XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB1
KIRB4
RUM2
SCHZ2
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Hermanns
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 2 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 11,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Berktold Juri
Csik David
Dietrich Florian
Fritsch Elias
Grabmüller Leni
Heilmaier Anastasia
Krug Eric
Kurzthaler Clara
Lorenz Ole
Nairz Matthias
Offenbecher Emanuel
Peer Mathias
Pernecker Julian
Schipflinger Noah
Schmitt Philip
Schöser Larissa
Wagener Paul
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
INZI
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
VOZI
alle
S
N
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
2
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
1
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
3
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
-
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Paul Wagener (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 22 ± 56
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Juri Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 144 ± 60
-
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Elias Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Emanuel Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 138 ± 77
-
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Anastasia Heilmaier (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 52
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Eric Krug (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 11 ± 51
-
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
-
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
1
1
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
1
2
Mathias Peer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 117
-
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
B:
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
B:
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
B:
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
David Csik (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
A:
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
4
A:
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung