
01.12.2022
1. Klasse
1
9
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:2
01.12.2022
1. Klasse
1
9
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:0
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
3:0
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:2
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Manfred Hoffellner (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 111
3:1
14.11.2022
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
3:1
14.11.2022
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:0
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:0
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
2:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
2:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
2:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:1
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:1
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
0:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
2:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:1
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
3:2
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
2:3
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:0
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
2:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
1:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
1:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Sven Saupe (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:0
06.02.2020
2. Klasse
2
1
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:2
06.02.2020
2. Klasse
2
1
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
0:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:1
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
0:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
1:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
1:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
2:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:1
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
1:3
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
3:2
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
0:3
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
2:3
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:1
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Clemens Mair (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 105
3:0
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:2
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
0:3
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:2
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:0
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
2:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:0
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
1:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 72
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
1:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Mikko Mittendorfer (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 73
3:2
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
1:3
01.04.2019
2. Klasse
2
9
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
0:3
01.04.2019
2. Klasse
2
9
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
3:0
01.04.2019
2. Klasse
2
9
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
1:3
26.03.2019
2. Klasse
2
8
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
0:3
26.03.2019
2. Klasse
2
8
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
0:3
26.03.2019
2. Klasse
2
8
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
2:3
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:2
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:2
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
2:3
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
3:0
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
0:3
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
1:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Stefan Schulz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
2:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Mario Lusser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 72
3:0
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
3:1
28.01.2019
2. Klasse
2
1
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
1:3
28.01.2019
2. Klasse
2
1
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
1:3
29.11.2018
2. Klasse
1
9
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
0:3
29.11.2018
2. Klasse
1
9
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
3:1
19.11.2018
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
3:2
19.11.2018
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 53
3:1
19.11.2018
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
2:3
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
0:3
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
1:3
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
0:3
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
1:3
15.10.2018
2. Klasse
1
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
0:3
15.10.2018
2. Klasse
1
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 54
3:0
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
2:3
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
2:3
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
3:2
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
3:1
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
3:2
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:2
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
1:3
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
2:3
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
1:3
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:0
22.03.2018
2. Klasse
2
6
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
22.03.2018
2. Klasse
2
6
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
12.03.2018
2. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
0:3
12.03.2018
2. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
3:1
12.03.2018
2. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
3:1
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
2:3
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
3:2
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
2:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
0:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:0
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
0:3
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:2
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 72
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
2:3
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:0
20.11.2017
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:2
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:0
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
0:3
06.11.2017
2. Klasse
1
6
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:2
06.11.2017
2. Klasse
1
6
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
0:3
23.10.2017
2. Klasse
1
5
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:0
23.10.2017
2. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
2:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Helga Schwärzler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:0
12.10.2017
2. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
2:3
12.10.2017
2. Klasse
1
3
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
3:2
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
0:3
25.09.2017
2. Klasse
1
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:0
25.09.2017
2. Klasse
1
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
3:1
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
1:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
2:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
3:0
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
3:1
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1291 ± 74
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
3:2
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
3:2
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
1:3
30.03.2017
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
30.03.2017
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:1
20.03.2017
2. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
20.03.2017
2. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:1
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
3:2
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
3:2
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
1:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
28.02.2017
2. Klasse
2
2
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
0:3
28.02.2017
2. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
1:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:2
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:1
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:1
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Monika Nigsch (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:0
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
0:3
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
3:1
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
1:3
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
10.03.2016
3. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:2
10.03.2016
3. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:2
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:1
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
0:3
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:0
25.02.2016
3. Klasse
2
3
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
25.02.2016
3. Klasse
2
3
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Zlatko Erdevicki (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
0:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
0:3
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:1
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
1:3
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
3:0
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
3:0
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
2:3
23.11.2015
3. Klasse
1
8
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:0
23.11.2015
3. Klasse
1
8
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
1:3
16.11.2015
3. Klasse
1
7
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 79
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:1
16.11.2015
3. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
2:3
16.11.2015
3. Klasse
1
7
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:1
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
3:2
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
3:2
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:2
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
1:3
22.10.2015
3. Klasse
1
4
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
2:3
22.10.2015
3. Klasse
1
4
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
1:3
15.10.2015
3. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
0:3
15.10.2015
3. Klasse
1
3
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
0:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
0:3
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung