XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
IND8
LAS3
LAS4
MUEN8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Arnold Juri
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 12 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
Unterliga Nord (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
3
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Johann
Brunner Janine
Dandler Hannes
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Frehsner Daniel
Grabenbauer Andreas
Greifensteiner Stefan
Hödl Robert
Karner Gerhard
Kögerl Alfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Mörschbacher Stefan
Neubauer Marcel
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Richter Iris
Schneck Jürgen
Schweiger Helmut
Weghofer Ehrenfried
Wrobel Rupert
Spieler aller Vereine
FDO
KAPF
LIZ
MAZ
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
05.04.2022
Unterliga Nord
2
11
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 57
1:3
05.04.2022
Unterliga Nord
2
11
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Helmut Schweiger (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 53
1:3
05.04.2022
Unterliga Nord
2
11
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 52
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:1
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
1:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
2:3
07.04.2022
Unterliga Nord
2
6
Georg Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 61
-
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:1
07.04.2022
Unterliga Nord
2
6
Alfred Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 50
-
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:0
07.04.2022
Unterliga Nord
2
6
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 49
-
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:0
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:0
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
2:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
0:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
3:1
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
3:2
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Rupert Wrobel (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 96
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
1:3
03.02.2022
Unterliga Nord
1
11
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 52
-
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:0
03.02.2022
Unterliga Nord
1
11
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 57
-
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
1:3
27.01.2022
Unterliga Nord
1
10
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Stefan Mörschbacher (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 49
1:3
27.01.2022
Unterliga Nord
1
10
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Marcel Neubauer (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 75
0:3
27.01.2022
Unterliga Nord
1
10
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
0:3
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
2:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Gerhard Karner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 110
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
1:3
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
3:2
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung