XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Katrin Jamy-Stowasser
(
RC-Graph
), 112 Spiele, 56 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte (2013/2014)
Nachwuchs weiblich Liga (2015/2016)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
U13 1. Klasse Nord (2014/2015)
U13 1. Klasse Nord (2013/2014)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
U15 1. Klasse Nord (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Arnold Jonas
Becelic Benjamin
Becker Alexandra
Blauensteiner Bastian
Bobleter Jonathan
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Dallier Pascal
Djukic Stankov Filip
Dobesberger Maximilian
Döcker Hannah
Feigl Alexander
Felbauer Theresa
Fiegl Clemens
Freinhofer Nadine
Fuchs Julia
Fuchs Sandra
Führer Michael
Grabner Alfred
Grill Marcel
Groß Selina
Gruber Michael
Hahn Sebastian
Heider Patrick
Heiss Lukas
Holnsteiner Werner
Huber Johannes
Ibantschitz Martin
Jovic Denis
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Kaufmann Manuel
Klimek Nikita-Xenia
Kollnberger Felix
Koniczek Niklas
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kronstorfer Gregor
Landbauer Jaqueline
Lauter Mario
Lisa Zuzana
Litschauer Johannes
Ludwig Stephan
Luncz Karina
Margaritis Giovanni
Meidl Lukas
Meneder Raphael
Miller Clara
Moser Nico
Murhammer Jakob
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Osabal Niklas
Polster Wolfgang
Ponweiser Julian
Predl Daniel
Prinz Fabian
Pöll Manuel
Reiter David
Reynolds Oscar
Riffel Jessica
Ruan Guang
Scheibner Benjamin
Schießwald Raphael
Schweighofer Michaela
Simhandl Tobias
Spehar Jessica
Spitaler Niklas
Stummer Jürgen
Tokat Devrim
Topf Julian
Tüchler Robin
Wally Bettina
Weiss Alina
Weiss David
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
EAMS
EGGE
ERLA
GALL
GRAF
GRDI
GUNT
HORN
LANG
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NIBE
OTTE
SGOT
SGWL
STPA
STRA
STVG
SVSW
TRAM
TULL
UAMS
WAIT
WEIG
WOLK
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 76
3:1
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 76
1:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 76
3:1
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 76
3:2
29.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 76
3:0
29.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 76
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6
1
3
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
3
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
2
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
1
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Filip Djukic Stankov (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
3:0
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 77
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
2:3
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
2:3
11.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 66
3:0
11.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
2:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Nord
1
3
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Maximilian Dobesberger (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
2:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Nord
1
3
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
0:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Nord
1
2
Raphael Schießwald (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
2:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Nord
1
1
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
0:3
09.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 67
3:2
09.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
1:3
09.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
1:3
05.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 77
3:1
05.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:2
05.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 54
1:3
21.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
0:3
21.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 66
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Nord
1
1
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Filip Djukic Stankov (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 67
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Nord
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Julian Ponweiser (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 342 ± 60
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Nord
1
3
Patrick Heider (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Nord
1
1
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Niklas Spitaler (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Nord
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 356 ± 67
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:0
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 1-4
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 1-4
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
N
05.12.2015
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Alexandra Becker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
3:2
05.12.2015
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 78
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Patrick Heider (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Marcel Grill (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 85
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Sandra Fuchs (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 40
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel W
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:0
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U18
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U18
Benjamin Becelic (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 113
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U18
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 45
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 71
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
N
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 139 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 45
2:3
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 69
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 321 ± 56
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
N
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
3
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
1
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Nico Moser (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 83
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:2
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Nico Moser (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 83
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
Jonas Weissinger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Nadine Freinhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 58
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
S
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
5
Patrick Heider (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
1:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
4
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
1:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
5
Pascal Dallier (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 74
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
4
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 58
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
3
Niklas Koniczek (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 238 ± 90
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Raphael Schießwald (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 68
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
1
Bettina Wally (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 74
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
5
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
1
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
4
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
-
Julian Topf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
3:1
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
3
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
1
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung