XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Sabrina Saiger
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 30 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 38,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordwest (2012/2013)
Gebietsliga Nordwest (2011/2012)
Jugend Nordwest (2010/2011)
Oberliga Herren (2011/2012)
StTTV STMS U13 2011/2012 (2011/2012)
U15 Schüler Nordwest (2012/2013)
Unterstufe Nordost (2011/2012)
Unterstufe Nordost (2010/2011)
Unterstufe Nordost (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abdalla John
Auer Katharina
Basta Magdalena
Duller Martin
Enzinger Lukas
Eschbach Florian
Galitschitsch Michael
Grünsteidl Simon
Haas Samantha
Hainzl Felix
Harecker Nico
Hasler Lena Marie
Horvath Jonas
Jantscher Denise
Koch Chiara
Krenn Hanna
Kulmer Nico
Kögerl Georg
Lercher Anja
Maierhofer Thomas
Maunz Christoph
Messner Martin
Mühlberger Manuel
Nadrchal Nikolaus
Neuffer Jenny
Paar Michaela
Pensold Patrick
Rainer Christof
Rauchegger Anja
Reinprecht Nadja
Reitbauer Hannah
Ruttensteiner Andreas
Sackl Christiane
Schlapschy Lea
Schmedler Lena
Schnedl Simon
Schützenhofer Julia
Schützenhofer Silvia
Steiner Sascha
Theuermann Felix
Toman Sebastian
Urcan Christian
Walcher Fabian
Wenzl Laura
Werner Clara Marie
Wieland Florian
Worsch Florian
Zeya Cynthia
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
BEBU
DOB
JUD
KAPF
KNI
LEO
LGW
OBD
POS
UNZ
ZEL
alle
S
N
20.04.2013
U15 Schüler Nordwest
2
6
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
3:0
20.04.2013
U15 Schüler Nordwest
2
5
Sascha Steiner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 39
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
3:0
02.03.2013
U15 Schüler Nordwest
2
1
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 53
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
3:1
02.03.2013
U15 Schüler Nordwest
2
3
Christof Rainer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 59
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
3:0
02.03.2013
U15 Schüler Nordwest
2
4
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
-
Martin Messner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 41
0:3
02.03.2013
U15 Schüler Nordwest
2
2
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
-
Laura Wenzl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 226 ± 75
3:0
08.12.2012
U15 Schüler Nordwest
1
5
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
-
Jonas Horvath (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 296 ± 44
0:3
08.12.2012
U15 Schüler Nordwest
1
6
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
0:3
08.12.2012
U15 Schüler Nordwest
1
5
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
-
Sascha Steiner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 39
2:3
20.10.2012
U15 Schüler Nordwest
1
4
Martin Messner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 41
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
3:0
20.10.2012
U15 Schüler Nordwest
1
1
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
-
Felix Theuermann (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 387 ± 54
1:3
20.10.2012
U15 Schüler Nordwest
1
2
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
1:3
21.09.2012
Gebietsliga Nordwest
1
1
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
-
Christian Urcan (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 41
0:3
21.09.2012
Gebietsliga Nordwest
1
1
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
-
Lea Schlapschy (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 54
0:3
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_Finale
Sabrina Saiger (OBD)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 36
N
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_V1
Sabrina Saiger (OBD)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 188 ± 42
S
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_V1
Sabrina Saiger (OBD)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Hannah Reitbauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 158 ± 38
S
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_V1
Sabrina Saiger (OBD)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Silvia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 197 ± 41
S
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_V1
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
-
Sabrina Saiger (OBD)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
10
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Hannah Reitbauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 158 ± 38
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
13
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
13
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
9
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
10
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Clara Marie Werner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 74 ± 44
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
7
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
-
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
5
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
7
Clara Marie Werner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 74 ± 44
-
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
S
10.02.2012
Gebietsliga Nordwest
2
2
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Katharina Auer (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 37
N
10.02.2012
Gebietsliga Nordwest
2
2
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Christian Urcan (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1106 ± 42
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
12
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
10
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Fabian Walcher (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 99 ± 66
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
S
08.11.2011
Oberliga Herren
1
7
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Nikolaus Nadrchal (LEO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 79
N
08.11.2011
Oberliga Herren
1
7
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Martin Duller (LEO3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 108
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
8
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
9
Anja Lercher (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 146 ± 83
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
8
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Michael Galitschitsch (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 44
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
7
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
6
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
2
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Lena Schmedler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 153 ± 82
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
1
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
9
Samantha Haas (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 207 ± 52
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
11
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Nico Kulmer (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 424 ± 74
N
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
8
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Nico Harecker (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 461 ± 62
N
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
9
Anja Lercher (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 173 ± 56
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
10
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
N
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
6
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 44
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
5
Florian Wieland (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 38
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
4
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Julia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
4
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 190 ± 43
S
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
5
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 205 ± 43
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
S
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
3
Michaela Paar (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 471 ± 44
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
2
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 60 ± 47
S
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
1
Manuel Mühlberger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 50
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
N
12.02.2011
Jugend Nordwest
2
2
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Christian Urcan (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 49
N
12.02.2011
Jugend Nordwest
2
3
Denise Jantscher (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 73
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
N
12.02.2011
Jugend Nordwest
2
4
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 44
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
9
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Anja Lercher (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 173 ± 56
S
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
6
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 44
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
S
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
6
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 257 ± 45
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
8
Nico Harecker (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 461 ± 62
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
10
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 257 ± 44
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
9
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Samantha Haas (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 207 ± 52
S
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
4
Julia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
N
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
4
Patrick Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 45
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
S
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
1
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Lena Marie Hasler (JUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 302 ± 39
N
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
5
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 265 ± 43
N
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
3
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 403 ± 40
N
15.05.2010
Unterstufe Nordost
2
13
Felix Theuermann (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 406 ± 48
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 189 ± 60
N
15.05.2010
Unterstufe Nordost
2
11
Felix Hainzl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 63
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 189 ± 60
N
17.04.2010
Unterstufe Nordost
2
7
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 189 ± 60
-
Jenny Neuffer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 219 ± 52
N
17.04.2010
Unterstufe Nordost
2
7
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 189 ± 60
-
Hanna Krenn (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 170 ± 51
N
17.04.2010
Unterstufe Nordost
2
6
Denise Jantscher (LEO1)
RC Punkte (30.06.2010): 490 ± 53
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 189 ± 60
N
17.04.2010
Unterstufe Nordost
2
9
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 189 ± 60
-
Thomas Maierhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2010): 586 ± 42
N
17.04.2010
Unterstufe Nordost
2
8
Katharina Auer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 46
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 189 ± 60
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung