XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENZE2
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC1
NEUD8
SGBB3
SGGM6
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Korec
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 12 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 27,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bobkov Volodymyr
Brodersen Jörg
Coufal Petr
Dombrovszki Attila
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Fangl Thomas
Fuxa Herbert
Hauptmann Michael
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Ille Laszlo
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Kettler Nadine
Kubicek Kurt
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Lörincz Krisztofer-Levente
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Pleyer Thomas
Schrank Franz
Schreiber David
Seiringer Johannes
Simon Helmut
Stierle Martin
Varga Robert
Weszelits Erich sen.
Spieler aller Vereine
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
alle
S
N
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
V:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
3:2
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
I:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 61
3:2
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
VIII:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
1:3
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
VI:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
2:3
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
III:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
0:3
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
IX:
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
V:
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 56
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
I:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
21.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
VI:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Kurt Kubicek (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 52
0:3
21.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
III:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
1:3
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
VII:
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
V:
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:2
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
III:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
2:3
07.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
IV:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Siegfried Martinelli (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
1:3
07.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
II:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Volodymyr Bobkov (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 41
0:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
VII:
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1658 ± 78
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
V:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
2:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
III:
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
1:3
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
VI:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
2:3
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
III:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
1:3
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
V:
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
III:
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
VIII:
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
IV:
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
I:
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
VII:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
1:3
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
IV:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
0:3
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
II:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 73
3:1
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
VII:
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
V:
Kurt Kubicek (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 52
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
2:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
III:
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
VII:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
3:2
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
IV:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
0:3
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
II:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Attila Dombrovszki (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 127
2:3
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
VIII:
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:2
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
IV:
Julian Dworak (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 86
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
1:3
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
I:
Siegfried Martinelli (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
VII:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 60
0:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
IV:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
0:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
II:
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
VIII:
Nadine Kettler (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 75
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
IV:
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
I:
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung