XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
IND8
LAS3
LAS4
MUEN8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Teubenbacher
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 9 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
Landesliga Herren (2021/2022)
Oberliga Herren (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
9
10
11
alle Gegner
Chwatal Simon
Eibegger Michael
Eklaude Alfred
Granitz Fabian
Haberl Christian
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Kienreich Robert
Koch Andreas
Matzer Norbert
Pop Paul
Richter Iris
Rieger Felix
Roposch Wilhelm
Schloffer Steven
Schrittwieser Christian
Spajic Daniel
Swoboda Manuel
Thurner Harro
Vouk Thomas
Wildling Thomas
Zanzinger Josef
Spieler aller Vereine
FDO
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUEN
MUER
alle
S
N
19.05.2022
Oberliga Herren
2
11
Thomas Vouk (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:0
19.05.2022
Oberliga Herren
2
11
Simon Chwatal (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1617 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:0
19.05.2022
Oberliga Herren
2
11
Robert Kienreich (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:0
11.05.2022
Oberliga Herren
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Andreas Koch (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 55
0:3
11.05.2022
Oberliga Herren
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Michael Eibegger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1654 ± 47
0:3
11.05.2022
Oberliga Herren
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Daniel Spajic (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 57
0:3
16.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Fabian Granitz (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 115
1:3
16.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Paul Pop (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 75
3:0
16.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 52
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
3:1
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
2:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 57
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:2
15.09.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 137
3:0
15.09.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung