XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
KIRB4
RUM2
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andjela Jovanovic
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 20 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Unteres Play-Off (2022/2023)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2022 (2022/2023)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Alilou Mostafa
Berktold Theo
Chmielak Patrick
Fritsch Elias
Grabmüller Leni
Kapfinger Lena
Krainer Benjamin
Krason Emilian
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Köck Stefanie
Lechner Tobias
Lorenz Eric
Lorenz Ole
Mangott Gerhard
Mehadzic Lara
Moser Helmut
Mösl Annabella
Nairz Matthias
Parasiliti-Provenza Emma
Peer Maximilian
Pesl Clemens
Salzburger Nicola
Schaubmair Lara
Schlechter Sophie
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Schwabl Moritz
Sieberer David
Stubenvoll Carmen
Ungerhofer Nicole
Wanker Moritz
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Zhou Jifan
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
alle
S
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Tobias Lechner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
S
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
2:3
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 294 ± 67
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 59
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 64
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
E:
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
B:
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
B:
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
B:
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
S
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Moritz Wanker (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 167 ± 73
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
N
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 64
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Stefanie Köck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 67
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
0:3
10.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 76
3:0
10.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Carmen Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 74
3:2
10.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 70
3:1
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
1:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Elias Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
2
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 63
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
2:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
4
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Elias Fritsch (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung