XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB1
KIRB4
RUM2
SCHZ2
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Csik
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 10 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 37,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 (2022/2023)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Auer Noah
Furnica Andrei
Gruber Lilly
Hermanns Alexander
Krason Emilian
Kuen Daniel
Lorenz Ole
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Peer David
Pernecker Julian
Preindl Leonard
Schaubmair Lara
Schlechter Sophie
Schwabl Moritz
Schöser Larissa
Spielmann Alexander
Stangl Nicolas
Weinmayer David-Momo
Zimmermann Valentin
Spieler aller Vereine
FULP
KIRB
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
alle
S
N
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
5
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
2:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
4
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:1
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
2
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
5
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Alexander Spielmann (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 79
-
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
3
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
2:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
2
Leonard Preindl (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 312 ± 59
-
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:0
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
3
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 56
-
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
B:
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
David Csik (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
4
A:
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
David Csik (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung