XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
SGYB
WAIY
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS1
GAMI2
HAUS3
OBER3
RAND2
SGUR5
SGUR7
SGYB3
WAIY3
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Schmutzer
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 0 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Brandecker Robert
Grosser Wolfgang
Hausberger Thomas
Hubegger Leopold
Höller Mario
Kaindl Niklas
Maierhofer Kilian
Masek Herbert
Nadler Markus
Potzmader Robert
Rumpl Gerhard
Schalk Erhard
Scheinhart Martina
Teufel Harald
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
FERS
GAMI
RAND
SGUR
SGYB
WAIY
alle
S
N
24.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
VI:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
0:3
24.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
III:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
0:3
02.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
V:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
0:3
02.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
0:3
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
VI:
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
II:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
08.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
IX:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
1:3
08.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
V:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 64
0:3
08.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
I:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
0:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
IX:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
0:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
V:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
0:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
I:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
0:3
22.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
VI:
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
22.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
II:
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
14.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
V:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
14.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
I:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
0:3
16.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
VI:
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
16.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
II:
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
V:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
I:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
0:3
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
IX:
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
VI:
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
II:
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung