XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
SGYB
WAIY
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS1
GAMI2
HAUS3
OBER3
RAND2
SGUR5
SGUR7
SGYB3
WAIY3
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Grosser
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 4 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 15,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Deckelmann Bernhard
Etlinger Manfred
Gerstl Robert
Halbmayr Rafael
Hausberger Thomas
Hubegger Leopold
Höller Mario
Kaindl Niklas
Kapusta Wolfgang
Masek Herbert
Nadler Markus
Pointner Paul
Potzmader Robert
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schmied Franz
Schmutzer Maximilian
Schragl Herbert
Steyrer Christian
Teufel Harald
Unterberger Josef
Spieler aller Vereine
FERS
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
SGYB
WOLF
alle
S
N
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
IV:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
I:
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:1
24.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
1:3
24.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
0:3
23.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
IV:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
1:3
23.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
I:
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:2
22.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
V:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
1:3
22.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
1:3
02.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
IV:
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:2
02.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
I:
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 67
3:2
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
2:3
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
2:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
2:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
IV:
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
I:
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
0:3
08.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
IV:
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
IV:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
2:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
II:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
1:3
26.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
VI:
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
26.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
II:
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:2
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Franz Schmied (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 63
0:3
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
2:3
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
IV:
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
I:
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung