XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Bruno Zdrazil
(
RC-Graph
), 160 Spiele, 136 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 85,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2010/2011)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIb (2012/2013)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007 (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adams Olufemi
Alizadhe Ghanad Mohammad
Annerl Samuel
Ataollahi Hamid
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Baumgartner Christian
Beck Christian
Binder Johann
Binder Markus
Brussmann Horst
Burkheiser Florian
Cis Paul
Cramer Martina
Deininger Claudia
Demus Herbert
Diem Manfred
Dirnbacher Peter
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Ebmer Alfred
Enukaschwili Eli
Filip Walter
Fischer Manuel
Flötzer Wilhelm
Fuchs Georg
Gajic Radan
Gerendas Yaron
Graf Gerhard
Grimling Walter
Hach Bruno
Halling Philipp
Halwachs Martin
Hartl Gabriele
Hiesel Heinz
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Hrastnig Ivan
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Jokar Mohammed Reza
Jung Helmut
Kajaba Daniel
Karasek Johann
Karschigijew Michael
Kaviani Abba
Kellerberger Raimund
Kerstner Wolfgang
Khartabil Hussam
Klaus Christian
Kova Martin
Kovarik Gert
Kusztrich Carsten
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Liebert Martin
Loidl Manfred
Macher Daniel
Mann Markus
Matejik Robert
Mehdizadeh Gholam H.
Metal Johann
Mittelberger Thomas
Naber Manfred
Novak Robert
Nöbauer Robert
Paunovic Toplica
Pernusch Ferdinand
Pfundner Renate
Pohl Christine
Potpetschnigg Heinz
Qureshi Kamran Rasheed
Rauner Robert
Ritzer Dieter
Rott Franz
Rott Peter
Schachner Friedrich
Schwarz Philipp
Schwarzinger Peter
Schöfbeck Thomas
Seper Karl
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Strauß Pia
Temmer Alexander
Tezera Dejene
Trzil Karl
Vaclavik Radim
Vavra Rudolf
Wank Erich
Weiser Heinz
Welles Florian
Wertjanz Stephan
Winkler Gerold
Wisniewski Martin
Zeller Elfriede
Zguda Waclaw
Spieler aller Vereine
AGUM
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
KAI
MAR
OLYM
ORF
POLI
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SVSM
SWW
T21
UNO
WPAE
alle
S
N
25.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
1:3
25.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
25.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
16.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
1:3
16.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Manuel Fischer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 41
1:3
11.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
3:2
11.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
2:3
11.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
1:3
25.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
25.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:0
25.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
3:0
26.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:1
26.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Martin Liebert (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 42
3:0
26.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Robert Matejik (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
3:0
05.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
05.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Georg Jedlicka (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
1:3
05.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
5
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
5
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
1:3
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
5
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:0
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
4
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
4
Heinz Potpetschnigg (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 59
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
3:0
05.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
2:3
05.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 59
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
1:3
05.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
06.12.2012
Gruppe IIIb
1
11
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
2:3
06.12.2012
Gruppe IIIb
1
11
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
3:0
06.12.2012
Gruppe IIIb
1
11
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
3:1
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Manuel Fischer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 41
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
3:2
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 54
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
3:0
13.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
3:0
13.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
3:1
13.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
1:3
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 55
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
1:3
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
2:3
26.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Robert Rauner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 87
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
26.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
26.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
16.10.2012
Gruppe IIIb
1
6
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
3:1
16.10.2012
Gruppe IIIb
1
6
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 51
3:0
16.10.2012
Gruppe IIIb
1
6
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 65
3:1
02.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Christian Beck (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 69
3:1
02.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
1:3
02.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Heinz Potpetschnigg (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 59
3:0
24.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
S
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Heinz Potpetschnigg (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
14.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
14.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
14.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
06.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
06.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
02.03.2012
Gruppe IIIa
2
5
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
02.03.2012
Gruppe IIIa
2
5
Michael Hofmann (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 405 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
02.03.2012
Gruppe IIIa
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
21.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Christian Baumgartner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
S
21.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
S
21.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Raimund Kellerberger (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 49
S
02.02.2012
Gruppe IIIa
2
3
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
02.02.2012
Gruppe IIIa
2
3
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 48
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
02.02.2012
Gruppe IIIa
2
3
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 48
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
24.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
S
24.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
S
24.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 66
S
16.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 64
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
16.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
16.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 56
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
09.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
09.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
09.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
S
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
S
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
22.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
22.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Manuel Fischer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 48
S
22.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
S
08.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
S
08.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
S
08.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
S
24.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 52
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
24.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
24.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
18.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 53
S
18.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
18.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
S
04.10.2011
Gruppe IIIa
1
4
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
N
04.10.2011
Gruppe IIIa
1
4
Christian Baumgartner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
27.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
S
27.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 50
S
27.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
S
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 66
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
S
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
N
13.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 64
S
13.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Abba Kaviani (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 58
S
13.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 58
N
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
N
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
15.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
S
15.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Johann Karasek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 61
S
15.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
S
02.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
02.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
02.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 54
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
22.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
S
22.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
S
03.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
03.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
S
03.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
18.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
N
18.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
S
18.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 70
S
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
S
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 64
S
07.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
N
07.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
S
24.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
24.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
24.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 43
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
N
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
S
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Johann Karasek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 61
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
S
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
N
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
07.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
07.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
07.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
N
28.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
S
28.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
S
28.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Martin Wisniewski (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
S
23.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
N
23.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 76
-
Bruno Zdrazil (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
13.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Alfred Ebmer (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1098 ± 88
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
13.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
E HR
Bruno Zdrazil ()
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 96
-
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1658 ± 57
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
E HR
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 43
-
Bruno Zdrazil ()
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 96
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
E HR
Manfred Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 54
-
Bruno Zdrazil ()
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 96
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Bruno Zdrazil ()
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 96
-
Pia Strauß ()
RC Punkte (30.06.2007): 1487 ± 44
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
E HR
Bruno Zdrazil ()
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 96
-
Johann Metal (MAR)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
E HR
Bruno Zdrazil ()
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 96
-
Johann Metal (SMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung